Сообщение tsahes » Сб мар 31, 2012 6:45 pm

Текст по сабжу

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение slavbor » Сб мар 31, 2012 8:18 pm

tsahes-Вот и ответы на вопросы,зачем ещё изобретать "велосипед",почитайте по ссылке http://boblev1.narod.ru/kolayska7.htm
Тема "решились бы на секс с колясочником"Это вопрос для женщин,а здесь осталась "последняя женщина-Галина"(и то прямо не отвечает-отшучивается пошлыми анекдотами:()Другие женщины с сайта-не желают вмешиваться в тему:(

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Сб мар 31, 2012 8:34 pm

slavbor писал(а):Учительница?!"Уроки Секса"


Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб мар 31, 2012 9:15 pm

slavbor писал(а):Это вопрос для женщин,а здесь осталась "последняя женщина-Галина"(и то прямо не отвечает-отшучивается пошлыми анекдотами:()Другие женщины с сайта-не желают вмешиваться в тему:(


Славочка, провокатор Вы доморощенный, ровно как и психолог ... :) Не стоит ставить ставку на повышение чувства значимости galinaa , делая её последней инстанцией в энном вопросе, в расчёте на... расколоть ... :no: :)
Здесь пол сайта статей о том и о тех, кто сыграл свадьбу не стоя на ногах... и замечательно живут...
Видимо помимо секса есть некие другие критерии, которые стоят впереди по значимости... А если они будут, будет и секс...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Сб мар 31, 2012 9:33 pm

galinaa писал(а):Здесь пол сайта статей о том и о тех, кто сыграл свадьбу не стоя на ногах... и замечательно живут...


Статьи...Исключение из правил...Сказка,Утопия..У здоровых проблемы в семьях,разводы и тд.А калеки?Те ещё сволочи...

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение tryvitalij » Сб мар 31, 2012 9:42 pm

galinaa
Еще два месяца назад, за такие речи, Вы Галина во главе, tryvitalij_ия на цепи вели на Échafaud.
Модераторы в угоду Вам все посты перетирали. Старец умные речи толкал ...
galinaa писал(а):на повышение чувства значимости galinaa , делая её последней инстанцией в энном вопросе, в расчёте на... расколоть ... :no: :)
А, нынче, что случилось ??? Сами излагаете правду матку.
Прозрели ??? :crazy:
Неужто Галя прозрели на предмет САБЖУ, чего от Вас надо ???
tsahes писал(а):Текст по сабжу
или
starik 28 января 2012 18:31 писал(а): я сказал то что сказал ..и не надо тянуть одеяло на себя ... Я искренни рад за Галчонка...догадываешься почему ??????
Я-то давно догадался и вслух написал, но, многим желалось всех заблудить ...
Последний раз редактировалось tryvitalij Сб мар 31, 2012 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб мар 31, 2012 9:52 pm

slavbor писал(а):.Сказка,Утопия..

Мы рождены чтоб сказку сделать былью... :Rose: :)
slavbor писал(а):.Те ещё сволочи...


Слава, все люди " СВОЛОЧИ " или эгоисты, вне зависимости наличия или отсутствия инвалидности... ( Это кому как по ушам воспринимается.). :pardon:
Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей этой заразой поражён, но в любом случае она неизбежна... С момента зачатия и до ... - мы потребители... Такова наша природа сущности :pardon:

slavbor писал(а):У здоровых проблемы в семьях,разводы и тд.А калеки

Тоже закономерный фактор... И неизбежный там где в основе лежит тот же пресловутый эгоизм...

А честно если .. ОЧЕНЬ мне не нравиться, когда люди все свои сугубо личностные проблемы списывают на инвалидность.. Обычная банальная лень взять на себя ответственность с приправой комплексов...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб мар 31, 2012 10:04 pm

tryvitalij писал(а):догадываешься почему ??????


Ну и почему же? :wink: :wink:
tryvitalij писал(а):Я-то давно догадался и вслух написал,


Что то я не успела услышать :oops: Не затруднит ещё разочик вслух произнести? :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб мар 31, 2012 10:12 pm

ООооо кАк со здоровьем плохо
galinaa писал(а):Что то я не успела услышать :oops: Не затруднит ещё разочик вслух произнести? :Rose:
Не затруднит, но, со вторника, так как сейчас в ночь отправляемся в Воронеж.
Можете поискать в текстах картинок на radikl по ссылкам из темы про сабж
Нехорошо, по прошествии времени, чужие ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ речи выдавать за свои ПРАВИЛЬНЫЕ мысли.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб мар 31, 2012 10:28 pm

tryvitalij писал(а):Неужто Галя прозрели на предмет САБЖУ, чего от Вас надо ???

tryvitalij писал(а):Нехорошо, по прошествии времени, чужие ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ речи выдавать за свои ПРАВИЛЬНЫЕ мысли.

Eва пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад,
все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
-Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебемужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он
будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности.
Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом.
Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём
подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и
самовлюблённым...Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
:wink: :pardon:
Последний раз редактировалось galinaa Сб мар 31, 2012 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей