Сообщение tryvitalij » Ср апр 04, 2012 5:27 pm

galinaa , уже, очень сильно сомневаюсь, что, Вам, доступно думать чувствами, а тем более образами:
Вашу пятерку за калькулирование видел. :)
Но, так же видел, что Ваша подруга за 7 лет совместной жизни со своим узурпатором, Вас, юридическою доверенностью для "разбора полетов" не одаривала ...
И Ваша ярая неудовлетворенность, ИХ отношениями, схожа с моим осуждением постели моего старшего товарища с подругой тридцати лет. Мы с Вами судим - рядим, то, на что сами не способны. С той лишь разницей, что Вы свято верите в свою правоту и с пеной у рта убеждаете в этом Internet, а я в Internet вопрошаю и всего лишь подкидываю свою точку зрения о чрезмерной нищете старого ловеласа ... Очень старого и очень нищего. Тот ловелас, мне, денежный долг еще не отдал, а на сигареты, дополнительно, еще занял.
Ладно, Галь, будем считать, что, Вы, меня убедили в запущенности случая и необходимости помощи психиатру, уже, со стороны своих коллег
galinaa писал(а):нет ... :no: Отсюда ...
:Rose: :Rose: мужские истерики – то, без чего я точно смогу прожить.
:Rose:
Продолжайте читать всю вакханалию в
Internet/желтой прессе, смотреть программы "справедливость"/"жадность"/"криминальные новости"/"ЧП", слушать жалобы подруг/коллег и их душещипательные истории общения с особями противоположного пола.
Возможно, для всего сообщества обделенных женщин, обрящите и отыщете точку "G" на просторах страниц данного портала - среди физически не здоровых людей.
Галь, а книжка по кулинарии для УМНЫХ/не ленивых и во всем этом кулинарном изобилии Pharmatex, не про Вас.
:Rose: :Rose: :Rose: PS: ... пацаны, начинайте готовить в изобилии вкусную/здоровую пищу и ее запах выстроит к Вам очередь из порядочных особей женского пола, желающих трахнуться именно с Вами ....
galinaa, прямой текст, без намеков, теперь, уяснили ... :oops: :wink: ... ???
:pardon: " Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. “ “А путь к доступности женщины через кормленных ее детей." :pardon:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср апр 04, 2012 5:53 pm

tryvitalij писал(а):Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

.... КОТОРЫЙ НАЧИНАЕТСЯ ГДЕ -ТО МЕЖДУ НОГ... :wink: :Rose:

Изображение

P.S - Ты будешь моей... ведь я богаче его... у меня есть всё: деньги, огромный дом, дорогая машина, а он нищий.
- Ты ошибаешься. ОН богаче тебя. У него есть Я!


Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение starik » Ср апр 04, 2012 6:05 pm

Что делите ....пройдусь почитаю .....

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение tryvitalij » Ср апр 04, 2012 6:14 pm

Галь, Вы, это кому ???
galinaa писал(а):P.S
- Ты будешь моей... ведь я богаче его... у меня есть всё: деньги, огромный дом, дорогая машина, а он нищий.
- Ты ошибаешься. ОН богаче тебя. У него есть Я!
Если, slavbor или tsahes, то, продолжайте им мозг выносить.
А, если, мне, то не стоит ОНО того ....
Лучшее, вначале, пристройте свое Я не в просторах Internet и не среди мне подобных, а затем, “жизни учите” тех, кто, у Вас спросит о преимуществах тех или иных контрацептивов.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение starik » Ср апр 04, 2012 6:16 pm

Галчонок ..солнце ...Если это не любовь ..то что этоооооооо?????

Или может поступить вот так ...

Кто бы ни встретился на вашем Жизненном Пути,- Поблагодарите его за участие в вашей СУДЬБЕ… Было ли это — эпизодом… Или — на всю Жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — Случайно… СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Одним за сказку… врагам за встряску.

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение starik » Ср апр 04, 2012 6:25 pm

tryvitalij писал(а):Внимательно слежу за ходом твоих мыслей. И остальным не мешает знать ИХ.

Вот молча и следи ....а не мни гни из себя героя ...тогда когда тебе тут ответить не могут ....стремно это ..для мужика ...если только ты мужик ...Если думаешь еще что высказать ..высказывай ..я отвечу ..но когда уйду ..будь добр ..не тронь меня ...и я тебе жизнь портить не буду .

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение slavbor » Ср апр 04, 2012 10:23 pm

galinaa писал(а):Славочка, а ты сейчас о ком ..


О инвалидах в обще и о себе тоже debilis
add mean

Description:

I debilis, e [de + habilis]
1) слабый (manus O); немощный (corpus C); дряхлый (senex C); бессильный (ferrum V); обессилевший (metu Ter); слабосильный (equi L); разбитый параличом (crus Su);
2) пустой, призрачный (umbra O).

Нужна "вторая мамочка",задницу подтирать и далее выше описанное!
Твоя "подруга"терпит-значит её это устраивает! :wink:
"Это всего лишь -бизнес
Ridens verum dicere Sapienti sat
Пи Си:
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat. Quae vero ignis non sanat, insanabilia reputari oportet :(

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Чт апр 05, 2012 12:14 pm

slavbor писал(а):Твоя "подруга"терпит-значит её это устраивает!


Эх, Славик .... сказывается всё- таки твоя беззаботно- безответственная холостяцкая жизнь, на твоём мышлении... А логику включить? :oops:
... Обычно к 30 годам люди уже обрастают хвостиками ( ответственностью) за детей, родителей и т.д... У подруги конкретно, в домике через дорогу 2 бабушки : одной 86, другой 92 ...сами они ничего не могут.. ни в магазин, ни в аптеку.. вообще ничего.. Она их кормит, печку топит, моет... Вопрос : куда она с 2 мя бабушками, которые от одной только новости об разводе - от инфаркта умрут.. Они жили в военные годы, у них восприятие жизни другое.. Как им объяснить причину развода с мужем который не пьёт, ни бъёт, ни курит... ведёт здоровый образ жизни...
Жаловаться на то что она обязана все свои дела бросать когда начинаются новости, садиться возле мужа и внимательно внимать все его комментарии... или жаловаться на то что сексуальная жизнь не к чёрту, или жаловаться на его утренние обливания ради которых она и в выходные должна вставать в 7 утра и выносить ему ведро и полотенце ( он ведь сам этого не может) или жаловаться на запреты в одежде... Вот и живёт.. в надежде что когда груз ответственности за бабушек разрешится естественным путём, она сможет что-то изменить в своей жизни. А ещё, Славочка, не забывай что чем старше возраст тем труднее мы на перемены ... И так живут очень многие семьи, в основном причина в детях... Изображение
slavbor писал(а):"Это всего лишь -бизнес

galinaa писал(а): он не работает (промышляет пчеловодством и выращиванием картофеля 9 сезонные работа на семью)

Потрудитесь объяснить в чём тут бизнес ...
Да и за всех тоже отвечать не стоит .. :no: . А вот трезвая самокритика приветствуется :D
Последний раз редактировалось galinaa Чт апр 05, 2012 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Чт апр 05, 2012 12:24 pm

starik, tryvitalij а вам обязательно нужно было здесь публично свои отношения выяснять и в том формате в каком вы это сделали?
И что, это так занятненько при женщинах меряться? В этой перепалке вы оба были отвратительны..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение starik » Чт апр 05, 2012 4:41 pm

galinaa писал(а):В этой перепалке вы оба были отвратительны..

Было дело ..сам себе противен ..как будто в дерьмо вляпался ...Нервы...

starik
 
Сообщения: 83

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей