Сообщение tryvitalij » Пн апр 02, 2012 10:47 pm

Да, НЕТ, Галь, это еще одно подтверждение, что женщины секс используют, как наступательное ОРУЖИЕ для завоевания новых территорий или материальных благ [quote="galinaa"]Нет ничего... Ещё одно подтверждение.. что все вы мужики ... что в 20, что в 30 , что в 50.. всё одно..
Они по праву равенства полов, могут говорить о сексе со всеми подряд и провоцируют к сексу всех подряд, вот, только в койку ложатся с теми, кто пройдет естественный, ИХ, отбор ....
Вы, сами результаты беседы, не толерантно оставили "право выбора" и "принятия решения" за собой ...
:evil: Галь, извините, но, я, и не догадывался, что Вы такая интеллектуально недалекая ... [quote="galinaa"]Ну вот не катанием так .. я Вас и подвела к
Жаль, Галя, что, Вы, не отличаете анус tryvitalij от этой же части тела ему близких людей, к которым и обращается Вами горячо любимый старец.
Раз Вы не понимаете разницу, между, когда Вас, и когда через Вас других - не стоит более беседовать или обсуждать с Вами подобные вопросы ... :roll: Это, мое, обращение в Вашу личку было в надежде на присутствие интеллекта психолога ...
Ошибся. Бывает ...
http://s.lurkmore.to/images/3/33/Vnovodvorskaia.jpg , http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... k12Hgo4OUM , http://ru.wikipedia.org/wiki/Новодворская,_Валерия_Ильинична/ , http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... UHz_tIIunY , http://www.youtube.com/watch?v=NTHyuKDy ... re=related , http://www.youtube.com/watch?v=_p8BzAzZ ... re=related , [quote="galinaa"]То есть о других Вы пишите, а сами ??? чего хотите? :wink::wink: Сами себя как ведёте если я Вам против шерсти веду? Ась? :wink:
вот и возвращайтесь теперь к анекдоту .... и думайте
:Rose:
"Слепой" без тактильных органов, ОН, тотально слеп - про Вас Галя. :pardon: и с этим выражением Славика, я, полностью согласен.
Тогда, Вам, Галя, целиком и полностью к моему анекдоту - думайте.
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт апр 03, 2012 4:26 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tsahes » Вт апр 03, 2012 4:22 am

galinaa писал(а):А учебничек то хороший не поленись, почитай.. :wink:


А зачем? С женщинами все понятно: женщины всегда с теми, у кого есть деньги :friends:

Все остальное - не важно :no:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tryvitalij » Вт апр 03, 2012 4:57 am

galinaa
Объяснение просто, как три копейки:
- толерантные модераторы не пропускают истинное определение - "самки - потребитель" [quote="galinaa"]slavbor
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они
- меркантильны и расчетливы.
Замените в конкретных постах мужчин слово женщины на слово "самки - потребитель" и все встанет на свои места.
ЖЕНЩИНА, Галя, это другое, нежели, то, что Вы из себя представляете, так же, как и большинство мужчин из приведенных Вами к обсуждению форумов представляют из себя "маменькиных сынков - потребителей", и, даже, не самцов ...
PS: … :o вникайте, Галя – психолог - учитель, в анекдот, приведенный мною, как в продолжение своего
:evil::twisted: Галь, жаба и меня душит женщине купить чашечку кофе за 180 руб. в Internet-кафе Park House … плюс, постную булочку за 115 руб.
(имел неосторожность, единожды, пригласить и отведать совместно “угощения” без предварительного самостоятельного ознакомления с меню – завел, после приноса официантом меню - не встанешь и не уйдешь.)
ТеперЯча, по достижении пенсионного возрастУ и с установленной инвалидностью, предпочитаю, сэкономить, выкрутиться, “схалтурить”:
- кормлю fast - food_ом в McDonalds …, итальянская пиццерия, тоже, в фаворе
или
- покупаю пачку растворимого кофе (из овса), оплачиваю безлимитный Internet - модем с 2-3- мя месяцами услуг (в зависимости от размера пакета халявной акции),
… обзавожусь полуфабрикатами и “заманиваю”, потенциальную жертву мужского шовинизма в гости …
:Rose::Rose::Rose:http://www.youtube.com/watch?v=SQNoqpD78qA :Rose::Rose::Rose:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Вт апр 03, 2012 1:46 pm

tryvitalij
tryvitalij писал(а):могут говорить о сексе со всеми подряд и провоцируют к сексу всех подряд


Разрешите Вас поправить :oops: Я вообще то с Вами не о сексе , а об овоще используемом для заготовки помидорок на зиму... И не моя вина в том что
tryvitalij писал(а):все вы мужики ... что в 20, что в 30 , что в 50.. всё одно..

И всё об одном думаете :pardon:
А вот здесь Вы очень даже верно и правильно определяете и глаголите
tryvitalij писал(а):в койку ложатся с теми, кто пройдет естественный, ИХ, отбор ....
Вы, сами результаты беседы, не толерантно оставили "право выбора" и "принятия решения" за собой ...


Только не забудьте добавить, что критерии отбора у каждой женщины свои...

Кстати..., в фотошопе Вы хорошо научились работать.. Красивые картинки получаются... :oops: :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Вт апр 03, 2012 1:54 pm

[quote="tsahes"] С женщинами все понятно: женщины всегда с теми, у кого есть деньги

[quote="tsahes"]Все остальное - не важно

Суровая-Правда Жизни
(Даже песенки про это сложили)
Текст, слова, песни Алексей Ермолин - "Чтоб любить эти ноги"
встретил эти ноги
Весенним ясным днем.
И все теперь не мило,
И все горит огнем.
Они меня преследуют во сне и наяву,
Ах, боже, что мне делать?
Ах,скоро я умру!

Чтоб любить эти ноги
Нужен белый кадиллак.
Чтоб любить эти ноги
Нужен смокинг или фрак.

Чтоб любить эти ноги
Нужен банковский счет,
Чтоб любить эти ноги
Нужен точный расчет -
Трезвый, холодный расчет.

Мне снились твои ноги
Ночью голубой,
На лодочках из туфель
Катались мы с тобой.
Но вдруг к тебе подплыли
Пижонские шузы,
И ты умчалась с ними.
Ах, как же я забыл:

Чтоб любить эти ноги
Нужен белый кадиллак.
Чтоб любить эти ноги
Нужен смокинг или фрак.

Чтоб любить эти ноги
Нужен банковский счет,
Чтоб любить эти ноги
Нужен точный расчет -
Трезвый, холодный расчет.
http://www.youtube.com/watch?v=ZQ2hpmqEtF0
карикатура «Чтобы любить эти ноги нужен белый кадиллак!»
Бауржан Избасаров
http://caricatura.ru/list/black/url/bla ... arov/1279/
Есть ещё выход,остаются женщины(Не востребованные,ущербные,оставленные без внимания,"Нормальными-Здоровыми Мужчинами") :Search::(http://www.youtube.com/watch?v=1426gtO60zc

slavbor
 
Сообщения: 319
Вернуться к началу

Сообщение tryvitalij » Вт апр 03, 2012 3:45 pm

Ооооо кАк ...
Конечно, РАЗРЕШАЮ :Rose: [quote="galinaa"]Разрешите Вас поправить :oops: Я вообще то с Вами не о сексе , а об овоще используемом для заготовки помидорок на зиму...
Оказывается старый перечник рамсы попутал и начиная с картинки ведет речь о [quote="galinaa"]... красивых девушках и годах молодых ... :wink::Rose:viewtopic.php?p=23658#p23658
и это, опять, КТО-ТО, из злыдней - tryvitalij, так, без злого умыслу - задал недвусмысленную тему не о сексе, а об овоще используемом для заготовки помидорчиков на зиму ... [quote="rigidus"] Точно, "наши руки не для скуки" :) Ну и пусть. Чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало :)viewtopic.php?p=23453#p23453
И, это, "психолог - учитель - tryvitalij" в теме """ решились бы на секс с колясочником """ целЬнУю неделю поучает Сашка и Славика премудростям пользования benzalkonium chloride ... и, по совместительству, "опускает" кобелька с аваторки ... [quote="galinaa"]НичО подобного ... но третий день на ржач пробирает эта фотка ... viewtopic.php?p=23805#p23805
... Медики отмечают возросший уровень сексуальной культуры у мужчин. За последние 10 лет на 25% возросла площадь, покрываемая ими предварительными ласками.
Я в скобочках, пояснения к каждому анекдоту ( каким образом и как он отвечает на тот или иной вопрос по данной теме .. специально для тебя написала :( . .. и ДАЖЕ это не помогло ... :( Попробуй ещё разок ... :pardon:
Галь, публичное предложение в просторах Internet "Попробуй ещё разок", ОНО, КАК звучит ???
Вам, Галя, культурно и тактично намекнули [quote="slavbor"]Учительница ?! "Уроки Секса" - "Куда слепой слепого заведёт" ?! :roll: но, Вы - Галя, закусили удела:
-
в поддержку извращений своего друга starik_а, относительно попы женщины, даже, не участвующей во всей этой х ..не viewtopic.php?p=23962#p23962 (остальное удалено модератором) ...
Это, Вы - Галя, указали
инвалиду - пенсионеру на его "драгоценность", вот, так, все вместе, разговаривая НЕ о сексе, МЫ, дошли до настоящего поста
А, теперь, доморощенный ПСИХОЛОГ - СЕКСОЛОГ и УЧИТЕЛЬ по совместительству, возвращаемся к наболевшему и громко/внимательно слушаем ТЕКСТ ПЕСНИ http://www.youtube.com/watch?v=h2MWKlzGKpI ..... [quote="galinaa"]Только не забудьте добавить, что критерии отбора у каждой женщины свои ... ВОТ - ВОТ
Двушка ... ??!!! ... чем ОНА отличается от BMW - X5 ... ?!, естественно, чашечкой кофе за 100 руб. + не одной розой ...
в салоне и вне его ...
Вы правы, Галя, что аппетит городского цикла: 8,7-17,5 л/100 км ... не про инвалидов ...
А, про фотошопию, так, старательный же ... :-)

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Вт апр 03, 2012 6:41 pm

slavbor писал(а):Суровая-Правда Жизни

Ну правдой это можно назвать при исправлении всего 4-х первых буковок в слове любить на 3 другие име... А так я не возражаю .. :pardon:
slavbor, Славик категории на которые ты женщин делишь - СУПЕР :good: Их только 2 и третьего не дано :no:
Успешная и самостоятельная = меркантильная и продажная и все остальные
slavbor писал(а):остаются женщины(Не востребованные,ущербные,оставленные без внимания,"Нормальными-Здоровыми Мужчинами

При таком подходе и отношении к женщинам.. естественно только одно остаётся ...
tryvitalij писал(а): "наши руки не для скуки"
ибо выбора то нет... и первые плохие, и вторые - убогие... :unknown:
Знаешь как можно быстро и безошибочно определить мужчину с зашкаливанием шовинизма : по лексикону ...
бабы, оставленные, брошенные, убогие.. Этими словами мужчина уже говорит о женщине как о вещи, игрушке, которую можно БРОСИТЬ ( зайку бросила хозяйка, под дождём ОСТАЛСЯ зайка..)
Брошена! Придуманное слово -
Разве я цветок или письмо?
А глаза глядят уже сурово
В потемневшее трюмо...
...
И по сабжу ...Будь такой хоть с ногами, хоть без энных, хоть с мерсом .. хоть без... Но если он не умеет видеть в женщине ЖЕНЩИНУ - Бежать от такого надо не оглядываясь...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Вт апр 03, 2012 6:51 pm

galinaa писал(а):ибо выбора то нет... и первые плохие, и вторые - убогие..


Читай,пишет молодёжь Гость пишет Здрасти! Почитал все комментарии и хочу сказать только одно - вы все наивные! Так сложилось, что девушкам нужен богатый,красивый а парням подавай длинноногую с шикарными сисками и большой попой.И в этом нет ничего запретного.Все мы хотим лучшего.Вот ответьте на вопрос:Если бы были здоровыми людьми,обратили ли вы внимание на больного человека?Я думаю, что нет! Некоторые здоровые люди даже просто пообщаться не могут - им противно,а вы тут о сексе говорите.Знаете,я тоже являюсь инвалидом .Мне 20 лет.Я пытался знакомиться со здоровыми девушкам,но к сожалению безрезультатно.Тогда я понял,что надо искать среди тех, кто имеет инвалидность.Познакомился,начали встречаться,когда дело дошло до секса - я просто не смог возбудиться.Для секса нужна страсть.У меня её не было ,так как познакомился я с этой девушкой от безысходности .Поэтому мы все обречены . в тему Секс для инвалида (742) 03 04 2012 17:08

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение slavbor » Вт апр 03, 2012 6:59 pm

galinaa писал(а):Но если он не умеет видеть в женщине ЖЕНЩИНУ
-Это как,честно не понимаю :Search: Объясните?!"Он"
Слепой...слепые.. :(

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Вт апр 03, 2012 7:06 pm

tryvitalij писал(а):старый перечник рамсы попутал

и не только попутал, ещё и намешал всё в подряд... :%)
tryvitalij писал(а):"Попробуй ещё разок", ОНО, КАК звучит ???

В контексте текста оно звучит как попробуй ещё разок прочитать повнимательней и подумай подольше.. И не надо мои слова, из-за своей половой неудовлетворённости и мыслях об одном несущем под свои желания и восприятие подгонять..
Кстати на картинке... на ржач ...купальник мужской пробирает, а не
tryvitalij писал(а):его "драгоценность"

Зажали мужики Петьку в углу и пытают:
- Ну скажи в чём твой секрет ... Лысый, плюгавый, маленький.. А все бабы твои?
- Да нет никаких секретов... Я пивную бутылку не в живот отпускаю, а чуть ниже..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей