Сообщение elena2605 » Пт мар 12, 2010 4:28 pm

tsahes писал(а):Вопрос к женщинам: а правда, что вам во время таких ласк бывает неприятно и даже больно?

Да,мальчики, вот читаю я ваши мысли и удивляюсь просто! :shock: неприятно? больно? :lol: у тебя хоть однажды секс был? Я думаю что если бы был ты бы такой вопрос не задал! Отвечаю: это очень даже приятно (если без зубов :D )
merichka а тебе уже 26 лет и ты боишься женщине предложить? твои страхи - плод больного воображения! Конечно ты не рассказывай что тебе этого хочется больше чем обычного секса, просто скажи что хочешь сделать ей приятно, не одна здравомыслящая женщина не откажется уверяю! Ну а остальные пусть ходят "голодные"! Дерзай!

elena2605
 
Сообщения: 1

Сообщение sansanovich52m » Пт апр 23, 2010 10:50 am

"куни"-это сказка,которую надо рассказывать всем женщинам!

sansanovich52m
 
Сообщения: 1

Сообщение merichka » Пт апр 23, 2010 2:29 pm

elena2605!ТЫ что сюда зашла выпендриться чтоли?
Сначало разуй свои глаза, уточняю , ЧТО Я ДЕВУШКА!!! И мои рассуждения были не обо мне, а о написанном в теме! Думаешь если 1 раз в жизни у тебя это случилось, ты теперь секс-дива? =))) Плакат себе напиши ещё на заказ что ты не "голодная" и повесь в центре москвы чтоб все знали, и можешь телефон ещё указать для обучения тех у кого страхи или ещё не было этого.... Прям поражаешь меня
.... :fool:
Последний раз редактировалось merichka Пт апр 23, 2010 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение merichka » Пт апр 23, 2010 2:44 pm

moderator не надо модерировать мои сообщения :D , пусть она читает как есть. может вразумится

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение moderator » Пт апр 23, 2010 3:13 pm

merichka
Надо, Марина, надо :)

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение arts » Вс май 09, 2010 12:17 pm

Отжигаете)))По моему уже все забыли тему как таковую)Как всегда понесло всех :)

arts
 
Сообщения: 8

Сообщение annike » Пн авг 16, 2010 4:28 pm

Не думаю, что нужно вообще задавать вопросы.
Согласна с вышесказавшим: просто сделайте это.
Главное - двигаться уверенно, нежно, не суетясь. И если попробует оттолкнуть - просто скажите: "не останавливай меня."
Уверена - результата не заставить себя ждать.

Да и найдется ли женщина, которой не нравилось бы это????
Последний раз редактировалось annike Пн авг 16, 2010 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

annike
 
Сообщения: 4

Сообщение annike » Пн авг 16, 2010 5:05 pm

tsahes писал(а):Вопрос к женщинам: а правда, что вам во время таких ласк бывает неприятно и даже больно?


если вы зацепите зубами...то извините...будет больно. Но если так сказать...отклонений от стандартной схемы нет - то почему должно быть больно?
Отвечу за себя - никогда не сталкивалась :) Более того - стоит только подумать о куни....сразу завожусь... (прошу у всех прощения за откровенность)

annike
 
Сообщения: 4

Сообщение semsmit » Вт ноя 23, 2010 9:20 pm

плиточники вы мужчины только на половину!

semsmit
 
Сообщения: 3

Сообщение maga » Вс сен 18, 2011 11:18 pm

бол какои бол есть женшны им нравитця бол даже проситса чтоб до засоса высасиват нада, эта нада делать чтобы язык в середине клитор из двух старон и силно висасиват, но учти не всем нравиться вдруг попаидётса такие портниорша 8)

maga
 
Сообщения: 2

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей