Сообщение merichka » Чт фев 18, 2010 3:40 pm

Вот murilo, самый подходящий совет дал!!! :D
murilo писал(а):Начни как всегда сверху и медленно спускайся, пока не доберешься. Пока будет приятно никто не остановит.

Зачем слова, это же процесс где получают удовольствие, и правда, если она не глупая- то зачем станет останавливать удовольствие......

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение rigidus » Чт фев 18, 2010 3:58 pm

Мужики за стаканом вопросом задались: "Ну как так может быть, что Василий - метр с кепкой, лысый и лопоухий, а соблазнил чуть ли не половину всех окрестных баб?"
Изловили они Василия, налили стакан и не стали ходить вокруг да около: "Скажи, Василий, в чем твой секрет?"
"Да нет у меня никакого секрета", - задумчиво сказал Василий и поправил языком козырек кепки...

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение merichka » Чт фев 18, 2010 4:23 pm

rigidus!
Вижу Вы тоже очень интересуетесь темой языка =)))) даже анекдоты знаете...=)))

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение rigidus » Чт фев 18, 2010 4:44 pm

merichka
Марин, че ты все вокруг да около? :) Спроси прямо: "Вы с Василием лингвисты?" :)

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение merichka » Чт фев 18, 2010 6:35 pm

:lol: были бы лингвисты, такой темы бы не было на форуме)))))

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение rigidus » Чт фев 18, 2010 9:19 pm

merichka писал(а):были бы лингвисты, такой темы бы не было на форуме)))))

Марин, лингвисты - это от лат. lingua - язык. Одни лингвисты постигают особенности великого и могучего и его бусурманских аналогов, другие на этом форуме этим самым языком треплются, а Василий с его помощью делом занимается и не менее важным, чем его коллеги по лингвистике. Так чем он хуже своих коллег-лингвистов?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение merichka » Пт фев 19, 2010 11:49 am

rigidus!
Вы опять умничаете? :D
Я что, по вашему, прожив 26 лет, не знаю кто такие лингвисты? )) Я и говорю, что если есть тема, то есть проблема, значит у Василия, его лингвистические способности, всё-таки, не полностью волощаются в жизнь....А все почему? А все потому, что мы очень много думаем когда занимаемся сексом =)), а надо просто им заниматься...разве нет? :roll:

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение tryvitalij » Пт фев 19, 2010 11:54 am

merichka писал(а):мы очень много думаем

Василй, вообще то, персонаж из анекдота!!! rigidus не думал, он анекдот рассказал! А вот, кто думает.... ???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение merichka » Пт фев 19, 2010 12:10 pm

:lol: tryvitalij - не еб....те мне мозг ))))) Со своимим василиями и лингвистикой!
Читайте лучше мой первый комент и последущие когда начал говорить rigidus, а потом спросите у него, зачем он меня путает!!!! =)))

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение tsahes » Ср мар 10, 2010 2:59 pm

Вопрос к женщинам: а правда, что вам во время таких ласк бывает неприятно и даже больно?

tsahes
 
Сообщения: 316

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей