Сообщение valera36 » Вс мар 07, 2010 7:05 am

здраствуйте-хочу узнать положена мне инвалидность или нет и какая нибуть компенсация ? Я потерял в 2000 году один глаз (авария) на тот момент я не работал два раза ездил на комиссию поповоду инвалидности и мне отказали но из общения с людьми с такойже ситуацией - они получили инвалидность... и я взамешательстве к кому обратиться? Хачу добавить что профессия по атистату сварщик а всё время работал водителем троллейбуса. Немного о себе: мне 36 лет, имею двоих детей 14 и 13 лет, ктомуже в ноябре 2009 года мне сделали операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Погрыже щас прохожу камиссию а насчёт глаза тишина

valera36
 
Сообщения: 1

Сообщение inav » Вт мар 30, 2010 5:40 pm

valera36 писал(а):всё время работал водителем троллейбуса


До 2000 г.?

valera36 писал(а):Погрыже щас прохожу камиссию


Пишите результат.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение goxnadel » Чт июл 01, 2010 6:14 pm

прошу посоветовать,что мне делать?.в начале восьмидесятых я положил на сберегательную книжку 2000 рублей.сейчас я хочу забрать их.но не могу.я инвалид 1группы,нетранспортабелбный,у меня есть соцработник с полным доверием от меня,это все зафексировано в документах,но и ей не выдают эти деньги,требуя чтоб я явился сам для получения на почту,которая находится за 20 километров от моего места жительства.родителям сказали,что они смогут получить эти деньги только после моей смерти. посаветуйте пожалусто,что мне делать!заранее огромное вам спасибо. гохнадель владимр иванович.

goxnadel
 
Сообщения: 5

Сообщение inav » Чт июл 01, 2010 8:57 pm

goxnadel писал(а):что мне делать!


Плохо поняла о каких деньгах речь и при чем здесь п/о.

Оформите доверенность в нотариальной конторе. Доверенное лицо получит Ваши деньги.

inav
 
Сообщения: 1976


Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей