Сообщение fler1922 » Чт мар 04, 2010 5:05 am

Я инвалид первой группы,в коляске,вышла замуж за здорового человека,через год родился сын,муж стал пить,в последнее время очен сильно.Запои по две недели,при этом неоднократно поднимал на меня руку,оскорблял,угрожал мне и говорил угрозы в адрес моих родителей.Позавчера избил,на лице синяк.Вчера набросился на моего отца,сегодня опять угрозы.Говорит что если я разведусь с ним,то суд присудит ребёнка ему.Он лечился в по месту жительства от алкоголизма,справку на руки не давали,только рецепт.Как доказать что он алкоголик и лешить его родительских прав?Если это получится,то это будет гарантией того что ребёнка не заберут у меня?Я живу с родителями,жильём обеспечена.Семья не пьющая.Мать мужа проходила лечение от алкоголизма,с ней живёт ещё младший сын,сноха,две собаки.Дом частный.У нас проживает моя мать,отец,бабушка.С мужем мы жили,но при этом он был прописан у матери.В другом городе.

fler1922
 
Сообщения: 31

Сообщение inav » Чт мар 04, 2010 8:14 pm

fler1922 писал(а):лешить его родительских прав?


Насколько понимаю супруг родительские обязанности выполняет.

Вопросы.

1. Ваше место проживания.

2. Место проживания ребенка.

3. Место проживания супруга.

4. Возраст ребенка.

5. Какую сумму ежемесячно выделяет супруг на ребенка, если ребенок проживает с Вами.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение fler1922 » Пт мар 05, 2010 5:11 am

Мы с ним и сыном жили в Черепаново,теперь он после ссоры уехал в Новосиб.
Я с ребёнком прописана и так же проживаю в Черепаново
Сыну два года
Никакую,он не работал в последнее время.Живём на мою пенсию.

fler1922
 
Сообщения: 31

Сообщение vpch » Пт мар 05, 2010 11:58 am

fler1922 писал(а):Я с ребёнком прописана и так же проживаю в Черепаново
Далеко Новосибирск?
fler1922 писал(а):.Запои по две недели,при этом неоднократно поднимал на меня руку,оскорблял,угрожал мне и говорил угрозы в адрес моих родителей.Позавчера избил,на лице синяк.Вчера набросился на моего отца,сегодня опять угрозы.
На комп или мобильник записать н получается? Для суда.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение inav » Пт мар 05, 2010 8:11 pm

1. Уточните, пожалуйста. Брак зарегистрирован, ФИО супруга в св-ве о рождении сына указан в качестве отца?

fler1922 писал(а):уехал в Новосиб.


2. В г. Новосибирске у супруга регистрация по месту жительства (постоянная прописка)? Т.е. к жилому помещению в котором проживает Ваша семья с малышом отношения не имеет?

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение fler1922 » Сб мар 06, 2010 6:00 am

Совершенно верно!

fler1922
 
Сообщения: 31

Сообщение inav » Сб мар 06, 2010 2:45 pm

fler1922, создайте, пожалуйста, тему на юр.форуме: в сети достаточно ресурсов. Временно не консультирую.

inav
 
Сообщения: 1976


Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей