Сообщение damir10082014 » Чт май 16, 2019 12:45 pm

1. В ИПР указали,что не нуждается в санаторно-курортном лечении. Ребенку 3года, мышечная дистрофия дюшшена. Ребенку нужны умеренный лфк, бассейн для снижения тонуса мышц,на сколько я знаю. Правильно ли заполнили ИПР?
2. Действительно ли,что нужно вставать на очередь для санаторно-курортного лечения? Видела, что в нашем регионе некоторые люди дожидаются очереди даже 3года.

damir10082014
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Чт май 16, 2019 5:43 pm

damir10082014 писал(а):1. В ИПР указали,что не нуждается в санаторно-курортном лечении. Ребенку 3года, мышечная дистрофия дюшшена. Ребенку нужны умеренный лфк, бассейн для снижения тонуса мышц,на сколько я знаю. Правильно ли заполнили ИПР?
2. Действительно ли,что нужно вставать на очередь для санаторно-курортного лечения? Видела, что в нашем регионе некоторые люди дожидаются очереди даже 3года.

Елена, люди с инвалидностью могут получить бесплатную юридическую консультацию от партнеров DISLIFE — экспертов «Европейской юридической службы», которые в качестве волонтеров помогают людям с инвалидностью отстаивать свои права. Для этого нужно заполнить форму по ссылке https://dislife.ru/specials/consultation. Юристы позвонят для устной консультации в течение 24 часов, а людям с нарушением слуха или речи ответят письменно в течение 2 дней.

disel
 
Сообщения: 1168


Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей