Сообщение Vladimir965 » Вт янв 17, 2017 10:59 am

[quote="inav"]Добрый день. Владимир. Могу предложить консультацию по телефону. Бесплатно.
Пишите моб. тел. в ЛС.
По возможности в присутствии Вашего отца: 1 голова хорошо, 2 лучше )[/quote


Здравствуйте.Хорошо,давайте созвонимся,трубку возьмёт отец и включит громкую связь(я с мобилой "не дружу").
Телефон XXXXXXXX (желательно с 14.00 до 16.00 Мск. вр.)
А почему Вы не хотите написать рекомендации здесь?

Vladimir965
 
Сообщения: 10

Сообщение Tron » Вс янв 22, 2017 6:22 pm

inav писал(а):Добрый день. Владимир. Могу предложить консультацию по телефону. Бесплатно.
Пишите моб. тел. в ЛС.
По возможности в присутствии Вашего отца: 1 голова хорошо, 2 лучше )
.

Здравствуйте, очень жду вашего ответа в этой теме
viewtopic.php?f=100&t=880&start=60
Почемуто не могу написать вам личное сообщение. Спасибо

Tron
 
Сообщения: 4

Сообщение Vladimir965 » Пн янв 23, 2017 11:13 am

Tron писал(а):
inav писал(а):Добрый день. Владимир. Могу предложить консультацию по телефону. Бесплатно.
Пишите моб. тел. в ЛС.
По возможности в присутствии Вашего отца: 1 голова хорошо, 2 лучше )
.

Здравствуйте, очень жду вашего ответа в этой теме
viewtopic.php?f=100&t=880&start=60
Почемуто не могу написать вам личное сообщение. Спасибо


Здравствуйте.Ваша ссыдка не работает....личное сообщение к Inav тоже не могу послать.........

Vladimir965
 
Сообщения: 10

Сообщение disel » Пн янв 23, 2017 12:18 pm

Vladimir965 писал(а):личное сообщение к Inav тоже не могу послать.........

Личка Inav здесь - http://dislife.ru/users/Inav

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение inav » Вт янв 24, 2017 10:43 pm

Добрый день.

Vladimir965 писал(а):
inav писал(а): А почему Вы не хотите написать рекомендации здесь?


Легко ) 1-2 месяца будем публично разбираться в ситуации. Проще потратить 10 минут на разговор и дать рекомендации с чего начать общение с должностным лицом (управляющий, зав. и т.п.) кредитной организации (банка).
№ моб. тел. светите в сети напрасно, удалила. Позвоню 27.01.2017 (пятница) после 22.00 по мск. Звонок сорвется, тогда 28.01.2017 (суббота) после 14.00.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение Vladimir965 » Пт янв 27, 2017 10:18 am

disel писал(а):
Vladimir965 писал(а):личное сообщение к Inav тоже не могу послать.........

Личка Inav здесь - http://dislife.ru/users/Inav

Спасибо за ссылку! :D

Vladimir965
 
Сообщения: 10

Сообщение inav » Пт фев 03, 2017 10:22 pm

Здравствуйте, Владимир.

1. Выбираем ближайший к дому офис Алтайского отделения Сбербанка. Выявляем руководителя. Пишем обращение (заявление). Можно онлайн. У почты России есть услуга по доставке "Заказных писем" онлайн.

Почтовый индекс, юр. адрес
Руководителю Иванову И.И. (вставляем свое)
От Петрова П.П. (вставляем свое) проживающего там то (вставляем свое) контактный телефон (вставляем свое)
Заявление
Уважаемый Иван Иванович (вставляем свое)!
12.01.2017 (вставляем свое) обратился в офис № 1111 (вставляем свое) ПАО "Сбербанка России" для заключения договора банковского обслуживания в сопровождении доверенного (уполномоченного) лица, моего отца. В силу физического недостатка не могу предоставить образец подписи. Сотрудники ПАО "Сбербанка России" отказали в заключении договора.
Поскольку Универсальный договор банковского обслуживания (УДБО) размещенный на сайте www.sberbank.ru определяет общие правила предоставления банковских услуг и не содержит информации по моему случаю, прошу разъяснить правила банковского обслуживания ПАО "Сбербанк России" граждан с физическими недостатками для заключения договора банковского обслуживания, открытия вклада "Пенсионный плюс", получения дебетовых карт "Пенсионная карта Maestro" или "Пенсионная карта Мир".
Заранее благодарен.
Заявление по моей просьбе подписывает отец, как доверенное (уполномоченное) лицо.
С уважением Петров П.П. (пишем свое) инвалид с детства I группы.
Дата. Доверенное (уполномоченное лицо)действующее в интересах и по просьбе Петрова П.П. (вставляем свое) Петров И.И. (вставляем ФИО папы). Подпись (фамилия полностью).

Примечание. Текст неграмотный, но у нас задача не допустить формальной отписки.

2. Если придется обращаться к нотариусу.
Приказ Минюста от 27.12.2016 г. № 313 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ РЕЕСТРОВ РЕГИСТРАЦИИ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, НОТАРИАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ, УДОСТОВЕРИТЕЛЬНЫХ НАДПИСЕЙ НА СДЕЛКАХ И СВИДЕТЕЛЬСТВУЕМЫХ ДОКУМЕНТАХ И ПОРЯДКА ИХ ОФОРМЛЕНИЯ
Под требование сотрудников Сбербанка подпадает например "УДОСТОВЕРИТЕЛЬНАЯ НАДПИСЬ О СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ ПОДЛИННОСТИ ПОДПИСИ ЛИЦА, ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПО ПРОСЬБЕ ДРУГОГО ЛИЦА" Форма N 2.10.

3. Только не смейтесь ))) Попыталась расписаться зажав ручку в зубах. 3 печатные буквы фамилии. Криво, но работает. Люди без рук пишут и даже рисуют.
Попробуете? Вопрос все равно необходимо решать, а с помощью какой части тела должна быть выполнена подпись гражданина закон не регулирует.
________________
Появятся вопросы-скиньте смс, перезвоню.

inav
 
Сообщения: 1976

Пред.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей