Сообщение liudmila » Чт фев 10, 2011 7:33 am

Муж инвалид 2 гр.рабочей.Мы закрыли ИП в октябре 2010г,а в августе вышел новый закон по штрафам.В январе нам прислали эти самые штрафы.

liudmila
 
Сообщения: 4

Сообщение tryvitalij » Чт фев 10, 2011 7:52 am

liudmila
Вы принципиально не желаете отвечать на конкретно поставленные вопросы ???
tryvitalij 09 фев 2011 07:57 писал(а): - инвалид какой группы, какой степени ОСТД, что конкретно написано в ИПР по всем категориям ограничений жизнедеятельности ... ?
Мне данные Ваши "тайны" не нужны. Они нужны для построения тактики защиты. Для написания заявления/жалобы/требования/иска.
Вы знаете, какой из перечисленных мною документов в Вашем случае будет правомерен ???
Я, без полной информации, НЕТ, НЕ знаю!!!
Если, нужна помощь, то выкладывайте сканы/фотографии ИПР, требований с налоговой инспекции,...
... всю переписку с налоговой, до закрытия и после, так как, уже - из краткого общения с Вами, уверен, что не по доброй воле, Вы, пошли закрывать деятельность ...????
... в игру ДОГОДАЙСЯ САМ, я, не желаю с Вами играть ....
... ОНО, мне, не надо!!!

PS: еще надо знать когда открыл ИП (до инвалидности или будучи инвалидом), когда заболел, с какого времени инвалид, как долго лежал в больницах, как долго находился на больничном,... все по датам, ... какие "страшные формулировки" относительно рекомендаций к труду имеются в выписках из стационара ...
... ???

Вы, видно, не поняли мой комментарий?
Я не спрашивал у Вас про дату изменений штрафов.
Я Вам утверждал, что мои подопечные ИП штрафов не платят и не знают, что это такое. А налоги они платят по Законодательному минимуму и со всеми льготами, в виде уплаты налога на 50% меньше от суммы, своевременно, уплаченной в ПФ РФ.
Вложения
img296_2.jpg
В качестве убеждения и примера..
(141.03 КБ) Скачиваний: 1652
img290_04.jpg
В качестве примера.
(161.77 КБ) Скачиваний: 1688

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение alexsandr » Чт фев 17, 2011 11:07 am

Очередное освидетельствование 02.02.2011г.Направление на МСЭк еще не сдавали,потому что лежал в больнице делали операцию на легком ,25лет отработал водителем,травма производственная попал в ДТП,на бирже на учете не стою,в ИПР написано водителем работать не может. Доступны иные виды труда в подобных условиях.

alexsandr
 
Сообщения: 24

Сообщение vpch » Чт фев 17, 2011 7:28 pm

alexsandr
в чём вопрос?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение alexsandr » Пт фев 18, 2011 9:45 am

Здравствуйте,если вам нетрудно мой вопрос есть на странице № 5, я долго отсуствовал и не сразу ответил на вопросы,заранее спасибо.

alexsandr
 
Сообщения: 24

Сообщение tryvitalij » Пт фев 18, 2011 11:56 am

ДА.
Правомерно.
Только III группа. Раз другого "набора" болячек не присутствует.
*** (II группа, отсутствие/уродливый деффект двух конечностей,
или
скрасте больным ливером:
- почки, сердце, МОЗГ, ЖКТ, .... )
alexsandr 17 янв 2011 17:34 писал(а):Здравствуйте!
Я инвалид пока второй группы ампутировали ногу выше колена но сказали что дадут третью группу рабочую, ведь я теряю в пенсии.
Правомерны ли они?

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение alexsandr » Пт фев 18, 2011 12:34 pm

Спасибо большое.

alexsandr
 
Сообщения: 24

Сообщение inav » Вт фев 22, 2011 6:27 pm

Добрый день.

alexsandr писал(а):мой вопрос есть на странице № 5


Мои там же. Главный - явл.ли профессия (специальность) "Водитель" основной.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение alexsandr » Пт фев 25, 2011 6:31 pm

Здравствуйте! Основная профессия водитель 1 класса.

alexsandr
 
Сообщения: 24

Сообщение alexsandr » Пт фев 25, 2011 6:39 pm

Возраст 48 лет.

alexsandr
 
Сообщения: 24

Пред.След.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей