Сообщение inav » Пт фев 25, 2011 8:13 pm

alexsandr писал(а):Основная профессия водитель 1 класса.


Уточняю вопрос. Сколько лет страхового стажа в качестве "Водителя" с даты начала трудовой деятельности.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение alexsandr » Вс фев 27, 2011 5:59 pm

Страховой стаж 13 лет водителем профессионалом.

alexsandr
 
Сообщения: 24

Сообщение inav » Вс фев 27, 2011 7:51 pm

alexsandr писал(а):13 лет


Из 30 лет (грубо) всей трудовой деятельности.

Если имеется образование, соотв. возможность рационального трудоустройства по полученной профессии: средне-специальное или высшее - определение бюро МСЭ III гр. считаю оправданным.

Больше следует волноваться о % утраты проф. На вопрос (стр.№ 5) о рекомендациях в ИПР не ответили.

Напишите, пожалуйста, дату переосвидетельствования.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение segaww » Ср мар 02, 2011 12:52 pm

У меня такой вопрос. я инвалид из детства. Мне 21 год. 29 сентебря 2010 года мне дали инвалидность пожизнено. Я проходил комисию на инвалидность год назад но мне отказали. А 29 сентября 2010 года мне дали групу по тому самой хворобе которая у меня была с детства. Мне подсказали, что я могу оспорить ришения и что б мне вернули деньги за прошедшие годо, так как инвалидность у меня отняли у 18 лет. Первый Вопрос Могу ли я вернуть деньги за прошедшие года? И смогут ли они отнять у меня групу инвалидности ведь когда я начал розбиратса мне сказали что снимут групу? Большое спасибо, Буду ждать ответа. С уважениям Сергей Украина Черкаская область

segaww
 
Сообщения: 3

Сообщение alexsandr » Чт мар 03, 2011 10:02 pm

Здравствуйте! В ИПР было написано:Водителем работать не может. Доступны иные виды труда в подобных условиях. Переосвидетельствование было сегодня3 марта дали 3группу 60% трудоспособности,была 2 группа 80%,просто слов нет :evil:

alexsandr
 
Сообщения: 24

Сообщение inav » Пн мар 07, 2011 7:32 pm

alexsandr писал(а):просто слов нет


На форуме следовало поактивнее писать. Нападать всегда дешевле и эффективнее чем обороняться.

Не рекомендую обжаловать решение в вышестоящее бюро МСЭ. Есть силы и время - иск.

alexsandr писал(а):В ИПР было написано:Водителем работать не может. Доступны иные виды труда в подобных условиях.


Хм. "Подобные условия" кабине водителя это что?! :shock:

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение segaww » Пн мар 14, 2011 1:44 pm

не могу прочитать

segaww
 
Сообщения: 3

Сообщение olegfortuna » Чт апр 28, 2011 1:48 pm

Здравствуйте! Я инвалид по травме, недавно я устроилась на работу, и принесла все документы, которые мне сказали, и в том числе те которые подтверждают о том, что я инвалид. Меня приняли на работу, на дому за своим компьютером. Когда время подошло к зарплате, директор вдруг сказал, что им не нужны работники на дому, и что мне зарплату не закрыли. Хотя мой наставник говорил директору, о том, что я хорошо работаю, и от меня идет отдача с первого дня. Я знаю еще о том, что директор еще получает субсидии за каждого принятого работника инвалида на работу.
Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации. По закону ли поступил со мной директор, ведь мы с ним изначально говорили о том, что я буду работать на дому, и я даже приезжала на этот завод для обучения, что бы потом выполнять работу на дому, за своим компьютером и он мне для этого выделил наставника?

olegfortuna
 
Сообщения: 3

Сообщение inav » Пт апр 29, 2011 10:54 pm

Добрый день.

olegfortuna писал(а):Меня приняли на работу


Экземпляр ТД (трудовой договор) на руках?

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение olegfortuna » Сб апр 30, 2011 12:01 am

Да!

olegfortuna
 
Сообщения: 3

Пред.След.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей