Сообщение st333 » Пт ноя 25, 2011 8:14 am

Почему я не имею права отказаться от мизерных алиментов(формальные 1000руб.в год,чтобы от приставов отвязаться),разве основными при решении о назначении-отказе в детских пособиях не являются права ребёнка на необходимое,не говоря уже о достойном,достаточном содержании.Закон о поддержке инвалидов ущемляет интересы моего ребёнка и тысячи других неполных семей в аналогичном положении.,оставляя нас без средсв к существованию только за то,что был зарегистрирован брак с не инвалидом.Кто из законодателей придумал признавать нуждающимися матерей с прочерком в графе отец ,а не по факту одинокого проживания и содержания или семьям , где оба родители инвалиды ,им стабильно на счёт по 5000 ,а нам ничего и даже хуже,мы обречены, теряя последнее здоровье ,бесполезно тратить силы по кабинетам.!К кому можно обратится,чтобы пересмотрели и исправили эту несправедливость .Неужели принимавшие этот закон не понимали,что слишком много женщин остались за бортом в критической ситуации и муж бросил и государство,нас игнорируют и собес и приставы,решить проблему с неплатежами невозможно(в моём случае не помогли ни лишение род.прав,ни условные приговоры по 157 ст.дважды!!!)Ежемесячно даже по минимуму бывший муж платить не в состоянии,нигде не работал и не работает,серьёзно страдает игровой и алкогольной зависимостью,а расплачиваемся мы,никаких пособий не получаем,по факту живём вдвоём на одну мою инвалидную пенсию..Я очень хочу получить статус матери одиночки ,изменить запись об отце на прочерк,иначе нам не выжить,но суды такие дела не принимают

st333
 
Сообщения: 5

Сообщение inav » Пт ноя 25, 2011 9:03 pm

Добрый день.

По теме: http://www.dislife.ru/flow/theme/16365

Обратитесь, пожалуйста, к юристу очно.

inav
 
Сообщения: 1976


Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей