Сообщение inav » Вс май 15, 2011 10:44 am

nadin965 писал(а):почему сняли группу?


Не экстрасенс.

nadin965 писал(а):как востановить свои права
inav писал(а):В ЦЗН (биржа труда), оформлять временную нетрудоспособность (больничные)

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение lorri » Сб июн 04, 2011 11:06 am

inav писал(а):Итого. Не рекомендую обжаловать в вышестоящее бюро МСЭ. Возможен худший вариант - бюро МСЭ при проведении переосвидетельствования не признает инвалидом.

Я все же не забрала документы и поехала на экспертное бюро. Мне пересмотрели группу и установили 2-ю (была 3-я) Конечно через год скорее всего снимут,останется 3-я. Но меня это вполне устраивает. Так что к счастью (хотя и счастьем группу не назовёшь) вы оказались не правы...

lorri
 
Сообщения: 3

Сообщение inav » Сб июн 04, 2011 2:12 pm

lorri писал(а):не забрала документы


Категорически против т.н. "Переосвидетельствования" в порядке обжалования в вышестоящее бюро МСЭ. Попасть в 1% (условно) положительных решений из области фантастики.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение yaar » Вс авг 28, 2011 1:42 pm

БЫЛ В МОСКВЕ РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ ПОДАЛ В СУД И ПРОИГРАЛ. В СУДЕ ИХ ЭКСПЕРТ СКАЗАЛ ЧТО Я МОГУ РАБОТАТЬ ТЕХНИКОМ-ЭЛЕКТРИКОМ ДО 1000В ХОТЯ ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИКАЗУ №90 (МЕДОСМОТРЫ) , НА МОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ СУД ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ . НА МОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЧТО ПРИКАЗЕ №90 СКАЗАНО ЧТО ДЛЯ РАБОТЫ В ЭЛЕКТРОУСТАНОВКАХ СВЫШЕ 42 ВОЛЬТ НАДО КАК МИНИМУМ ДВА ГЛАЗА ПРОИГНОРИРОВАЛ.НАПИСАЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЖАЛОБУ ЗАВТРА ПОЙДУ ПОЛУЧАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ И ХОЧУ СНЯТЬ ФОТО ПРОТОКОЛОВ СУДА И К АДВОКАТУ. ЕЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ НЕРВЫ СДАЮТ. :evil:

yaar
 
Сообщения: 7

Сообщение inav » Вс авг 28, 2011 3:10 pm

Добрый день.

yaar писал(а):ПОДАЛ В СУД И ПРОИГРАЛ.


Подготовьте пакет документов, вкл.медицинские и повторно на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение yaar » Пн авг 29, 2011 6:40 am

решение не дали отсрочка на 2 дня :(

yaar
 
Сообщения: 7

Сообщение inav » Пн авг 29, 2011 6:11 pm

yaar, чем могу помочь?

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение yaar » Вт авг 30, 2011 9:38 am

даже не знаю. как думаешь есть шансы или все бросить?. нервы сдают как бы не наворотил чего. на следующий год скажут что вообще здоров. а мне просто надо разрешение на работу с таким увечьем по специальности, а не просто слова. на работу не берут хотя профессия востребованная( не могу пройти мед.комиссию ) короче полный тупик. люди говорят давно бы купил инвалидность да я как то не могу хотя денег потратил намного больше чем ставка. даже не знаю чего делать если кто знает помогите советом реальным , а не из области фантастики :(

yaar
 
Сообщения: 7

Сообщение inav » Сб сен 03, 2011 9:34 pm

yaar писал(а):помогите советом реальным


Как себе представляете, без изучения ситуации, документов помочь он-лайн в нескольких ответах. При всем сочувствии...

Необходима помощь специалиста. Это деньги и немалые. :(

Начните с получения (выбивания) копий актов освидетельствований бюро МСЭ. Изучите.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение yaar » Сб сен 03, 2011 10:01 pm

да дело в том что я эти акты и оспаривал просто их эксперт нагло соврал на суде, а когда я уличил в суде судья даже виду не подал просто отказал в иске вот решение не могу получить.хорошо хоть предварительную написал.

yaar
 
Сообщения: 7

Пред.След.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей