Сообщение danata » Сб янв 15, 2011 2:29 pm

Что нужно для оформления квоты на эндопротезирование тазобедренного сустава при асептическом некрозе головки бедренной кости и коксартрозе 3-й степени в Подмосковье?
Какая последовательность действий? К кому обращаться?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение inav » Вт янв 18, 2011 7:45 pm

Добрый день.

Встречный вопрос. В каком медицинском документе нуждаемость в ВТМП (эндопротезирование)?

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение danata » Вт янв 18, 2011 11:28 pm

Рекомендация МОНИКИ. Причем, если я заплачу за протез, то хоть завтра. Только вот беда, денег у меня столько нет.
А что это Вы так боитесь секрет раскрыть? Как всегда, главная идеологическая задача - как можно лучше скрыть нужную информацию? А то вдруг слишком много многие захотят?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение inav » Ср янв 19, 2011 1:11 pm

danata, желаете получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь - соблюдайте, пожалуйста, корректность.

[quote="danata"]А что это Вы так боитесь секрет раскрыть? Как всегда, главная идеологическая задача - как можно лучше скрыть нужную информацию? А то вдруг слишком много многие захотят?


Рекомендация обратиться в Управление (Комитет, Департамент) здравоохранения МО с запросом. Можете воспользоваться формой обратной связи на портале гос.услуг: http://www.gosuslugi.ru/ru

Удачи

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение danata » Ср янв 19, 2011 1:42 pm

inav писал(а):danata, желаете получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь - соблюдайте, пожалуйста, корректность.

Спасибо за напоминание, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Я бы и к платному сходила, только каждый шаг на счету.
Спасибо за совет!

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение oleg45 » Пт янв 28, 2011 11:30 pm

Inav. у меня ригидно-дрожательная форма болезни Паркинсона. имеется заключение от Московского Института имени Бурденко. инвалидность- третья группа. какие еще документы нужны для того, чтобы получить квоту?

oleg45
 
Сообщения: 4

Сообщение inav » Сб янв 29, 2011 2:06 pm

Добрый день.

oleg45 писал(а): заключение от Московского Института имени Бурденко.


Выложите, пожалуйста, текст медицинского заключения с рекомендациями ЛПУ.. Аналогичная проблема, необходимость получения ВТМП (эндопротезирование)? См. название темы.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение oleg45 » Сб янв 29, 2011 7:19 pm

подскажите пожалуйста, что такое ЛПУ? не могли бы Вы так же немного подробнее рассказать о ВТМП.

oleg45
 
Сообщения: 4

Сообщение inav » Вс янв 30, 2011 12:58 am

inav писал(а):Выложите, пожалуйста, текст медицинского заключения с рекомендациями


Здесь, пожалуйста.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение oleg45 » Вс янв 30, 2011 3:01 pm

Болезнь Паркинсона, смешанная форма, 3 стадия по Hoehn&Yahr с выраженными вегетативными, аффективными расстройствами, моторными флуктуациями( феномен <<wearing-off>>), колебаниями немоторных симптомов.

oleg45
 
Сообщения: 4

След.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей