Сообщение Ozzym » Чт янв 11, 2018 1:05 am

у кого можно проконсультироваться относительно защиты прав потребителя?

Ozzym
 
Сообщения: 12

Сообщение id208239684 » Ср ноя 14, 2018 7:26 am

Здравствуйте. Я (мама) являюсь родителем-опекуном своего несовершеннолетнего сына, недееспособность установлена с 14 лет. Сейчас ему 16. Проживаем семьей в квартире, которая в собственности у 4 человек - папа, две дочери, и сын инвалид детства. У меня в собственности другая квартира, отдельная. Вопрос: кто, как и на кого может оформить завещательный отказ (и вообще - в каком случае он оформляется?) на квартирную 1/4 долю нашего сына-инвалида?

id208239684
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Ср ноя 14, 2018 8:41 am

id208239684 писал(а):Здравствуйте. Я (мама) являюсь родителем-опекуном своего несовершеннолетнего сына, недееспособность установлена с 14 лет. Сейчас ему 16. Проживаем семьей в квартире, которая в собственности у 4 человек - папа, две дочери, и сын инвалид детства. У меня в собственности другая квартира, отдельная. Вопрос: кто, как и на кого может оформить завещательный отказ (и вообще - в каком случае он оформляется?) на квартирную 1/4 долю нашего сына-инвалида?

Елена Юрьевна, оставьте свой вопрос на сервисе "DISLIFE. Люди помогают" (http://dislife.ru/socialhelp/all), выбрав категорию "Юридическая помощь". Наши партнеры – корпоративные волонтеры "Европейской Юридической Службы" – ответят вам в течение 24 часов.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение polenqka » Вс фев 02, 2020 11:50 am

Здраствуйте,кажите должны ли давать инвалидность ребенку по диагнозу астма J 45.9

polenqka
 
Сообщения: 10

Пред.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей