Сообщение dobryi_genij » Чт сен 02, 2010 12:33 pm

Доброго времени суток! Уважаемые юристы. Сложилась такая ситуация. Я являюсь инвалидом 3 группы. Образование высшее педагогическое. В дипломе написано две специальности ИСТОРИК и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИСТОРИИ. Второй год работаю в центре развития образования специалистом (методистом) по истории и обществознанию. Результаты ЕГЭ по истории и обществознанию за прошлый год показали низкое качество и как следствие высокий процент двоек по данным предметам. Директор пригласила меня к себе на беседу и предложила уволиться по собственному желанию либо сказала, что уволит по статье НЕ СООТВЕТСТВИЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ. Значит, два года работал занимал свою должность, а теперь резко стал не занимать.... Говорит, что думает о моем здоровье. Говорит, что данный вариант для меня самый лучший. В Центре вакансий она не предлагает мне, т.к. утверждает, что нет штатных единиц. Говорит мол давай я тебе подыщу в какой-нибудь школе работу. А когда если вакансия освободится я тебя возьму,т.к. ты ценный сотрудник и никак не хочется тебя терять. Сегодня у меня случился на фоне нервного стресса от разговора с ней гипертонический криз. Я обратился ко врачу, который меня отправил на больничный. Что мне делать, дабы остаться работать на этой работе. Аттестацию я не проходил. Работаю специалистом второй категории. И кстати,я не могу понять какая моя вина в том, что дети сдали ЕГЭ так плохо. Я даже не преподаю. Я работаю методистом с учителями школ. Спасибо за внимание. Помогите советом!

dobryi_genij
 
Сообщения: 1

Сообщение inav » Пт сен 24, 2010 5:11 pm

dobryi_genij, вопрос актуален?

inav
 
Сообщения: 1976


Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей