Сообщение laiviza » Пт ноя 01, 2013 11:43 am

Добрый день. Скажите положена ли группа человеку, который перенёс геморрагический инсульт. Последствия таковы, что он подволакивает левую ногу, слегка заторможена речь. До этого имел 2 группу инвалидности, врач сказала, что после перенесённого инсульта, ему положена 1 группа но МСЭ в определении его на первую группу отказала. Правильно ли это?

laiviza
 
Сообщения: 1

Сообщение maksim73 » Ср янв 22, 2014 12:46 am

Здравствуйте! Хотел узнать, у меня сломаны бедра на обеих ногах прооперировали поставили штифты и травмирован позвоночник компресионный перелом L1позвонила 1 степени без миелопатии, закрытый перелом остистого отростка L2 позвонила со смещением. Положена ли мне инвалидность?

maksim73
 
Сообщения: 1

Сообщение inav » Вт янв 28, 2014 10:29 pm

maksim73, добрый день.

Временная нетрудоспособность ("Больничный лист")? Да - пишите дату начала.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение Ole4ka-Olga » Ср фев 19, 2014 2:14 pm

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу получения группы. У меня травма локтевого сустава в результате чего ограниченность в движении. Максимальный сгиб - 90, разгиб - 110 градусов. Врач говорит, чтобы получить инвалидность, надо руку по локоть отрезать. (грустно шутит так)
я пробыла на больничном полгода. травме уже больше года, дальнейшего улучшения в состоянии здоровья не предвидится, образовалась контрактура. Только делать еще несколько операций, которые не дают гарантий на улучшение - я не хочу, устала. Скажите, пожалуйста, с такими ограниченными функциями могу ли я рассчитывать на получение группы?

Ole4ka-Olga
 
Сообщения: 1

Пред.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей