Сообщение konkord » Вс янв 15, 2012 4:33 pm

Добрый день всем! Немножко поделюсь рассказом о своем провайдере. У меня интернет предоставляется компанией "Вымпелком", по выделенной линии. Днем скорость 5 мегабит в секунду, ночью - 10 мегабит в секунду. Ограничений по объему трафика - практически нету, если конечно не наглеть и не тратить больше 100 гигабайт в месяц. Оплата помесячная, за тариф. 450 рублей в месяц, независимо, пользовался интернетом или даже к компьютеру не подходил. Живу я конечно не в Москве, но и в нашей глухой тайге цивилизация имеется.

konkord
 
Сообщения: 2

Сообщение st333 » Пн янв 16, 2012 11:51 pm

В Москве за 14 лет инета много разных,последние года два мелкий провайдер 1 мб с неизменявшейся оплатой 180 руб за безлимит в месяц,плюс не слетает держит неделю,минус плохо тянет видео,но если торренты остановить-получше

st333
 
Сообщения: 5

Сообщение kukuruku81 » Вт янв 24, 2012 6:07 am

Советую билайн, бывшая корбина, тех поддержка на высшем уровнем, все 5 баллов.
Устойчивый интернет, 650 руб - 10 мбит\сек - за глаза хватает!

Акадо просто ужасный интернет провайдер. Тех поддержка постоянно мертвая, интернет работает через пень колоду, я уже не говорю о том, что скорость не соответствует заявленной, плюс ко всему, там какой-то хитрый договор, если отказываешься от их услуг, то нужно оплатить за оборудование что-то в этом роде. Вообщем никому не советую, про телевидение от них не в курсе, но контора одна и та же.

kukuruku81
 
Сообщения: 5

Пред.

Вернуться в Компьютеры и софт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей