Сообщение tryvitalij » Вс май 15, 2011 7:23 pm

Галь, ставь себе Skype http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/ ... er/windows , тупо качнув и установив на Windows.
Советую:
Акант заводи как на dislife, и пароль, и, логин по аналогии. Так легче работать с многочисленными порталами и ресурсами Internet. Тупо забивай tryvitalij в контакты. Как буду на связи, на прямую заберешь у меня с компьютера 2,3 Gb пакет всего рабочего с флех. Если, конечно твой Internet безлимитный и не ограничен провайдером по объему и трафику. Не через сотовую компанию, так как у них ограничение 1,5 - 3 Gb . Во всяком случае, у нас так.
Все, неоднократно, проверено - работает.
Завтра, буду, на дне рождения. Но компьютер, тупо, будет в сети.
Жень!
Спасибо, что не отказал.[quote="rigidus"] Я пас ))
"Жаба" взяла верх!!!
Почитал отзывы http://www.dns-shop.ru/volga/price_detail.php?i=121473 , забрал http://www.dns-shop.ru/volga/price_detail.php?i=126259 , домашние, ещё не знают.
Они меня высадили из машины возле OBI, вроде того, пошел погулять ...
Качнул http://homestore.com.ua/products/11049 ...
Завтра - послезавтра, потренирую лапы ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение rigidus » Вс май 15, 2011 7:30 pm

galinaa
Философию изучала? С методами познания знакома? так там забыли самый эффективный - метод тыка. К советам прислушивайся, но об этом методе не забывай.
galinaa писал(а):Если пройдёт номер- с меня 2 поцелуя

мало...))
galinaa писал(а):сли не прокатит - ты знаешь, что

Даже думать боюсь))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Вс май 15, 2011 7:43 pm

tryvitalij
Спасибо, Вам за разьяснения и помощь. Теорию
tryvitalij писал(а): portable ПО с флехи не работают или очень медленно работают.
апробировала и закрепила на практике. Убедилась. :oops: :)
tryvitalij писал(а): зрительный образ нужности
в головке сформировала, выводы сделала:
tryvitalij писал(а):USB HDD

1. Выгоднее в материальном плане + 2. Скорость, качество, долголетие, большая функциональность...
tryvitalij писал(а): Соотношение качество/цена - самое высокое ...!!!

Только после этого, окончательно приняла решение - заказать. :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вс май 15, 2011 7:51 pm

rigidus писал(а):метод тыка

Прожорливый он, метод этот... Если я буду им руководствоваться - у меня на поцелуи время не останется :oops:
rigidus писал(а):мало...))

Ух, ты! А скОлько надо? ! :shock:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вс май 15, 2011 8:06 pm

tryvitalij писал(а):Skype

Это есть...
tryvitalij писал(а): Не через сотовую компанию

Увы, безпроводной модем МТС :unknown:
Но есть вариант: скоро поеду домой в отпуск, у сестры есть все условия Вами перечисленные + племянницы очень хорошо в этом всё СМЫСЛЯТ... Под их опекой я Вас и "раскулачу " :D :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вс май 15, 2011 8:18 pm

Тогда есть еще вариант ...
Твой почтовый адрес мне в личку и можно отправить DVD - диск по почте, но твой "зверёк" без привода ... прочитать придется идти к подруге/другу ...
Ну, или, при терпении и доверии
- 63 USD по курсу ЦБ + 6% конвертация + почтовые расходы и, абсолютно новая, коробочка на фото с левой стороны, вместе с содержимым viewtopic.php?p=17401#p17401 500Gb Seagate FreeAgent GoFlex пойдет почтой, естественно, упаковку вскрою и запишу обговоренное ПО + по мелочам,.. кино, мульты, ......

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вс май 15, 2011 8:58 pm

tryvitalij писал(а):но твой "зверёк" без привода

С приводом... :oops: Внешним... У моего зверька всё есть: В т.ч любовь, внимание и мои нежные руки.. :roll:
Изображение
А мой нежный и маленький "зверёк" не накроется от такой махины
tryvitalij писал(а):viewtopic.php?p=17401#p17401 500Gb Seagate FreeAgent GoFlex
?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вс май 15, 2011 9:11 pm

Оооо Галь !!!
Приятно удивлен столь ласковому, трепетному и серьезному отношению девочки к IP-современностям.
А твой "зверёк", не быстро, с тормозами, но все одновременно примочки потянет ...
- флаха + прифод с фото
- ну и + 500Gb Seagate FreeAgent GoFlex
... правда вместо мышки придется пользоваться touchpad, так как разъемы кончатся.
Я, не люблю touchpad, он, меня не успокаивает ...

Немного ошибся, по аналогии со своим сегодняшним "зверьком", у которого 3 USB разъема, а у твоего "зверька" тока 2 USB разъема ... значит, флеху в строну, так как, она, меньше всех "кушает" и её можно накормить с помощью USB- разветвителя.
Последний раз редактировалось tryvitalij Вс май 15, 2011 9:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вс май 15, 2011 9:25 pm

tryvitalij
А у меня вообще мышки нет, я только тачпадом и пользуюсь... :) Так получилось , что ноут. моя первая игрушка и приучалась я ей играть именно с тачпада.. В институте мышки - мне они не очень... :no: Так что тут без проблем, адресок кидаю.... :) Условия оплаты принимаю в полном объёме :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вс май 15, 2011 9:40 pm

Галь, то, что флеха Silicon-Power на фото разглядел, а вот привод нет.
Твой привод режущий или ... читающий DVD, пишущий CD … ???
... если, Multi-DVD резак, то очень люблю ПО Nero, всего ничего 1,6 Gb, но возможностей ооОО

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры и софт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей