Сообщение tsahes » Вс дек 05, 2010 4:04 pm

Привет! Я начал вести блог о жизни инвалидов. Правда, что-то меня непокидает мысль, что он незавершён, хотелось бы услышать Ваше мнение:

1. Что доделать?
2. Как правильно розкрутить?
3. Нужно ли розкручивать?
4. И стоит ли вообще его продолжать вести.

Буду очень благодарен за Ваши мнения.
Спасибо :)

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Вс дек 05, 2010 4:32 pm

tsahes писал(а): Ваши мнения.

Первые 4 вопроса не по моей части, а вот почитать украинский язык - это я обожаю. Он такой мягкий, добрый, живой..... Некоторые словсочетания так красивы и теплы.... Батьку, як, шо - просто таю..... Я там немножко у Вас почитала - настроение замечательное, что-то родное такое... Наворное я в прошлой жизни казачкой была.... :D. Ну не плохо в целом. А так по опыту на ошибках если терпения хвати раскрутите.... Гланое любить дело за которое взялись и вести до конца)))). Удачи :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Вс дек 05, 2010 6:32 pm

Дякую Галино! :Rose:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Вс дек 05, 2010 7:11 pm

tsahes писал(а):Дякую Галино

Не за що :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вс дек 05, 2010 7:43 pm

Когда я ещё училась в педагогическом у нас историю отечества читал настоящий украинец Гринько П.Н. Мужичок 155х150 лысый и без шеи, но абсолютно весь курс из118 дечонок были от него без ума..
И чем только он брал? :unknown: На лекциях муху можно было услышать- никто не писал- запоминалось с лёту. Он рассказывал не просто увлекательно интересно, он был машиной времени, которая уносила нас в прошлое .... Но самое святое , что мы вынесли из его лекций это великое человеколюбие и непревзойдённый юмор. А попутно изучали украинский язык ибо особенности его лекций в том и заключались, что начинал он предложение с русского слова , а заканчивал украинским. К нам ,кроме как дивчина и донька ,не обращался. Дякую , после лекции всегда говорил :) . Но особую светлую память он оставил о себе в последний наш день- на приёме экзамена. Первой отвечала отличница и не плохо рассказывала, в достаточных эмоциях и красках проблемы западников и славянофилов...П.Н переодически вскидывал на неё удивлённый взгляд и вопрошал: як?! Когда девушка закончила свой рассказ , он хладнокровно молвил -3, при этом делая запись в зачетку. Девчонка от возмущения несправидливости аж подпрыгнула на стуле с истеричным-громким -як?!. А .П. сделав суровое лицо и пристав на локотки угрожающим таким тоном в растяжку-що?! Девица осела, но увидев в зачётке отлично- просто взлетела.... а мы от хохота все полегли.. И все мы получили хорошие отметки, даже если кто-то плавал, он вытаскивал за счёт наводящих вопросов. Вот отсюда и моя любовь к украинскому языку и :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Вт дек 07, 2010 4:18 pm

Правильный дядька :)

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение tsahes » Пт фев 18, 2011 4:02 am

Привет!

Мой блог типер можна читать ещё на двох ресурсах:

http://specneed2010.livejournal.com/

http://invalife.wordpress.com/

Кому интересно - милости прошу! :friends:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Пт фев 18, 2011 7:14 pm

tsahes
Прочла...2 раза. Первый на украинском, а во второй на русском не поверив себе в правильности перевода... Саша, а ты сам что думаешь по этой теме?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение rigidus » Пт фев 18, 2011 9:29 pm

[quote="tsahes"]Мой блог типер можна читать ещё на двох ресурсах

Где блог? Одна скопипастенная статья - блог? Решил в игры продвинутых пацанов поиграть? Так к Темочке на ЖЖ дуй и учись, как надо лохов разводить. Извини, конечно, но блоггер из тебя пока никакой. И начинать, наверное, надо было отсюда http://www.gramota.ru/ или отсюда http://www.gramma.ru/

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение tsahes » Сб фев 19, 2011 10:52 am

rigidus писал(а):Где блог? Одна скопипастенная статья - блог?

:D Нет, статей 42-е, посмотрите внимательней на блогспоте.
rigidus писал(а): Решил в игры продвинутых пацанов поиграть? Так к Темочке на ЖЖ дуй и учись, как надо лохов разводить.

Почему поиграть? Никого не собираюся никого разводить.
rigidus писал(а):Извини, конечно, но блоггер из тебя пока никакой

Так я и не говорю, что я лучше всех! 8)
galinaa писал(а):Прочла...2 раза. Первый на украинском, а во второй на русском не поверив себе в правильности перевода... Саша, а ты сам что думаешь по этой теме?

А что тут можна думать? Ужас...

tsahes
 
Сообщения: 316

След.

Вернуться в Компьютеры и софт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей