Сообщение zakharmuzhik » Пт окт 15, 2010 9:18 am

Так, как я работаю администратором и техподдержкой в интернет провайдере, то с удовольствием смогу ответить на ваши вопросы (если конечно мой уровень знаний позволит это сделать:-)). Пишите. Если долго не буду отвечать, то пишитев в скайп leonardo25824 или асю 449512337.

zakharmuzhik
 
Сообщения: 2

Сообщение sharafutdinov_ramil » Сб дек 11, 2010 4:39 pm

Проблема с локальной сетью: Пк1 (Win7), ПК 2 (ХР) +интернет...Все это через ХАБ. Ко мне хочет подключиться сосед (цель подключения CS 1,6)
Теперь вопрос: как сделать так, чтобы сосед не имел доступа в инет через меня?
Заранее спасибо

sharafutdinov_ramil
 
Сообщения: 1

Сообщение avtolein » Вт янв 17, 2017 7:39 pm

Мне хотелось бы создавать фильмы. Какие программы вы советуете использовать, как установить, и вообще хочется знать побольше о компьютере. Даёте ли вы платные уроки? Валентина.

avtolein
 
Сообщения: 9

Сообщение avtolein » Ср фев 01, 2017 9:43 pm

Сообщение avtolein » 17 янв 2017 19:39
Мне хотелось бы создавать фильмы. Какие программы вы советуете использовать, как установить, и вообще хочется знать побольше о компьютере. Даёте ли вы платные уроки? Валентина.


avtolein

Сообщения: 5

avtolein
 
Сообщения: 9

Сообщение DerAdler » Пт фев 17, 2017 3:40 pm

У меня такая проблема - скачала аудиокниги с сайта allbesta.net, делаю это не первый раз всегда все воспроизводилось отлично, не было проблем. А в этот раз пыталась воспроизвести файл, и ничего не вышло. Пробовола удалить и скачать заново - все равно. Несколько разных пробовала воспроизвести и даже те, которые до этого работали, а они ни в какую. Подскажите, в чем может быть причина и как ее решить? мне очень нужно прослушать эти аудиокниги, они только на том сайте есть

DerAdler
 
Сообщения: 10

Сообщение Ozzym » Сб фев 18, 2017 4:02 am

А мне интересно освоить прогу фотошоп. Насколько это реально научиться самому?

Ozzym
 
Сообщения: 12

Сообщение JohnRoot » Пн мар 20, 2017 2:04 am

А мне интересно освоить прогу фотошоп. Насколько это реально научиться самому?

Конечно реально, тут главное совмещать практику с теорией сразу, и понемногу научитесь, да и никто этому не обучит, если сами не займетесь. Главное наличии более-менее железа, не говорю там прям мощный геймерский ПК, просто неплохая система и конечно же желание.

JohnRoot
 
Сообщения: 1

Сообщение irinavl » Чт янв 11, 2018 8:44 am

кто-то перестанавливал винду с флешки?

irinavl
 
Сообщения: 9


Вернуться в Компьютеры и софт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей