Сообщение igorgpol » Сб фев 27, 2010 4:35 pm

Я проектирую и изготавливаю вертикальные подъемники для установки в подъездах,на дебаркадерах,крыльце и т.п. Стоимость подъемника с высотой перемещения до двух метров около 50 000 руб. Моя конструкция значительно проще и дешевле аналогов :oops:
Но цена велика . Конкретное предложение нуждающимся. Согласно федеральному закону №181 каждый инвалид вправе требовать создания доступной среды в зоне проживания. Проводится акция - Каждый третий подъемник в подарок. Вам надо обратиться в прокуратуру с жалобой на близлежащие коммерческие объекты за несоблюдение ФЗ 181. Подробнее по телефону +7 912 322 24 89 Игорь

igorgpol
 
Сообщения: 1

Сообщение slavbor » Сб фев 27, 2010 7:53 pm

igorgpol писал(а):Я проектирую и изготавливаю вертикальные подъемники для установки в подъездах,на дебаркадерах,крыльце и т.п. Стоимость подъемника с высотой перемещения до двух метров около 50 000 руб. Моя конструкция значительно проще и дешевле аналогов

Выкладывайте фото-видео,хотя бы на ютубе ру..

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение qstarru » Пт ноя 12, 2010 9:46 am

Фирма КуСтар изготавливает и монтирует (в Санкт-Петербурге) складные пандусы для инвалидных и детских колясок http://www.qstar.ru/produktsiya/sotsial ... ndusy.html. Возможно изготовление пандусов по эскизам Заказчика. :Rose:

qstarru
 
Сообщения: 2

Сообщение vitaliy073 » Пн ноя 29, 2010 4:09 pm

Вариант роллопандуса не рассматривали? www.rollaramp.ru

vitaliy073
 
Сообщения: 2

Пред.

Вернуться в Безбарьерное пространство

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей