Сообщение caprice » Пт фев 04, 2011 7:28 pm

Друзья, перерыла интернет, но не нашла ничего подходящего на эту тему. Такое ощущение, что колясочники не женятся и замуж не выходят :) Нет, я, конечно, понимаю, что можно устроить выезд регистрации на дом или в какое-либо другое место... Но лично мне хотелось бы традиционной церемонии.

Первый же понравишийся ЗАГС оказался с крутой мраморной лестницей на второй этаж. Одноэтажный на другом конце Москвы и выглядит не очень привлекательно, мягко говоря...

Вообще, стоит обзвонить все ЗАГСы, чтобы найти подходящий вариант... Но пока время есть, и я хочу с вами посоветоваться. Есть ли в Москве красивые безбарьерные ЗАГСы? :)

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение slavbor » Пт фев 04, 2011 8:32 pm

Вопрос-супер Актуальный!

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение caprice » Пт фев 04, 2011 8:41 pm

slavbor
Нормальный вопрос... Все там будем... =)

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение caprice » Пн фев 07, 2011 2:06 am

:(

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение tryvitalij » Пн фев 07, 2011 10:36 am

caprice
Вам сюда viewtopic.php?f=9&t=1419&start=40

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение caprice » Пн фев 07, 2011 1:53 pm

tryvitalij
Тема хорошая, только вопрос был о другом :)

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение galinaa » Пн фев 07, 2011 2:04 pm

slavbor
slavbor писал(а):Вопрос-супер Актуальный!

У нас в Ордженикидзевском.... :) :P

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пн фев 07, 2011 2:15 pm

caprice
caprice писал(а): вопрос был о другом

Нет, caprice, это Вы не правы. И вопрос как раз таки об этом... Не в ЗАГСе дело и не во внешней атрибутике лоска и блеска... внимательней посмотрите на их лица... и поймёте...кстате, там очень много лестниц без пандусов....
Думаю.. это же самое желал Вам сказать Славбор, когда об актуальности вопроса говорил... :)
Последний раз редактировалось galinaa Пн фев 07, 2011 2:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение caprice » Пн фев 07, 2011 2:36 pm

galinaa
Забавно... :) Ну вот такое я бездушное сучество, не доросла до ВАШЕГО уровня :oops:

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение galinaa » Пн фев 07, 2011 2:42 pm

caprice
caprice писал(а): сучество

Может стоит букву Ч заменить на Щ... , а то уж совсем как-то не предсвадебно... :oops:
Последний раз редактировалось galinaa Пн фев 07, 2011 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

След.

Вернуться в Безбарьерное пространство

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей