Сообщение volod » Пт июл 02, 2010 7:06 am

есть такие?
Я жму 180 кг лёжа Из питания кушаю только натуральный леветон форте :beer:
Вложения
73411.jpg
(8.73 КБ) Скачиваний: 5156

volod
 
Сообщения: 4

Сообщение vpch » Пт июл 02, 2010 9:38 pm

volod писал(а):Я жму 180 кг лёжа Из питания кушаю только натуральный леветон форте

Группа какая? А возраст? Наконец, диагноз?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение volod » Чт июл 08, 2010 3:27 pm

1-ая группа 35 лет перелом L1 позвнка компрессионный :)

volod
 
Сообщения: 4

Сообщение vpch » Чт июл 08, 2010 4:22 pm

Отлично. На МСЭ рассказал?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение georg » Чт июл 08, 2010 4:47 pm

vpch писал(а):На МСЭ рассказал?

vpch, откуда у вас такое стремление быть 100% инвалидом до мозга костей? У людей есть масса интересов в жизни - работа, спорт, творчество, да в конце в концов общение с друзьями и товарищами. Не могут же они все до единого заниматься изучением законов и сутяжничеством?

georg
 
Сообщения: 15

Сообщение vpch » Чт июл 08, 2010 6:29 pm

georg писал(а):Не могут же они все до единого заниматься изучением законов и сутяжничеством?
Разумеется. Поэтому кто-то этим и должен заниматься за них. Всё согласуется. А насчёт МСЭ вопрос неслучайный - ответ может помочь не в одной моей дискуссии!

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение dionigi » Чт май 05, 2011 9:39 pm

volod
Я только начинаю заниматся:) со временем возникают некоторые вопросы, я думаю Вы сможите мне на них ответить. занимаюсь около месяца, утром каши, 5-разовое питание(стараюсь), протеин, вечером кефир. тренирую руки, плечи, спина. тренировки каждый день. Но вычитал что если тренироватся на массу тренировки нужно ограничить до 2-3 дня в неделю для востановление волокон мышц.
К какому режиму придерживатся? сколько дней в неделю заниматся?

dionigi
 
Сообщения: 6

Сообщение shmelfrol » Чт авг 18, 2011 2:38 pm

я не паурлифтер, но скажу что заниматься можно почти каждый день, только необходимо знать какие группы мышц когда тренировать и как. также от сезона тренировки должны различаться, в предсоревновательный период нельзя перенапрягаться чтобы не получить травму или просто чтобы не загонять организм. еще тупо на массу нельзя качаться в один прекрасный момент мышцы просто порвуться, я к тому что от тупого качания мышца становится большой и рыхлой и может не выдержать однажды. необходимо сменять тренировки одни на для набора силы и массы, другие на упругость мышц, лучше одни упражнения сменять другими. например легкоатлеты приседают со штангой, но после подхода со штангой они просто прыгают без нее, тем самым мышца становиться не только сильной но и выносливой и упругой.
в легкой атлетики тренируются 2 дня отдых 1 день 3 дня тренировки 1 день отдых, перед соревнованиями 2 дня отдыха, или просто разминочные тренировки.
питание также зависит от сезона, в зимние периоды важно не болеть из-за этого необходимо есть витамины, особено с витамин, можно прям пачками, он предупреждает простуду. а также для сердечной мышцы можно делать 2-3 раза в год 3х недельные употребления рибоксина или чего то похожего.

shmelfrol
 
Сообщения: 4


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей