Модераторский раздел ]

Модераторы: Anonymous, zimorodok

Сообщение naumka » Пт дек 12, 2008 12:14 am

:O: я .конечно инвалид первой группы, и мне пересадили почку, но не МОЗГ! :D я все понимаю, но нету у меня кнопки, нету и все тут, пока без регистрации голосование было, она у меня была, а теперь нет и все :%) ни в подробно, ни в кратце :D нету, нету и взять ее негде )))

naumka
 
Сообщения: 17

Сообщение rigidus » Пт дек 12, 2008 12:31 am

naumka писал(а): я все понимаю, но нету у меня кнопки, нету и все тут

Что значит творческий человек - кнопку не найдет, а такие прекрасные вещи рисует! :)
Я кажется понял, барышня, в чем проблема. Вы заходите на конкурс и сразу жмете кнопку "Лидеры", где уже видите себя в победителях :) или не терпится очень :)
Попробуйте так - заходите на конкурс, потом жмете "Все увлечения", а затем нажмите кнопку на каком-то из участников.
За Вас проголосовал. Жаль, что только 1 раз в сутки. Прекрасные рисунки и сама идея разукрасить стены в подъезде!

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение amrylovna » Пт дек 12, 2008 1:09 am

Привет! Всем спасибо кто проголосовал за мои вышивки и фотографии!!! :Rose:

amrylovna
 
Сообщения: 2

Сообщение roses » Пт дек 12, 2008 8:43 am

И я кнопочку не вижу 2-й день (ни у кого), и те, кто хочет проголосовать - не видят. :Search: Позавчера голосовала без проблем без регистрации. А теперь... :unknown:

roses
 
Сообщения: 8

Сообщение alena4545 » Пт дек 12, 2008 9:00 am

kostusha
А где остальные?

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение alena4545 » Пт дек 12, 2008 9:05 am

tarusa
подсолнухи.jpg
Я нашла на конкурсе только одну работу.Может поскажешь какие есть ещё.
А эту картину раз собирала для сестры то отдай.Себе ещё сделаешь.
Я так жалею что в отпуск не поехала домой, а уехала в санаторий.Сестру больше
не увидела.И эта больуже 18 лет не проходит. :Rose: :-) :friends:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Пт дек 12, 2008 10:20 am

naumka писал(а):naumka

Я на второй,вроде тоже не по мозгам,учла все советы и пожелания.Зашла на конкурс,чтобы проголосоватьза работу сына,он этот вопрос контролирует,нажала "все увлечения"и т.д.При нажатии"подробнее"появилась надпись"повторное голосование возможно через27часов".Почему через27?Вчера тоже не смогла проголосовать,писало"повторное голосование возможно через20 часов"Большое спасибо тому,кто вчера проголосовал за моего малого,a :) lena4545,это тыблагодаря этому, малый не требует постоянно возобновить попытку проголосовать,думает,что я уже проголосовала".Не мала баба клопоту",как говорится на Украине.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение vladislava » Пт дек 12, 2008 11:11 am

В разделе "Лидеры конкурса" нет возможности голосования, поскольку это хронология.
Голосовать можно только во "Всех увлечениях". Все кнопки есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение kapa » Пт дек 12, 2008 11:24 am

vladislava
Приглашаю в гости,ты думаешь я шучу,что у меня "во всех увлечениях" надпись"повторное голосование возможно через 27 часов?Все,поняла ,что конкурсы относятся к азартным играм,во всяком случае,где сам можешь учавствовать в голосовании. :roll:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение vladislava » Пт дек 12, 2008 11:28 am

kapa писал(а):ты думаешь я шучу,что у меня "во всех увлечениях" надпись"повторное голосование возможно через 27 часов?

Я про это хоть слово сказала? Про 27 часов?
Мне кажется, я довольно оперативно отвечаю на вопросы. И объяснила, когда конкурс только был запущен, что над ним продолжается работа! А это не просто так, захотел, добавил таймер отсчета, захотел, добавил возможность выкладывать не 1 фотку, а 3.
Поэтом возможны маленькие неполадки, которые моментально мы стараемся устранять.
Еще вопросы есть?

vladislava
 
Сообщения: 88

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей