Модераторский раздел ]

Модераторы: Anonymous, zimorodok

Сообщение irinkamoskva90 » Пт сен 18, 2009 8:51 pm

Очень хочу вот так зарабатывать, так как на одну пенсию тяжело жить. К сожалению, я ходить не могу, передвигаюсь на коляске инвалид 1-й группы. Если кого заинтересует обращайтесь! Я представила свою работу, чем я занимаюсь у себя дома.
Вложения
m_e4fbadb2.jpg
(5.2 КБ) Скачиваний: 3754

irinkamoskva90
 
Сообщения: 2

Сообщение irinkamoskva90 » Пт сен 18, 2009 8:58 pm

Я очень буду ждать ответов :) Вот еще одна моя работа)
Вложения
x_164a0251.jpg
(65.09 КБ) Скачиваний: 3762

irinkamoskva90
 
Сообщения: 2

Сообщение anna2010 » Чт май 13, 2010 2:39 pm

Можно сделать сделать сайт и продавать Ваши вышивки через интернет. Сейчас, насколько мне известно, ручная работа очень ценится, так что можно попробовать зарабатывать таким способом.

anna2010
 
Сообщения: 1

Сообщение 33ronata » Пн окт 15, 2012 1:26 am

Я тоже инвалид 1 группы с компьютером познакомилась недавно и просматриваю многие сайты наталкивалась на сайты для продажи изделий выполненных своими руками.Еще есть сайты где можно скачать бесплатные схемы для вышивки крестиком.Я тоже занимаюсь вышивкой ,но более сложной.Желаю успеха :Rose:

33ronata
 
Сообщения: 27

Сообщение algal » Вс ноя 20, 2016 3:03 am

К сожалению своим творчеством заработать практически невозможно. Я плела и вышивала бисером. Когда сестра работала в школе, то носила и предлагала там. Покупали мало. Я уже 4 года на Авито пытаюсь продать вышитые картины и на сайте Ярмарка Мастеров. Увы, безуспешно. Так, что почти все мои работы разошлись на подарки. Поэтому теперь вышиваю только для души и обвязываю своих родных.

algal
 
Сообщения: 1


Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей