Сообщение pelageya » Чт май 19, 2016 8:07 pm

ФотоЖурнал "Я - ФОТОГРАФ Я - ПУТЕШЕСТВЕННИК"Фото блог для увлеченных фотографией, кто пишет статьи и сценарии репортажа, интервью, документального фильма. Статьи и публикации фотографий.
Недавно я увлеклась фотографией. В феврале 2015 года я посетила спектакль импровизации молодёжного театра "Смайл". Молодые талантливые ребята и девушки участвовали в импровизации спектакля " Фантазмы Гарольда" Свежее молодёжное направление в театральных постановках. Речь о том, что я хотела попробовать новое и свежее направление в творчестве. Увлечение фотографией и написанием статей, поездки в музеи-заповедники. Поступив в Литературный институт им А.М. Горького, факультет литературного творчества я поняла что вот моя стихия, где я найду себя. Теперь с уверенностью могу сказать, что есть необходимые материалы и инструмент чтобы усовершенствоваться в своих творческих начинаниях. Креативные решения хотелось бы обсуждать в кругу единомышленников, увлечённых фотографией и находить язык с творческими молодыми креативными личностями. Пишите мне на почту, звоните, давайте вместе находить время и место встречи. Буду рада, если кто откликнеться.

досуг, Творчество

pelageya

Вернуться в Творчество