Модераторский раздел ]

Модераторы: Anonymous, zimorodok

Сообщение marta » Пн дек 29, 2008 7:41 pm

alena4545 писал(а):Для нас не составило труда посчитать кол-во голосов, которые вы не очень порядочным способом себе накрутили. Эти голоса нами удаляются.

Я ИСКРЕННЕ и ПОРЯДОЧНО каждый день голосовала за стихи Ольги (roses), всё было согласно условиям конкурса. На каком основании уничтожили мои голоса? Если голоса не будут возвращены на место - вечный игнор порталу dislife! И это весьма прискорбно, ведь именно благодаря Ольге (roses) мы все вообще узнали про этот портал, пришли сюда, зарегистрировались, скорее всего, мы все остались бы на портале, если бы не эта ваша несправедливость и хамство. Прискорбно, господа!..

marta
 
Сообщения: 5

Сообщение vladislava » Пн дек 29, 2008 7:54 pm

marta писал(а):Я ИСКРЕННЕ и ПОРЯДОЧНО каждый день голосовала за стихи Ольги (roses), всё было согласно условиям конкурса.

Согласно условиям конкурса, голосовать может 1 человек 1 раз в день за все работы. А регистрироваться под разными никами и голосовать за себя - вот это не справедливо. Вы так не считаете?
Мы не вручную сидели и считали голоса, а открыли админку, в которой видно, сколько с 1 айпишника зарегистрировано "голосов". И знаете ли, впечатлило! Одно дело - рассылать ссылку знакомым и друзьям, а другое - просто регистрировать ник за ником. Где здесь-то честность?
Так что, не кипятитесь!

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение disel » Пн дек 29, 2008 7:56 pm

marta писал(а):Я ИСКРЕННЕ и ПОРЯДОЧНО каждый день голосовала за стихи Ольги

А этого никто и не отрицает. Но вот другие "доброжелатели" голосовали с разных аккаунтов, зарегистрированных на один и тот же айпишник. Претензии - не к админам, а тем, кто оказал Ольге медвежью услугу.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение rigidus » Пн дек 29, 2008 8:10 pm

marta писал(а):эта ваша несправедливость и хамство

О справедливости вспомнили? Мне тут пацан девятилетний свои фотки присылал, чтоб я проголосовал, а мать его говорила, что он просыпался на час раньше, чтобы восход солнца сфотографировать и прислать на конкурс. О нем не вспомните? Подружку жалко больше всех?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение marta » Пн дек 29, 2008 8:12 pm

disel писал(а):А этого никто и не отрицает. Но вот другие "доброжелатели" голосовали с разных аккаунтов, зарегистрированных на один и тот же айпишник. Претензии - не к админам, а тем, кто оказал Ольге медвежью услугу.

Почему же тогда сняли ровно по 100 голосов с росес и каприз? Если старательно посчитали?

marta
 
Сообщения: 5

Сообщение savonarola » Пн дек 29, 2008 8:18 pm

marta
Владислава настояла, я предлагал вообще все баллы снять.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение marta » Пн дек 29, 2008 8:20 pm

marta писал(а): Мне тут пацан девятилетний свои фотки присылал, чтоб я проголосовал, а мать его говорила, что он просыпался на час раньше, чтобы восход солнца сфотографировать и прислать на конкурс. О нем не вспомните? Подружку жалко больше всех?

При чём здесь ЖАЛОСТЬ? Из ЖАЛОСТИ что ли нужно было голосовать? Это беспредел!!! Обвинение в регистрации под разными никами - бездоказательное. Не верю!!!

marta
 
Сообщения: 5

Сообщение savonarola » Пн дек 29, 2008 8:27 pm

marta писал(а):Обвинение в регистрации под разными никами - бездоказательное

Это настолько просто, что я даже немного озадачен Вашим возмущением :)
Я бы прямо сейчас выложил все ники, зарегистрированные на одни и те же айпишники, но не могу это сделать без руководства портала. Если они не будут против, то завтра же получите имена всех доброжелателей.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение rigidus » Пн дек 29, 2008 8:36 pm

savonarola
Слушай, цербер, а как же тайна переписки и недопустимость разглашения личных данных, а?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение marta » Пн дек 29, 2008 8:36 pm

savonarola писал(а):Это настолько просто, что я даже немного озадачен Вашим возмущением
Я бы прямо сейчас выложил все ники, зарегистрированные на одни и те же айпишники, но не могу это сделать без руководства портала. Если они не будут против, то завтра же получите имена всех доброжелателей.

Выше в регистрации под разными никами обвинялась именно Ольга (росес). Вы настаиваете на этом?

marta
 
Сообщения: 5

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей