Модераторский раздел ]

Модераторы: Anonymous, zimorodok

Сообщение savonarola » Пн дек 29, 2008 8:43 pm

marta
Этот баламут rigidus, как ни странно, в чем-то прав. Эта информация - для внутреннего пользования. Если админы сочтут нужным, то завтра сами обо всем расскажут. Я могу лишь подтвердить, что очень много голосов отданы с одних и тех же айпишников, но под разными никами.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение roses » Пн дек 29, 2008 8:52 pm

Я регистрировалась только раз под ником roses. В чем меня обвиняют????

roses
 
Сообщения: 8

Сообщение savonarola » Пн дек 29, 2008 9:06 pm

roses писал(а):В чем меня обвиняют????

Ну зачем Вы сразу об обвинениях. Ситуация, действительно, непростая и, в значительной мере, даже глупая. Вам решили помочь набрать побольше голосов, регистрировались под разными никами и голосовали на конкурсе. По айпишникам видно, что это были одни и те же люди. Это противоречит условиям конкурса, а проще говоря - жульничество.
Давайте дождемся руководство и завтра они все объяснят.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение arlee » Пн дек 29, 2008 9:09 pm

Прошу прощения. Но надеюсь мне не станут вменять в вину тот факт что я зарегистрировал с одной машины два имени. Сделал я это (поверьте) из самых благих побуждений так как у человека (моего близкого друга) временные проблемы с компьютером, и он (точнее сказать она) временно пользуется моим. Вот. Собственно я уговорил её все-же принять участие в конкурсе. И разумеется мы обменялись с Викой любезностями, но не более...

arlee
 
Сообщения: 18

Сообщение marta » Пн дек 29, 2008 9:12 pm

disel писал(а):Согласно условиям конкурса, голосовать может 1 человек 1 раз в день за все работы. А регистрироваться под разными никами и голосовать за себя - вот это не справедливо. Вы так не считаете?
Мы не вручную сидели и считали голоса, а открыли админку, в которой видно, сколько с 1 айпишника зарегистрировано "голосов". И знаете ли, впечатлило! Одно дело - рассылать ссылку знакомым и друзьям, а другое - просто регистрировать ник за ником. Где здесь-то честность?
Так что, не кипятитесь!

Вот, Владислава конкретно и прилюдно обвиняет Ольгу (росес) и Каприз. За СЕБЯ, она пишет они голосовали!

marta
 
Сообщения: 5

Сообщение roses » Пн дек 29, 2008 9:16 pm

roses с работой "Жизнь - это все-таки праздник!"
обращаюсь к Вам!
Для нас не составило труда посчитать кол-во голосов, которые вы не очень порядочным способом себе накрутили. Эти голоса нами удаляются. Убедительно просим больше не отнимать у нас время на подобного рода задачи. Это в первую очередь конкурс. И неужели вы думаете, что все вокруг ничего не понимают?

В чем моя непорядочность? Как вам не стыдно! За меня голосовали друзья,все было чисто и честно, по вашим правилам.
Непорядочность прежде всего тут, на этом сайте. Даже если кто-то регистрировался с одного адреса, вы могли предупредить меня об этом лично, зачем было ждать окончания конкурса? И отчего Вы позволяли тому человеку входить под разными никами??? Конечно, публично опозорить ни в чем не повинного - это круто...

roses
 
Сообщения: 8

Сообщение savonarola » Пн дек 29, 2008 9:18 pm

Марта, машина не может определить, где "настоящие" ники, а где клоны. Она дает информацию о пользователе по айпи-адресу и зарегистрированных с этого айпишника пользователях. Давайте не горячиться, а подождем до завтра.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение savonarola » Пн дек 29, 2008 9:23 pm

roses
Нет, roses, никто Вас не собирался позорить. А в отношении удалений - 27 января был пик регистраций, вот и заподозрили неладное.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение roses » Пн дек 29, 2008 9:31 pm

Для нас не составило труда посчитать кол-во голосов, которые вы не очень порядочным способом себе накрутили. Эти голоса нами удаляются. Убедительно просим больше не отнимать у нас время на подобного рода задачи. И неужели[b] вы[/b] думаете, что все вокруг ничего не понимают?


И это называется "Никто не собирался Вас позорить"??? Какая гадость!

roses
 
Сообщения: 8

Сообщение kostusha » Пн дек 29, 2008 9:37 pm

savonarola писал(а):А в отношении удалений - 27 января был пик регистраций

ого датой неошиблись?
Странная ситуевина получилась :cry:

kostusha
 
Сообщения: 257

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей