Модераторский раздел ]

Модераторы: Anonymous, zimorodok

Сообщение alena4545 » Вт дек 30, 2008 9:19 am

roses
А ЗРЯ УХОДИШЬ..ЕСЛИ ТЫ ПРАВА ПУСТЬ ТВОИ (((ПОМОЩНИКИ))КРАСНЕЮТ.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение tarusa » Вт дек 30, 2008 10:22 am

Вот собрали новый пазл Зима
Вложения
зима.jpg
(184.93 КБ) Скачиваний: 3667

tarusa
 
Сообщения: 24

Сообщение tarusa » Вт дек 30, 2008 10:23 am

С наступающим вас всех НВЫМ ГОДОМ!!!
Это я дарю вам!!!! :Yahoo!:

tarusa
 
Сообщения: 24

Сообщение roses » Вт дек 30, 2008 10:30 am

Человек, регистрировавшийся с одного адреса, нашелся... Так что я действительно без вины виноватая :cry:

roses
 
Сообщения: 8

Сообщение noname » Вт дек 30, 2008 11:29 am

Подтверждаю, что roses не подозревала ни о самом факте накрутки голосов, ни о том, что это возможно. Никаких подозрений в её адрес на этот счёт не может быть в принципе. Прошу отметить это в комментариях к конкурсу.

Я это делал по собственной инициативе. Можно сказать, - из любви к искусству... Администрация конкурса уже поставлена в известность, полный список виртуальных аккаунтов для накрутки им выслан.

Очень надеюсь, что roses будут возвращены все голоса добросовестных участников голосования, т.к. "виртуалы" налицо и сличать ничего не нужно. А наказывать автора за выходку кого-то из почитателей её творчества - совершенно несправедливо.

И - мои извинения всем участникам конкурса!.. :(

noname
 
Сообщения: 2

Сообщение vladislava » Вт дек 30, 2008 11:48 am

noname писал(а):Прошу отметить это в комментариях к конкурсу.

Отметьте это в комментариях к конкурсу. Милости просим.
Вместо того, чтобы призы покупать, приходится сидеть и восстанавливать справедливость, считая голоса. Благодарочка вам от всех участников, организаторов и меня лично!!!

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение noname » Вт дек 30, 2008 12:13 pm

vladislava писал(а):Вместо того, чтобы призы покупать, приходится сидеть и восстанавливать справедливость, считая голоса. Благодарочка вам от всех участников, организаторов и меня лично!!!

Вы правы, конечно... Я виноват. Ещё раз приношу свои извинения.

Кстати, если нужно - готов помочь с подсчётом голосов. Но почему-то мне кажется, что вы не пустите меня в вашу админку...
:oops:

noname
 
Сообщения: 2

Сообщение vladislava » Вт дек 30, 2008 12:20 pm

noname писал(а):Но почему-то мне кажется, что вы не пустите меня в вашу админку...

да справимся, благодарю!

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение vladislava » Вт дек 30, 2008 2:39 pm

roses, приношу публичные извинения от лица команды dislife.ru и от себя лично за то, что обвинила Вас в некорректном голосовании.
Результаты следующие:
всего у вас было 329 голосов
накручено голосов - 187
настоящих голосов - 142
вчера проголосовало за вас 12 человек
итого - 154 голоса.
к имеющимся 112 голосам добавляем 42 голоса.

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение naumka » Чт янв 01, 2009 9:58 pm

я тут приболела слегка, не заглядывала, а оно вон как все оказалось.
nоname, мне такую же медвежью услугу однажды оказали на конкурсе по вышиванию, но там так досконально не стали выяснять, просто убрали мои работы с конкурса и все...так что roses Вам еще повезло ,что модераторы так все изучили тонко..... очень жаль ...что иногда друзья из добрых побуждений приносят вред.

naumka
 
Сообщения: 17

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей