Модераторский раздел ]

Модераторы: Anonymous, zimorodok

Сообщение disel » Пн дек 29, 2008 9:39 pm

kostusha писал(а):ого датой неошиблись?

Ошибся, конечно :) - 27 декабря

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение savonarola » Пн дек 29, 2008 9:44 pm

disel
Да, простите, 27 декабря.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение rigidus » Пн дек 29, 2008 9:47 pm

roses
Я готов извиниться, что наехал на Вашу подругу и на Вас. Если все действительно так, говорите Вы и этот цербер, то кто-то здорово Вам "помог".

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kostusha » Пн дек 29, 2008 9:52 pm

marta
ну ненадо так переживать сильно, не корову проиграли. А вот кто подложил свинью , вот в чем вопрос?

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение roses » Пн дек 29, 2008 9:54 pm

27 января был пик регистраций, вот и заподозрили неладное

И не могли проверить сколько регистраций с МОЕГО адреса? И сразу, 27-го, написать мне? Зачем было ждать???

roses
 
Сообщения: 8

Сообщение roses » Пн дек 29, 2008 9:59 pm

[i]ну ненадо так переживать сильно, не корову проиграли[/i

Дело не в призе, а в том, что опорочили и мое имя, и моих друзей в неловкое положение поставили. Эх, да что теперь говорить... Повторяю: МОИ ДРУЗЬЯ ГОЛОСОВАЛИ ЧЕСТНО!

roses
 
Сообщения: 8

Сообщение savonarola » Пн дек 29, 2008 10:09 pm

roses писал(а):МОИ ДРУЗЬЯ ГОЛОСОВАЛИ ЧЕСТНО!

Давайте оставим эмоции. Машина не будет фильтровать голоса по принципу "этот - друг, этот - не друг". Я не знаю, сочтут ли нужным выкладывать имена всех пользователей, голосовавших с нескольких айпишников, но Вам я эти имена пришлю.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение roses » Пн дек 29, 2008 10:27 pm

Что уж сейчас-то присылать, когда дело сделано. Эмоции не надо требовать меня оставить, сами весьма эмоционально нас с Капризом "пожурили". Все,больше здесь не появлюсь. Устраивайте разборки без меня.

roses
 
Сообщения: 8

Сообщение savonarola » Пн дек 29, 2008 10:40 pm

roses
Без Вас не получится :)
Сейчас доступа к серверу у меня нет, но подозреваю, что попали Вы прицепом к Каприз, она что-то молчит по поводу аннулирования ее голосов. Если Вы правы, то извиняться надо будет перед вами, а не перед машиной.
roses писал(а):Что уж сейчас-то присылать, когда дело сделано.

Как раз только начато, поверьте.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение alena4545 » Вт дек 30, 2008 9:17 am

marta
А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ Я???Я К АДМИНАМ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.ГОЛОСУЮ СИДЯ НА МЕСТЕ.ПРОСТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ВЫДЕЛЕНИЕ СТРОК.ТАК ЧТО Я ТОЖЕ МОГУ ВСТАТЬ В ПОЗУ НЕОБОСНОВАННО ОБВИНЁННОЙ. :evil:

alena4545
 
Сообщения: 389

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей