Сообщение tryvitalij » Сб май 15, 2010 5:22 pm

Да, какие крайности! Всё я прекрасно понял! Из переписки вверху следует, что, Все, по разному относятся к ПРОШЛОМУ и НАСТОЯЩЕМУ. А по сути, у, Всех, психологический стресс обусловленный, реальными жизненными трудностями и СТРАХОМ перед НЕОПРЕДЕЛЁННЫМ БУДУЩИМ. Стойкий и длительный стресс в настоящем времени. Вами, в качестве психологической поддержки, было написано
ludi писал(а):многие люди теряются потеряв работу, мужа, впадают в депрессию, спиваются и т. д. На этой же страничке встретились люди - нет работы, даже возможности иметь её, мужья сдались
вот и tryvitalij, как мог, за “уши” притянул тему социализации взрослых. Написал инструкцию, что и как надо делать при устройстве или поиске работы. А пример с ребёнком привёл, так как нет в нём “нарушения права ребёнка” и в теме где писал инструкцию по трудоустройству, ну ни как не увидел дискриминацию глухих. Не профессионализм, отсутствие социализации у вопрошавшего и его брата увидел.

tryvitalij

Сообщение ludi » Сб май 15, 2010 9:16 pm

Наверно социализации не хватает многим людям, но у наших мам это не всегда это проблема, у них есть очень непростая работа, которая не оплачивается государством, но самой дорогой оплатой за неё, является улыбка ребёнка, новое слово, новое движение
,
tryvitalij писал(а):ludi писал(а):
многие люди теряются потеряв работу, мужа, впадают в депрессию, спиваются и т. д. На этой же страничке встретились люди - нет работы, даже возможности иметь её, мужья сдались

Это я писала о людях, имеющих здоровье, руки , ноги, голову светлую, в их семьях растут здоровые дети.

ludi

Сообщение iskimgi » Вс май 16, 2010 3:16 pm

По моему в тему!!! выводы из всего вышесказанного!!
Вложения
Clipboard4.jpg
выводы
(119.25 КБ) Скачиваний: 3342

iskimgi

Сообщение ludi » Вс май 16, 2010 3:26 pm

Ещё в какую!!! Но лучше быть реальным оптимистом, и не пробовать что в стакане! :pardon:
Вложения
9mef9fa1rx39.jpg
(96.36 КБ) Скачиваний: 3310

ludi

Сообщение ludi » Вс май 16, 2010 4:46 pm

Это Денис сделал подборочку " олаверды" ! :Yahoo!:

ludi

Сообщение iskimgi » Пн май 17, 2010 6:06 am

:good: :good: :good: :good: :good: :friends: :friends:

iskimgi

Сообщение thaika » Пн май 17, 2010 2:26 pm

:D Замечательные подборки , в тему.И В.И.Ленин со своим молчаливым вопросом прав, во всяком случае моему родному городу его имя раньше шло только на пользу.

thaika

Сообщение tryvitalij » Сб май 22, 2010 1:38 pm

Валерий старался для Вас, а Вы молчите www.dislife.ru/flow/theme/7785

tryvitalij

Сообщение iskimgi » Сб май 22, 2010 5:15 pm

Хорошая статья!! спасибо Валерий!! Мне очень понравилась эта идея и я прям буду с нетерпением ждать когда все эти планы воплотятся в жизнь. т.к. это актуально лично для меня и моей дочери у которой ДЦП и степень повреждения интеллекта не определена. Я например очень рада, что мои опасения относительно правильности лишения дееспособности многих людей оправдались и о них наконец-то задумались в Думе. А так же уверена, что все наши обращения и пожелания сделали свое дело!! Не зря мы старались и писали ночами письма....

iskimgi

Сообщение thaika » Сб май 22, 2010 7:43 pm

Главная идея градации степеней недееспособности - замечательная, только не получилось бы"хотели, как лучше, а получилось, как всегда",

thaika

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам