Сообщение gosh » Пн мар 15, 2010 12:45 pm

Собираюсь в начале мая отправится в путешествие во Вьетнам. Страна прекрасная, но совершенно недружелюбна для людей на инвалидной коляске.

Билеты до Хо-Ши-Мина уже куплены.

План такой - прилететь и на месте разобраться во всем:) Посмотреть страну: достопримечательности, природу, искупаться в океане.

Если вы знаете кого-нибудь или у вас есть идея и вы можете ее мне подсказать - кто может заинтересоваться подобной вылазкой и выступить в некотором роде спонсором этой поездки?

Со своей стороны - полный Пиар этого лица или компании - какие они отличные и замечательно-социальные!!! Думаю, что те средства массовой информации с которыми я контактирую (четыре телеканала - два федеральных - два местных московских) будут заинтересованы осветить информационно этот вызов!

Я уверен, что таким образом мы можем и должны менять отношение общества к нам - людям с ограниченными возможностями и неограниченными мечтами!!!

Мои контакты: Игорь +7 985 7769085 igor собачка gakov.ru

gosh

Сообщение handicapro » Пн мар 15, 2010 4:05 pm

А хотелось бы поинтересоваться, вы как к выбору Вьетнама пришли? Почему не Гондурас? Тоже, по слухам, страна с недружественным отношением :D И ещё один вопрос - вы всерьёз относитесь к возможности заинтересовать спонсоров организовать для Вас поездку? Если да, то поделитесь контактами, будем рады предложить им ещё пару интересных проектов, и Вас пригласим поучаствовать. Но в России.

handicapro

Вернуться в Отношение к инвалидам