Сообщение iskimgi » Сб сен 25, 2010 7:48 am

Привет девочки дорогие мои!! Похоже мы действительно перегрузили свою ветку надо срочно создавать новую предлагая назватьее что-то вроде "Родители недееспособных обо всем"ю Попробуюсоздатьновую темку. Если получится дам вам ссылку.
Людочка, я никак не могу найти твое сообщение на форуме РенТВ, дай пожалуйста его номер. там в верхнем правом уголке у каждого поста есть номер.
Мы вот сдалидокументы а пенсионный. Пенсию обещали дать пока без опекунства, но с задержкой в полмесяца, т.к. Юлин д.р. 8 числа а новая справка МСЭ вступает в силу только 9 октября. Надеюсь все будет ОК.....
Начинаю готовиться к подачи заявления в суд. Слово суд вемя воще пугает, асоциируется со словом тюрьма...Читаю отзывы о нашем суде и волосы на руках шевелятся...сплошной маразм!! Ну посмотрим...

iskimgi

Сообщение ludi » Сб сен 25, 2010 7:55 am

Доброе утро! Леночка, не переживай, всё будет хорошо! :Yahoo!:

ludi

Сообщение iskimgi » Сб сен 25, 2010 7:58 am

viewtopic.php?f=9&t=1364

Это новая темка о том же девочки. Давайте переходить потихоньку туда, а то сайт будут чинить часто и нудно.....

Люда нашла я твои темку когда зарегистрировалась только, вот ссылка
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?s ... ntry881209

Перетащила туда свое письмо тоже!! Девочки присоединяйтесь же скорее и туда, надо дрыгатья, а то просто нас сгнобят и забудут про наше существование. Никто же кроме нас самих нам не поможет и не заступится за нас. Проявите активность ради своего же будущего и будущего ваших детей и для того чтобы кому-то стало по-легче......

iskimgi

Сообщение galinaa » Сб сен 25, 2010 9:19 am

Милые, дорогие, святые матери я прекланяюсь перед Вами. Осилила 20 стр и признаюсь, как в кирзе 45 размера по свкжевспахонному полю...особенно там где законадательство и Ваши судьбы... Прекрасно, что среди этого есть и формулы любви, и расписания на день, и великолепные пейсажи, и Ваша любовь,тепло и жизнелюбие.....- это как глотки воды чтоб проглотить те комья. Я пока воздержусь от коментариев хочу прочесть ВСЁ!

galinaa

Сообщение iskimgi » Вс сен 26, 2010 8:48 am

galinaa
Галя!! Ждем вас на viewtopic.php?f=9&t=1364, дочитать еще успеете, надо сейчас как-то обьединяться и возмущаться пока пошла волна других родителей.....

iskimgi

Сообщение galinaa » Вс сен 26, 2010 11:40 am

Елена, разрешите обратиться к Вам так. Как мама, как женщина я Вас понимаю каждой клеткой, каждым нейронм, но давайте попробуем порассуждать опираясь на одно здравомыслие без чувств. ..Как я понела из вышепрочитанного Вы уже давно ведёте эту тему, сделали не мало и выложились прилично: душою, головой и здоровьем.Но!!!!! От совершеннолетних недееспособных , во власть ОПиП переходят и дееспособные несовершеннолетние дети, семейные дети у которых есть биологические родители! Почему, Елена????? Вы не задумывались? Попробую обьяснить свою позицию.
Недавно по телевизору показывли опыт на мышке. Посадили её значит в лабиринт , а в верхний правый край лабиринта положили кусочек сыра. Что стоило мышке его найти, но она его нашла. На второй день задани повторили, мышка добежала до сыра снаименьшими затратами сил и ума...Так она и бегала 10 дней по лабиринту в верхний правый угол, а на одиннадцатый положили в левый верхний угол большой кус голландского...ЕЩЁ 3 дня мышка бегала в правый и умерла с голоду, а большой кус в левом углу сгнил.
О чём я? Да о том что методы "разжалобить" и "требовать" сегодня НЕ РАБОТАЮТ! И от того что "мышек бегающих в правый угол увеличиться сыр там не окажется"!!! Нужно в корне менять ходы и тактику действий, методы и приёмы.
На сегодня действенный метод- взаимовыгодный договор.

galinaa

Сообщение tryvitalij » Вс сен 26, 2010 11:55 am

Девчонки! Вы просили анекдоты? Вот Вам:

- В кошки-мышки любят играть только кошки!
или
- Нажала кошка на мышку и Windows загрузился.

tryvitalij

Сообщение galinaa » Вс сен 26, 2010 11:58 am

Нужно грамотно подумать и заинтересовать Г. так чтоб и " Государи сыты и овцы целы." Нужно предлагать свои варианты, но рассмотренны они будут только в том случае, ЕСЛИ государство будет видеть в этом реальную экономическую выгоду. Вот эти варианты мы и должны придумать!
Ну представьте. Вы пришли устраиваться на работу и с порга заявляете деректору, что у него здесь всё не правильно и всё говно. Что Вас ждёт????
Ну в конце концов давайте вспомним о том, что мы ЖЕНЩИНЫ! Как мы шубки норковые у мужей просим? Аналогия нужна. И МУЖЧИНЫ. Поэтому первым делом я обращаюсь ко всем мужчинам этого сайта , имеющим рациональное мышление.:
" МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, НАШИ ЗАЩИТНИКИ И ПОМОШНИКИ ПОМОГИТЕ БЕДНЫМ ,ОДИНОКИМ ЖЕНЩИНАМ ПРИДУМАТЬ ЧЕМ И КАК ОНИ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ГОСУДАРСТВО В СВОЮ ПОЛЬЗУ????"

galinaa

Сообщение galinaa » Вс сен 26, 2010 12:06 pm

Виталий, миленький нам реально помощь нужна. Женской головы здесь не хватит, МОЕЙ ТОЧНО. Ну хоть намёки какие-нибудь. Пока в голове только одно предложение. Просить Государей к вышеизденным законам добавить приписку:" закон применять ТОЛЬКО!!!! к родителям состоящим на учётах и в ООиП"

galinaa

Сообщение iskimgi » Вс сен 26, 2010 12:28 pm

Галя вы удивительная и остроумная женщина. Но сейчас проделали тоже самое от чего советуете мне отказаться, а именно ПОПРОСИЛИ помочь бедным и одиноким женщинам, (тобишь нам )КОТО-ТО... тем более мужчин, которые даже уже не способны в нашей стране и о себе-то толком позаботиться. Увы дорогая моя, все придется делать САМИМ и самим придумывать как заитересовать государство платить нам повышенную пенсию на детей-инвалидов( практически иждивенцев), да еще получать ее на сове имя...На счет мышки я согласна конечно, старые методы уже давно не работают и никому уже нас не жалко и не стыдно....только вот КАК?? заинтересовать это самое государство дать нам то, что они давать не хотят и не собираются??? Всеж для начала наверное надо хоть намекнуть на то что мы вообще СУЩЕСТВУЕМ и что нас не мало и что нас не устраивает наше положение. Ведь в основном на всех форумах родителей детей-инвалидов складывается впечатление что все довольные и счастливые, хвалятся новыми приобретениями и поездками за границу на лечение. о проблемах все говорят крайне редко, о будущем думать не хотят, живут одним днем....Это вообще в нашей стране давно уже норма, помалкивать если тебя это пока не коснулось...
Я даже в какой-то мере сейчас злорадствую по поводу того, что опека коснулась и несовершеннолетних детей инвалидов. Уверена, что и их заставят писать скоро отчеты.....
Конечно конючить по-одиночке бесполезно, давить на жалось и т.д. и т.п. давно не актуально, даже жесть и чернуха уже никого не трогает т.к. по ТВ показывают столько трупов и грязи. что все у всех уже давно притупилось...В цивилизованных странах родителя обьединяются в общества у нас никто ничего не хочет, все ждут что КТО-ТО все придумает и сделает...вот и результат. Все в одной заднице сидим...И это на предел...
К стати надо бы переместиться в
viewtopic.php?f=9&t=1364
тута места маловато

iskimgi

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам