Сообщение ludi » Пн авг 02, 2010 2:56 pm

Спасибо.
Это Цветик-семицветик, цветок желаний, пусть у всех нас всё будет хорошо!
������_�������[1].jpg
(22.12 КБ) Скачиваний: 2407

ludi

Сообщение thaika » Вт авг 03, 2010 4:03 pm

Спасибо, как в детстве в сказке - оторвал лепесточек, загадал желание и все исполнилось, и все хорошо)

thaika

Сообщение iskimgi » Вт авг 03, 2010 7:00 pm

Людочка!! Мои искренние соболезнования!! А я уж думала, что все налаживается с мамочкой твоей, вроде выписали домой??? Царствие ей небесное и упокоение души!!!

iskimgi

Сообщение ludi » Сб авг 07, 2010 11:02 pm

Леночка!!!
Красивой, нежной и веселой,
Очаровательной, шальной,
Всегда любимой и влюбленной,
Душою вечно молодой.
С огнем в груди, с мечтою в сердце,
Недостижимой, как звезда,
И неразгаданной загадкой
Ты оставайся навсегда !!!
С Днем рождения!
File273.gif
(36.36 КБ) Скачиваний: 2306

ludi

Сообщение mariygalina » Сб авг 07, 2010 11:10 pm

Всем привет!

Люда соболезную! Прости я поздно узнала, жизнь продолжается, светлая память маме!

mariygalina

Сообщение mariygalina » Сб авг 07, 2010 11:11 pm

Леночка, поздравляю, почему-то сравниваю тебя с солнечным лучиком - не знаю почему.... С днем рождения! С уважением, Галина.

mariygalina

Сообщение mariygalina » Сб авг 07, 2010 11:15 pm

Написала жалобу в ПФ начальнику. Вызвали, сказали письменно ответят позднее, уведомили что все получу в сентябре на сб.книжку. А вот 1200 с октября по май 2010 не заплатят, т.к Федя до того момента был 2 группы 3 степени и хоть и нуждался в уходе но по закону якобы не имеет права на 1200. Может кто знает правы они или нет? С уважением, Галина.

mariygalina

Сообщение ludi » Вс авг 08, 2010 5:28 am

Наконец то Галина, отозвалась. Как дела у Фёдора после больницы? Если в розовой справке написано - нуждается в уходе, то имеешь. Но надо было в пенсионном писать заявление "Прошу назначить выплаты по уходу... и т.д. Там представляешь справки , на кого оформляют эти выплаты, что ты нигде не работаешь, копию трудовой. Если такого не было, то выплаты не положены. Хорошо хоть те деньги вернут. Но если пенсионное не нашли, жми на то что писала, и куда всё делось - их проблемы. Подумай, попробуй. Может что то получится. И если какие то вопросы возникают, задавай их в письменном виде, отвечать будут правильно и доброжелательно. :Yahoo!:
Лена, как дела у Юлечки???

ludi

Сообщение iskimgi » Вс авг 08, 2010 8:59 am

Приветик девочки мои дорогие!! Спасибо за поздравления!!
Потрепала нас жизнь последнее время?? Как будто за то что мы права свои качали.....Может конечно и нет....
Может это просто совпадение и просто продолжение испытаний уготовленных каждой из нас....Не знаю!! Но че-та после Юлиного коллапса мне все как-то стало по-ровну....как-то вдруг изменились полностью приоритеты и вся это возня с документами и справками, комиссиями отошла на второй план....Я так испугалась, что ее потеряю в этот раз..., что у меня не будет больше моей нежной розочки, моей ласковой кошечки, и что жизнь моя превратится в никчемное существование без нее....Я тогда просто молила Бога, что ничего мне не надо, только Юлю оставь, проживем как-нибудь...И вот в третий раз он мне ее подарил!! Только теперь она совсем слабенькая, с ишимической болезню сердца, полуанемичная, вся в ранах от уколов в вены( не могли попасть нигде..) вся в синяках ( из ренимобиля вытаскивали кое как) в пролежнях ( заживают уже правда потихоньку), еле еле дышит, бится пошевелиться...такая жалкая беспомощная, похожая на Ангела, который летел уже на небеса но ему обожгли крылышки и он упал с высоты и весь разбился, почти на смерть....Я боюсь, что четвертого раза уже не будет, если вдруг опять такое случится с ней....и ни о чем другом думать уже не могу. Она становиться все дороже с каждым днем и расстование невыносимо.....
Поэтому девочки мои дорогие, я пока бороться не хочу ни за что, кроме моей Юленьки....Дай вам Бог сил и терпения и долгих лет жизни вашим мальчикам, берегите себя и своих близких. Цените мгновения!!! Целую вас крепко!! Лена..

iskimgi

Сообщение ludi » Вс авг 08, 2010 9:06 am

iskimgi писал(а):Поэтому девочки мои дорогие, я пока бороться не хочу ни за что, кроме моей Юленьки....Дай вам Бог сил и терпения и долгих лет жизни вашим мальчикам, берегите себя и своих близких. Цените мгновения!!! Целую вас крепко!! Лена.

Леночка, да мы давно уже здесь и не боремся ни за что, просто рассказываем как живём, поддерживаем друг друга.
радуга-море01.jpg
(41.08 КБ) Скачиваний: 2278
970492alusxqnel8.gif
(236.61 КБ) Скачиваний: 2252

ludi

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам