Сообщение ludi » Вс июн 27, 2010 10:25 pm

Информационное сообщение сайта Дмитрий Медведев
------------------------------------------

Приветствуем Вас, Людмила Болохова

Вы получили персональное сообщение с форума на сайте medvedev-da.ru.

Тема:
О сайте

Автор: Ильдус
Дата: 27.06.2010 23:08:25
Уважаемая Людмила, жаль Вас разочаровывать, но это сайт не Д.А.Медведева, а его сторонников.

Я то же поначалу не обратил внимания на эту разницу.

Тем не менее это хоть какая-то соломинка.

Удачи вам. Ильдус

Вот такое сообщение пришло мне о сайте Медведева. Очередной лохотрон. Разводят нас "крестьян"

ludi

Сообщение thaika » Пн июн 28, 2010 7:55 am

Да,девочки....Зашла я на этот сайт, почитала, мурашки... все так с чувством о наболевшем пишут, но похоже кроме нас все это никем не читается...

thaika

Сообщение ludi » Пн июн 28, 2010 8:07 am

Девочки, это не сайт Медведева, это письма в пустоту, так что пиши не пиши, толку нет. :unknown: :P

ludi

Сообщение iskimgi » Пн июн 28, 2010 8:14 am

ludi писал(а):Вот такое сообщение пришло мне о сайте Медведева. Очередной лохотрон. Разводят нас "крестьян"

Ну вот, я мы то распинаемся там....Короче к президенту не подступиться, к примьеру тоже. Буду мучить своего краснодарского губернатора тогда. там хоть какие-то реакции происходят иногда. Ну а в принципе конечно кому мы нужны, да еще с больными уже не детьми, а просто инвалидами. Платят пенсию регулярно. вот и радуйтесь. Будем тогда просто доживать свою жизнь и радоваться друг другу. что живы пока....
Да и вообще девочки нас слишком мало, чтобы остановить всю эту бюрократическую машину.

iskimgi

Сообщение ludi » Пн июн 28, 2010 8:30 am

iskimgi писал(а):Да и вообще девочки нас слишком мало, чтобы остановить всю эту бюрократическую машину.

Леночка! Ну что так грустно!!! Вода камень точит. Только может это не в России? Всё офигенно!!! :pardon:

ludi

Сообщение thaika » Пн июн 28, 2010 2:31 pm

iskimgi писал(а):Очередной лохотрон

:crazy: Ага, они игру в демократию устроили, мол каждый у нас может высказать свое мнение и даже кому? самому Президенту! Админы там сидят и посмеиваются над нами. Ну и ладно, может и им зачтется где-нибудь и когда-нибудь...

thaika

Сообщение iskimgi » Пн июн 28, 2010 2:36 pm

Ну это правда конечно, Люда!! унывать я не собираюсь, буду потихоньку точить этот камень, пока есть силы, так как по другому воще каюк. :Search:
Хороший комент у тебя Медведевском сайте. Молодец Люда!! умеешь ты писать по существу!! У меня честно говоря просто период меланхолии и все кажется кислым. Да еще вот подходит время оформлять все для перекомиссии и опекунства. гнетет потихоньку вся это никому не нужная возня, но видать придется смириться и с этим тоже.

iskimgi

Сообщение ludi » Пн июн 28, 2010 5:05 pm

Удачи и сил тебе! Просто это теперь наша работа, тяжёлая, не очень любимая, но делать надо.
А сил набирайся от моря, солнца, твоего чудного садика, :good:
Из комментария убрали слово"миллиарды!!!".

ludi

Сообщение ludi » Вт июн 29, 2010 6:47 am

Доброе утро всем!!! :Rose:
Ну очень приятная "новость"- вырастут социальные пенсии аж... Так, средний размер социальной пенсии с 1 июля 2010 г. увеличится на 157 рублей и составит 4757 рублей, средний размер пенсии по инвалидности военнослужащих, проходивших военную службу по призыву, возрастёт на 235 рублей и составит 7128 рублей, средний размер пенсии по случаю потери кормильца семьям военнослужащих, проходивших военную службу по призыву, повысится с 5777 рублей до 5974 рублей, или на 197 рублей.
Поздравляю девчонки!!! Может в Анталию махнём? И отчёт составлять не проблема - одной путёвкой накроем годовую пенсию, а ?

ludi

Сообщение thaika » Вт июн 29, 2010 8:43 am

Доброе утро! Ой , Людмила, как ты нас порадовала - прибавка к пенсии 157 рублей! :Yahoo!: Буду теперь думать, куда бы мне ее "присобачить", то ли действительно махнуть в Анталию, кстати давайте все вместе, а то ли 1,5кг черешни на рынке купить...

thaika

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам