Сообщение thaika » Чт июн 17, 2010 8:30 am

Вот и Леночка появилась) а то наверное все от жары расплавились на диванчиках) У нас погода скачет, то за +30, то дня через два-три сразу +18-19. Тоже никак не приспособимся, только дождемся субботы и воскресенья, чтоб позагорать, а на тебе... в рабочие дни жара...

thaika

Сообщение ludi » Чт июн 17, 2010 10:22 am

Всем привет!!! У нас наверно "экватор". Днём до 40, к вечеру до 30. Сегодня по прогнозу обещают дождь, грозу, похолодание до 27, но на улице солнышко, 35. Так что ждём дождя и "похолодания"! Наш парк, рядом с домом, перекапывают, собираются строить Аквапарк. Все в шоке!!!
b.jpg
(105.71 КБ) Скачиваний: 2182
[attachment=
IMG037-01.jpg
(99.23 КБ) Скачиваний: 2184
Вложения
a.jpg
(109.35 КБ) Скачиваний: 2164

ludi

Сообщение thaika » Чт июн 17, 2010 2:00 pm

Ну "Аквапарк" - это же деньги кому-то в карман, а чистый воздух и природу - не в цене.

thaika

Сообщение ludi » Чт июн 17, 2010 2:17 pm

Это единственный зелёный островок на все Черёмушки, сюда ото всюду летом мама с детьми, колясками приходят, рядом интернат для особенных деток, их тоже сюда выводят, мальчишки приходят футбол погонять.Построят увеселительные заведения и дети будут круглые сутки на через забор на эту "красоту"смотреть, музыку слушать... и все прочие удовольствия. Хотя у нас в городе есть два искусственных водохранилища, стройте там аттракционы! Нет, надо всё испоганить, уже раз начинали строить, весь перекопали, сколько деревьев испортили, но парк отстояли, строительство прекратили. Теперь глава сменился, всё по новой.

ludi

Сообщение thaika » Пт июн 18, 2010 7:44 am

Ничего святого и ценного в это время не осталось, все продается и все покупается(((.О будущем, о природе не думают.Грустно и печально все это.А этот парк лишь маленький фрагмент, но наглядный,того, что происходит.

thaika

Сообщение ludi » Сб июн 19, 2010 5:11 pm

А это фото интерната(двор) фотографировала с проходной,не разрешают, везде видеокамеры.
Вложения
инт3.jpg
(140.41 КБ) Скачиваний: 2107
инт2.jpg
(96.8 КБ) Скачиваний: 2096
инт1.jpg
(125.33 КБ) Скачиваний: 2109

ludi

Сообщение iskimgi » Вс июн 20, 2010 7:35 am

Очень симпатично Люда!! Вообще у меня такое впечатление, что на Кубани советская власть в 90-е годы так и не прекращалась и все шло своим чередом аж до 2000ных годов. так что ничего особо не успели разворовать и разрушить тогда, зато сейчас на все готовенькое хотят ручки запустить. Все такое ухоженное и красивое у вас в Армавите. У нас тоже самое, чего не скажешь о Москве и МО. Не отдавайте парк, отстаивайте его....Напишите губернатору.
Вчера на форуме Медведева появилась еще одна мамочка, я ее пригласила к нам сюда. Может она к нам присоединится?? Было бы хорошо!!

iskimgi

Сообщение ludi » Вс июн 20, 2010 8:04 am

iskimgi писал(а):готовенькое хотят ручки запустить. Все такое ухоженное и красивое у вас в Армавите. У нас тоже самое, чего не скажешь о Москве и МО. Не отдавайте парк, отстаивайте его..

Пока был "Батька Кондрат""- да. А сейчас мэры меняются если не раз в полгода, то каждый год - точно. Устроили "проходной двор" , сначала Колодяжный(купи-продай) , потом ещё пара, потом Хатуов, но он хоть по делу разговаривал, обратились, - сказал - сделали. Его народ и сейчас на "помощь" зовёт. ЗИМ стали разваливать - рабочие ( даже бывшие) обращались к нему!!! Ведь микрорайон"Черёмушки" застраивал домами ЗИМ, для своих работников. И этот парк они на субботниках расчищали и высаживали. Так что сейчас новориши ,как бы сказать, катком по жизни!

ludi

Сообщение thaika » Вс июн 20, 2010 9:49 am

Девочки, привет. Вы что-нибудь слышали о том, что вчера отдали в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста? Говорят в новостях промелькнуло по радио. То, что проталкивали эту тему давно уже ясно, но все-таки везде говорили, что в ближайшее время повышения не будет. Ну это как всегда у нас, говорят одно - понимай противоположно. Если уже отдали на рассмотрение, то скорее всего и подпишут. Для депутатов это все положительно, буду сидеть себе штаны протирать еще подольше на огромных зарплатах. А вот те, кто на тяжелых работах или просто уже возраст и состояние здоровья не позволяет работать как раньше, как будут еще пять лет тянуть. Поздравят с заслуженным отдыхом и сразу на вечный покой на кладбище? А безработицу среди молодежи это только усилит, т.к. если сейчас с выходом на пенсию (теоретически рассуждаю) примерно половина продолжает работать, по половина мест все-таки освобождается, то теперь эти места освободятся еще позднее. Т.е . такие перемены не время вводить в период достаточно большой безработицы. А для матерей детей-инвалидов тогда тоже приходится ждать повышения на 5 лет, т.е. уже не с 50, а с 55 лет. Лично я в негодовании.
Люда, вот они мокрые тапочки и таблеточки с уколами. :shock:

thaika

Сообщение ludi » Вс июн 20, 2010 10:25 am

thaika писал(а):рассмотрение, то скорее всего и подпишут. Для депутатов это все положительно, буду сидеть себе штаны протирать еще подольше на огромных зарплатах.

thaika писал(а):Люда, вот они мокрые тапочки и таблеточки с уколами. :shock:

Ну что ж, у них своя свадьба, у нас своя!!! Разговор шёл давно, надо было ждать этого, только как люди воспримут??? Хорошо что я уже на пенсии. Я думаю те, кто приходит к власти - больные люди. Спокойно ставь д-з Маниакально-депрессивный психоз.Мания величия! Зачем платить пенсию электорату, а то им не хватит., у них стаж идёт за вредность, похлеще чем у шахтёров.
Что-то Галины давно не было. Как у неё дела с Фёдором???

ludi

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам