Сообщение thaika » Пт мар 05, 2010 3:19 pm

iskimgi Леночка, на форум Президента выхожу, твое письмо нахожу, пытаюсь зарегистрироваться - не получается. Логин и пароль ввожу, а даль - контрольное слово я пишу, ввожу, а там опять новое слово, я повторяю, и оно опять новое и так раз десять. В чем причина-не пойму, хотя контр.слово вижу отчетливо.

thaika

Сообщение iskimgi » Пт мар 05, 2010 3:55 pm

thaika
Ларисочка!! Не волнуйся так бывает. Это проблема на сайте а не у тебя. Возможно у них там что-то глючит. попробуй еще раз по-позже.

Эля!! Я пыталась тоже главному редактору, но че-та ни как не получалось. Отправила на имэйл и получила подтверждение о регистрации письма на свой адрес. Так что лучше сюда letters@aif.ru

iskimgi

Сообщение ludi » Вс мар 07, 2010 9:54 pm

[i] ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС! ПУСТЬ ВСЁ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ХОРОШО![/i]

Полоска СОЛНЦА золотистая
Скользнёт легонько по щеке,
МИМОЗЫ веточка пушистая,
Как зайчик солнечный в руке...
Пусть будут эти дни ВЕСЕННИЕ
Полны ЛЮБВИ и КРАСОТЫ,
Хорошим будет настроение,
И все сбываются МЕЧТЫ!
:Rose:

ludi

Сообщение slava » Пн мар 08, 2010 9:14 am

Дорогие ДЕВОЧКИ-МАМОЧКИ!
С праздником весны: УДАЧИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

slava

Сообщение thaika » Пн мар 08, 2010 12:46 pm

Всех девочек с праздником весны!Здоровья Вам и вашим детям!

thaika

Сообщение iskimgi » Пн мар 08, 2010 5:13 pm

Присоединяюсь к поздравлениям!! Девочки дорогие, желаю нам всем здоровья и удачи!! Всегда!!

iskimgi

Сообщение iskimgi » Пт мар 12, 2010 2:21 pm

Привет Девочки!!
Куда пропали?? Надеюсь у всех все хорошо?? Что-то Галя наша пропала и не пишет про Федю как у него дела и здоровье, что нового слышно от ООиП и как там решение суда, принято??
Я вот в свете последних событий, решила ( как и советовала мне Марина) притормозить с оформлением опекунства и потянуть это как можно дольше и посмотреть, что из этого выйдет. Так как назад пути уже не будет, если поторопиться с этим делом. Пока конечно буду собирать документы и справки для опеки, ну конечно справки рановато, но у меня и карты-то в поликлиники нет у самой, да и полюс истек почти, а там еще кучу врачей и анализов проходить придется наверняка, чтобы карту завели??
Потом меня как-то мучают сомнения, по поводу всего этого закона об опеке…Не могу смириться с тем, что придется вот так государству, которое кроме крошечной пенсии-подачки и кучи проблем, ничего мне дало, взять и добровольно отдать половину всего с трудом нажитого моими мамой и бабушкой, да и мной тоже. Ведь они работали как папы Карло, наживали добро, на которое мы смогли купить дом и еще как-то жить, пенсию мизерную получили в итоге, а теперь значит все надо поделить с государством, только потому, что девочка у нас больная. Да к тому же девочка-то больная по вине государства опять-таки же.
Ну не могу я забыть и простить и смириться. По телику к тому же постоянно показывают сюжеты о зверствах опеки. Вчера вот у Малахова, про детей малолетних показали..Взяли и отняли просто потому, что родители нищие, так вот и у нас могут отнять детей потому, что…да что угодно…апельсинов в холодильнике не было или еще чеего-нибудь….

iskimgi

Сообщение iskimgi » Пт мар 12, 2010 2:30 pm

Фото для хорошего настроения. Это пляж на Должанской косе, который полностью состоит из маленьких розовых ракушек, в кождой из которых маленькая дырочка есть и их можно нанизывать на ниточки и делать бусы. Не перестаю удивляться красоте краснодарского края.
Вложения
ракушки.jpg
(103.43 КБ) Скачиваний: 19489

iskimgi

Сообщение thaika » Вс мар 14, 2010 3:37 pm

iskimgi Добрый день Леночка! Очень красивая фотография, надо же как бывает в природе.
По поводу опеки - если есть возможность оттянуть, то тяни (мое мнение). Если будут какие-то неудобства, то оформите. Оформить легче, вот потом от нее отвязаться уже практически невозможно, т.е. от обязанностей опекуна-то можно, а вот недееспособного человека потом признать дееспособным практически нет, тем более с заболеваниями наших детей.
По поводу имущества бояться не стоит, опека только должна следить за соблюдением прав недееспособного, а в отношении имущества действует закон о наследовании.(девочка является наследницей ваших долей, мать является наследницей доли дочери) Здесь пока ничего нового еще не придумали.

thaika

Сообщение vpch » Вс мар 14, 2010 5:00 pm

iskimgi писал(а):отянуть это как можно дольше и посмотреть, что из этого выйдет
Не забудьте создать резерв денег на случай паузы при последующем оформлении. Это сейчас Вам идут навстречу и сделали бы быстро. Потом месяца три посидите без пенсии и без группы. Я так понимаю, в 18 лет девочка "выздоровеет". Может неправ...

vpch

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам