Сообщение ludi » Ср июн 02, 2010 10:45 am

Леночка здравствуй!!! Всех успокоила, всем дала совет, спасибо.
С мамой я после приезда скорой серьёзно поговорила, и дала понять что если такое повториться, "следующая скорая" будет психиатрической. Вчера прожили без истерик, нам не было плохо, мы не задыхались. Сказала что она у меня не одна, есть ещё 2 сына и муж, она вполне здоровый человек, всё восстановилось, АД 120\80, хоть в космос. Посмотрим что дальше будет.
Как у вас дела, вчера смотрела празднование Дня защиты детей в Ейске, вы то его почувствовали?

ludi

Сообщение thaika » Ср июн 02, 2010 2:48 pm

mariygalina писал(а):Девочки врач говорила что назначит ему алипептин или может я путаю название

Галина, скорее всего путаешь, правильное название АЗАЛЕПТИН, это уже многими годами проверенное психотропное средство, очень эффективное и как снотворное. Мой Саша его тоже с некоторых пор принимает, стал намного спокойнее. Надеюсь, что и Феде поможет.

thaika

Сообщение iskimgi » Ср июн 02, 2010 3:20 pm

ludi писал(а):Сказала что она у меня не одна, есть ещё 2 сына и муж, она вполне здоровый человек, всё восстановилось, АД 120\80, хоть в космос. Посмотрим что дальше будет.
Как у вас дела, вчера смотрела празднование Дня защиты детей в Ейске, вы то его почувствовали?

Ну да конечно ей просто внимания твоего хочется!! Но всеже неадекватное поведение часто провоцируется ВЧД и магнезия на новокаиновой подушке очень помогает.

iskimgi

Сообщение iskimgi » Пт июн 04, 2010 9:05 am

Привет девченки!! Ну что вы приуныли??? Все будет нормально!! Как у вас дела?? Что нового происходит?? Не пропадайте!! Целую всех вас и ваших деток!!

iskimgi

Сообщение ludi » Пт июн 04, 2010 12:59 pm

Привет!!! Всё хорошо, привыкаем к лету. Племянница родила девочку, резус-конфликт, готовят заменное переливание крови. Так хочется проснуться и, чтобы новости были только хорошие.

ludi

Сообщение thaika » Пт июн 04, 2010 6:09 pm

Всем девочкам привет! (Мальчики у нас тут совсем исчезли). Лето действует расслабляюще, ничего делать не хочется, у нас жара третий день за 30 градусов. Что-то апатия взяла верх. Хочу тоже пожаловаться, что Сашок у меня не спит третью ночь, ну и я с ним заодно. А в принципе уже хорошо, что не хуже чем вчера, и может быть сегодня это лучше, чем будет завтра)))).Такая вот тафталогия. Целую.

thaika

Сообщение ludi » Пт июн 04, 2010 7:08 pm

Виталий наверно на природе, скоро будут новые фотки. Лена, вы ножки в море уже мочили?
Как дела у Галины с Фёдором? Лариса, это наверное это реакция на жару. Нам бы всем куда нибудь на отдых, в санаторий, понежиться на теплом песочке, попринимать ванны...

ludi

Сообщение mariygalina » Пт июн 04, 2010 8:07 pm

Привет девочки! Была у Феди, вот только приехала. Ничего вроде повеселел, книжку хотела ему почитать - отказался, покормила, переодела, поговорили. По прежнему просится домой. Спрашиваю: "Тебя обижают" - "Нет" говорит. Потом убежал, у них там телевизор есть (свой то разбил...). У нас было жарко, а сейчас резко холодно и ливень, небо серое! Погода так резко меняется! С уважением, Галина.

Да, без мужчин и их оригинального юмора немного тоскливо... :Search:

mariygalina

Сообщение tryvitalij » Сб июн 05, 2010 8:44 am

Привет Всем!
У нас обещают "похолодание". Днём будет 31 градус, а сейчас у нас ночью 31 градус.
Жару практически не переношу. Сплит, вентиляторы,... всё задействовано.
Пытаюсь работать. Вот вчера младшему моему сыну выдали с Толиком - другом свадебный видео фильм. Также выдали художественное оформление диска и обложки. Ждём похвалы! Или замечаний.
Старшему сыну съёмку делали 4:3 (720*576), а младшему замахнулись на HD 16:9 (1440*920),... не всё получается,.. мозги со скрипом, двигаются в нужном направлении. "Лапки тренировал" на фотографиях с другого портала инвалидов http://www.youtube.com/watch?v=ulIhnePF ... r_embedded Научился, как здрасте, делать 720p, а вот 1080i пока неподвластно.
Теперь будем приступать к обработке фотографий. Правда, КАК и сам не знаю. На линейку бросаешь пять-десять фоток RAW (5184x3456) и компьютер виснет. Чем обработать без урезания размеров - ума не приложу? Эксперементируем. Пока мало результативно. Вот, после этих выходных, собираюсь устанавливливать Windows 7 64 bit. Да боюсь, что не все драйвера найду. [quote="mariygalina"]Да, без мужчин и их оригинального юмора немного тоскливо...
Читал все Выше описанные проблемы. Да вразумительного или толкового написать в такой ситуации нечего. Ну а юмор? Он, не уместен, при таких обстоятельствах.

tryvitalij

Сообщение iskimgi » Сб июн 05, 2010 9:05 am

Привет лапулечки мои!! Я так к вам уже привыкла...У нас вот тоже жара и влажность дикая. от этого все потные ходим и вялые. Зато все зеленое и красивое, как давно уже не было в наших степных краях. Правда одалели меня в саду улитки. Когда-то в этих краях все дружно решили разводить виноградных улиток французских, и хотели их прям на экспорт продавать. Но потом как всегда все завяло и хагнулось, а улиток повыбрасывали в посадки вдоль дорог. Ну а сейчас влажно и они прям отаковали и жрут все подряд. Отравой морить их нельзя уже, вот мы с Юлей ходим по саду и посыпаем их солью...
ludi
Люда, будем надеяться, что все обойдется с девочкой племянницы твоей, всеж таки медицина у нас иногда помогает людям. Дай Бог!!!
В море мы летом уже не купаемся Люд, потому что у моря нам не протолкнуться на коляске. Да и последнее мокание ножек закончилось ангиной, поэтому мы тут в садочке в бассейне закаляемся и загараем, а к морю только весной и осенью ездим, полюбоваться закатом. Юле ведь нельзя на жаре особо, да и нам с мамой тоже уже нельзя, мы белокожие обе...а Юля смуглянка. ей только пару раз на солнышке побыть и она уже как из салярия загорелая.
thaika
Лариса, ну конечно Сашуле тяжело жару переносить, к тому же это наверное небычная для ваших широт погода в это время года? Может вентилятор ему поставить в спальню?? Я вот тоже такого же мнения, что надо радоваться сегодняшнему дню, а то неизвестно что там в будущем и будет ли оно....Мы тут снова увлеклись Фен-Шуй, возможно вы знаете что это такое. Поэтому очень советут снова перечитать Наталью Правдину и начинать созидать свое будущее уже сегодня, с помощью позитивных мыслей и хорошего настроения...
mariygalina
Галя!! Ну видишь Федя в своей тарелке и может ему даже интереснее среди новых знакомых, тем более мужчин. В своем особенном закрытом мире. Они там футбол наверное смотрят, болеют все вместе. Зря ты боялась дорогая. Да и Федя подлечит нервишки, ведь для него было шоком оказаться в реальном мире после спокойной жизни в интернате и ходить с тобой по аптекам и магазинам. что мужчины вообще ненавидят делать...Все будет хорошо!!

Да!! Люда как ты права, что нам бы всем на море понежиться, позагорать, да еще так, чтобы вообще не волноваться ни за кого и ни о чем. Как в юности когда-то....Но это наверное не скоро, но имейте в виду девочки, что я вас всех приглашаю к нам на отдых, когда будет возможность.
Последний раз редактировалось iskimgi Сб июн 05, 2010 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам