Сообщение ludi » Ср май 26, 2010 5:25 pm

mariygalina писал(а):Конечно я приготовилась к встрече по возможности, и честно говоря переживала, но теперь даже смешно, нужны мы им со своими нуждами и просьбами

" Ну вот, а ты боялась" я же говорила Галочка, что мы им на фик не нужны, галочку поставят, бумажку напишут, и всё! :Yahoo!:
Собирай, вырабатывай условный рефлекс.
Прочитайте письмо "Славы" на стр. 2, это ответ из Москвы по поводу отчёта
Последний раз редактировалось ludi Ср май 26, 2010 5:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

ludi

Сообщение thaika » Ср май 26, 2010 5:26 pm

А вот результат проверки прокуратурой нашего КСЗН и опеки в частности : нарушений и бездействия тьма!!! Вопиющее безобразие - у одной старушки еще в прошлом году в сентябре умер опекун и она не может получать пенсию!!! Опеке хоть бы хны, а ведь это ее задача - найти беспомощному человеку нового опекуна. Но ведь это же немного поработать надо, а не проверки делать.

thaika

Сообщение ludi » Ср май 26, 2010 5:35 pm

Это потому, что в ФЗ-;* красной линией подчеркнули не то что касается опеки и помощи, а надзор и контроль, вот и результаты!

ludi

Сообщение mariygalina » Ср май 26, 2010 5:40 pm

ludi
Относительно письма - толком не могу понять как возможно все это проверить, люди есть люди, и в самых высоких уровнях за взятку закроют глаза на "липовую" инвалидность. Извините за пессимизм.
С уважением, Галина.

mariygalina

Сообщение ludi » Ср май 26, 2010 5:59 pm

mariygalina писал(а):закроют глаза на "липовую" инвалидность. Извините за пессимизм.

Иногда люди пишут, чтобы написать, конечно никто проверять не будет, но человек написал,,,

ludi

Сообщение mariygalina » Ср май 26, 2010 6:05 pm

ludi
Спасибо! Прочитала письмо Славы - в общем то разобралась. Но конечно когда дойдет очередь и до меня
(в смысле сдачи отчетов) все будет гораздо понятнее. С уважением, Галина.

mariygalina

Сообщение tryvitalij » Ср май 26, 2010 8:15 pm

Показалось должным внимания viewtopic.php?f=100&t=1100&p=9873#p9873

tryvitalij

Сообщение ludi » Ср май 26, 2010 9:19 pm

tryvitalij писал(а):Показалось должным внимания

Да, вот это задачка у бедной женщины!!! Проще, наверное гражданство получить. :sorry: :pardon: :unknown:

ludi

Сообщение letovgorode » Ср май 26, 2010 11:32 pm

ludi писал(а):Да, вот это задачка у бедной женщины!!!

Ой, спасибо за внимание, не ожидала.
Я уже не бедная - я дочку к себе успела забрать, теперь мне и море по колено, получу как - нибудь паспорт! Просто думала, может кто - то сталкивался с таким... А гражданство моя дочка получить не может, только ПМЖ ( постоянное место жительства )

letovgorode

Сообщение ludi » Чт май 27, 2010 2:15 pm

Удачи, пусть всё получится!!!
Завтра, 28 мая в 21ч. по РЭН.ТВ. передача о правах инвалидов, и об отношении к инвалидам. Посмотрим?

ludi

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам