Сообщение tryvitalij » Ср май 19, 2010 6:43 pm

Не видел, но просить напечатать не буду. Так как, попрошу Вас alevic вникнуть в название темы и понять, что в ней общаются матери у которых на руках взрослые недееспособные дети.
alevic писал(а):Ну если я не понял, то Вы ещё раз попросите напечатать его! Его-то, тоже удалили! Или Вы не видели?
В данной теме общаются, те у кого горе. Горе, которое с годами, только усиливается.
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср май 19, 2010 6:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij

Сообщение tryvitalij » Ср май 19, 2010 7:17 pm

alevic, хоть Вы и человек военный, но поверьте, не всё, так однозначно в Мире.
К примеру, до 2006 года, tryvitalij, с одного удара челюсть ломал в двух местах, .... а теперь - он никто и звать его никак!
Всё я понял, какие фразы и слова спровацировали Вашу-alevic реакцию и реакцию ludi, thaika, iskimgi, ... попрошу, лишь, ободном, не применяйте к нашим мамочкам общепринятую, жизненную, терминологию. Их жизнь и и жизнь их детей и так за гранью добра и зла. Мы, на данном портале, любим этих мам, не обижайте их пожалуйста.

tryvitalij

Сообщение moderator » Ср май 19, 2010 7:19 pm

Всё. Брэк.
Остановитесь, пожалуйста.

moderator

Сообщение tryvitalij » Ср май 19, 2010 7:25 pm

просто, анекдот:

- Пенсионерка Сидорова поняла, что переборщила с удобрениями только после того, как кабачки сожгли ей дачный домик.

tryvitalij

Сообщение iskimgi » Ср май 19, 2010 9:03 pm

tryvitalij писал(а):Всё я понял, какие фразы и слова спровацировали Вашу-alevic реакцию и реакцию ludi, thaika, iskimgi, ... попрошу, лишь, ободном, не применяйте к нашим мамочкам общепринятую, жизненную, терминологию. Их жизнь и и жизнь их детей и так за гранью добра и зла. Мы, на данном портале, любим этих мам, не обижайте их пожалуйста.

Спасибо дорогой Виталий!!! мы ж тут действительно собрались, чтобы друг друга поддержать, поделиться мнением и мыслями о жизни и воще!! На самом деле мы добрые и пушистые мамочки, красавицы и умницы!! просто вот есть тут отдушина, где можно поворчать...Спасибо вам ребята за поддерржку и понимание!! :roll: :D :-)

iskimgi

Сообщение thaika » Чт май 20, 2010 8:50 am

Обожаю просто как tryvitalij ,или даже уже наш Виталий, может быть таким многогранным и закончить все так просто- анекдотом( кстати, откуда у Вас их столько на все случаи?). Спасибо.

thaika

Сообщение tryvitalij » Чт май 20, 2010 9:20 am

Ключом от щитовой поделился сосед. Копию он мне сделает сегодня.
Восстанавливаю свои "права" пользоваться электричеством в кухне. Восстанавливаю "право" пить чай! Вооружился измерительными приборами, инструментом,... и делаю 7 - 10 минутные подходы к поиску повреждения проводки. Всё оказалось сложнее, чем предполагал. Из щитовой электричество выходит, но где то теряется.

- Хотите хотя бы на один вечер скинуть со своих плеч груз забот и совершенно расслабиться?
- Когда уже совсем стемнеет и на небе появятся звезды, затопите камин, выпейте фужер хорошего коньяка, сделайте несколько затяжек дорогой сигарой и уже потом, для полной релаксации, прочитайте доклад Председателя правительства Государственной Думе о том, как нам с вами живется в нашем родном государстве!

tryvitalij

Сообщение thaika » Чт май 20, 2010 9:34 am

tryvitalij :ROFL: :Rose:

Ухожу на работу с хорошим настроением, и вечерами
tryvitalij писал(а):Когда уже совсем стемнеет и на небе появятся звезды
..." буду стараться следовать этому совету.)))

thaika

Сообщение iskimgi » Чт май 20, 2010 9:36 am

tryvitalij писал(а):- Хотите хотя бы на один вечер скинуть со своих плеч груз забот и совершенно расслабиться?
- Когда уже совсем стемнеет и на небе появятся звезды, затопите камин, выпейте фужер хорошего коньяка, сделайте несколько затяжек дорогой сигарой и уже потом, для полной релаксации, прочитайте доклад Председателя правительства Государственной Думе о том, как нам с вами живется в нашем родном государстве!

Да!! Да!! да!! :good: :good: :good: :lol:

iskimgi

Сообщение tryvitalij » Чт май 20, 2010 10:51 pm

Анекдот к вчерашней боталии:
- Женщины не хотят слышать то, что вы думаете.
- Они хотят слышать то, что думают они, но только произнесённое приятным баритоном!

Восстанавил "право" пить чай! Заменил 5 м. "земли". Ещё, необходимо купить и установить "автомат 15А". Нет, конечно можно писать письма, жалобы,... - долго и нудно! По моему пониманию, 200 руб., заработать легче, быстрее и дешевле для собственной ЦНС.

А, вот, про мой город - http://www.youtube.com/watch?v=VmfK6yH_ ... re=related http://www.youtube.com/watch?v=hcyIiSa7 ... re=related http://www.youtube.com/watch?v=bm_HKi2g ... re=related
Россия - Канада - 5:2 , последняя шайба, нУ ,....

tryvitalij

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам