Сообщение ludi » Ср май 19, 2010 5:37 pm

Спасибо всем за поддержку, и за удалённое сообщение!!!
tryvitalij писал(а):Тут, на портале, чего-то из событий проспал tryvitalij ?

Тут, Виталий, один товаришь не понял куда попал, и решил пообщаться не в тему.
alevic писал(а):Мне 51. Сколько Вам? Если Вы всё знаете и критикуете?

Мы знаем сколько вам лет, знаем сколько нам, понимаем о чём говорим, если не знаем и не понимаем - спрашиваем.
Реформа в армии, сколько закрыли военных училищ, сколько молодых опытных лётчиков выбросили на улицу, не дав дослужить до минимальной выслуги 1,5-2 года? Сколько разобрали и растянули аэродромов, которые принимали любые самолёты, даже президентские? Сколько семей, отмотавшихся по гарнизонам, остались без жилья и без гражданства? Вы, как бывший прапорщик, слышали об этом??? То же самое и после других реформ, теперь, на очереди," Скорая помощь!!!"
Нет, Лариса, удалили сообщение, "alevic" с комментариями об Андрее.

ludi

Сообщение thaika » Ср май 19, 2010 6:09 pm

Если это были комменты " alevic" об Андрее, то :x

thaika

Сообщение alevic » Ср май 19, 2010 6:10 pm

ludi писал(а):Тут, Виталий, один товаришь не понял куда попал, и решил пообщаться не в тему.

Ну если я не понял, то Вы ещё раз попросите напечатать его! Его-то, тоже удалили! Или Вы не видели?
ludi писал(а):Реформа в армии

Что Вы можете знать об Армии? Никогда не служившая в ней?
ludi писал(а): сколько закрыли военных училищ, сколько молодых опытных лётчиков выбросили на улицу, не дав дослужить до минимальной выслуги 1,5-2 года?

Если бы Вы видели то количество молодых офицеров, которые после окончания училища сразу, по прибытии в часть, писали рапорт на увольнение, то промолчали бы. Человек 20, за мою службу.И это, только в нашей, сравнительно маленькой части.
ludi писал(а): Сколько разобрали и растянули аэродромов, которые принимали любые самолёты, даже президентские?

Сколько их было? Вы знаете? Если и сейчас хватает с избытком?
Кстати, знаток армии, знаете ли Вы о том, что сейчас восстанавливают то, что сократили при Ельцине? Пример: наша дивизия ПВО, которую расформировали в 90-х годах, а сейчас восстанавливают?
ludi писал(а):Нет, Лариса, удалили сообщение, "alevic" с комментариями об Андрее.

Её сообщение, тоже удалили.Не радуйтесь...

alevic

Сообщение alevic » Ср май 19, 2010 6:12 pm

thaika писал(а):Если это были комменты " alevic" об Андрее, то

Это было сравнение Андрея с................
А потом уже последовал комментарий к тексту под фотографией.

alevic

Сообщение thaika » Ср май 19, 2010 6:20 pm

Не знаю, и не хочу знать с кем были сравнения... Каждый видит в меру своей воспитанности. Наши дети - это святое для нас, как для всех нормальных матерей.

thaika

Сообщение thaika » Ср май 19, 2010 6:21 pm

disel писал(а):действительно, об этом не надо. Любая мать за своего ребенка кого угодно в клочья порвет, не провоцируйте.

Спасибо за понимание и мужскую поддержку.)

thaika

Сообщение ludi » Ср май 19, 2010 6:22 pm

Прошу, запретить доступ alevic на нашу страничку, а тем более вставлять комментарии в адрес фото моего сына!!!! считаю это нарушением правил форума!!!

ludi

Сообщение alevic » Ср май 19, 2010 6:31 pm

ludi писал(а): комментарии в адрес фото моего сына!!!!

Я вставлял комментарии в адрес фото Вашего сына?
Я ОТВЕТИЛ на Ваш комментарий, к фотографии Вашего сына.
Попробуйте-ка найти то, что Вы написали под фотографией!
thaika писал(а):Спасибо за понимание и мужскую поддержку.)

Он просто не читал, что было написано под фотографией.
Евли бы прочитал, то, наверняка, ему бы тоже не понравилось.

alevic

Сообщение tryvitalij » Ср май 19, 2010 6:35 pm

Мне давно понятен[quote="thaika"]курс нашей полемики
Не полимизировать надо! Не возмущаться надо! Внимательно слушать надо, сильных мира сего. http://rutube.ru/tracks/2998048.html И не тратить попусту силы, средства, здоровье - на СВИСТОК.
Вот, у меня, с 14-ти часов в половине квартиры свет есть, а в другой половине нет. Какраз к Вашей полемике о чае - кухня без электричества. Причина бональна - выбило автомат в щитовой. Пошел включить, а не тут то было - работники ЖЭУ замок сменили (ключ не подходит). Заявку дал. Тока в лучшем случае, придут завтра. А сегодня, надо две переноски по 50 м., чтобы подключить полностью кухню из соседних комнат. Одна есть. А на вторую, 175 рублей, при покупке, денег пожадничал. Теперь, когда температура 28 градусов, на мясо в холодильнике денег ге жалко?!
PS: а вчера по телеку, дикторы сказали, что Кудрин сказал - "... фонд будущих поколений кончится уже в начале 2011 года..." А что это значит? А это значит, что так как РФ ничего не производит, то полки в супермаркетах будут как в СССР - голые. И переноска будет недоступна из за отсутствия в кармане нужного колличества денежных знаков.

Девочки, а то, что Вас немного "покусает" alevic, так это ничего. Возможно и в пользу? Меньше "ящику" и Internet будете верить о своих "правах". А то, я, гляжу, что Вы забыли, какие драки в очередях были при СССР. С поножовщиной.
То, что нас не убило, то нас делает сильнее!

tryvitalij

Сообщение moderator » Ср май 19, 2010 6:40 pm

ludi писал(а):Прошу, запретить доступ alevic на нашу страничку,

Технически невозможно. Только блокирование аккаунта. Пока вынесено предупреждение.
ludi писал(а):а тем более вставлять комментарии в адрес фото моего сына!!!! считаю это нарушением правил форума!!!

А вот это принимается. Но, поскольку "запретить" не могу, то буду просто удалять некорректные комментарии.

moderator

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам