Сообщение ludi » Ср май 19, 2010 10:04 am

Спасибо девочки! Лариса, давай больше фото Сашеньки, может Виталий соберёт, и сделает клип.
alevic", Не рвите наши сообщения на цитаты! Бывший прапорщик РА конечно знает об армии больше, не спорю!
Вам не нравиться фото моего сына и комментарии, не читайте! НЕ для вас они!
А если сильно не нравиться, то применительно к себе :o :o :o :o :o
Последний раз редактировалось ludi Ср май 19, 2010 10:33 am, всего редактировалось 1 раз.

ludi

Сообщение ludi » Ср май 19, 2010 10:23 am

Ну что же, милый alevic , как скажете, больше не будем! Вы не туда попали, на этой страничке милые, слабые женщины, со своими проблемами, хотим немного поговорить, иногда глупости. Будьте к нам снисходительны!!!
Только детей уважаемый - НЕ ТРОГАТЬ!!! Это наши дети!!!

ludi

Сообщение thaika » Ср май 19, 2010 12:28 pm

alevic писал(а):Вот оно: ключевое предложение. Не видела, не читала, но буду критиковать!

Это не ключевое предложение. Как раз я и написала Людмиле, ЧТО НЕ ВИДЕЛА - это касалось конкретного вопроса о скорой помощи, и дальше я нашу скорую не критиковала. А пенсионная реформа меня коснулась лично и не в лучшую сторону, медицина переводится на самоокупаемость, образование - так в нашей области уже предполагается ввести экспериментальный проект по платному образованию. При средней зарплате или пенсии - как оплачивать будем? Или Вас это все устраивает? Или мы не видим ПЛЮСОВ новых реформ? Тогда поясните нам, недалеким - что именно Вам положительного дают эти новшества, объясните конкретно, а не разбивайте наши сообщения на цитаты.

thaika

Сообщение disel » Ср май 19, 2010 12:46 pm

ludi писал(а):Только детей уважаемый - НЕ ТРОГАТЬ!!! Это наши дети!!!

alevic, действительно, об этом не надо. Любая мать за своего ребенка кого угодно в клочья порвет, не провоцируйте.

disel

Сообщение iskimgi » Ср май 19, 2010 1:00 pm

alevic писал(а):И кроме "двух президентов" на ней "сидят" тысячи(!) людей. Без которых, Вы себе даже чай не вскипятите.

Ну да тысячи халявщиков гос. ресурсов, которые когда-то принадлежали всему народу и цены на газ в домах были копеечные, а теперь мы платим даже больше чем в Европе за газ!!! Газ в нашей стране основной источник всех доходов, только вот 80% этих доходов тратятся как раз не на пенсии ( пенсии вообщето формируются из налоговых сборов) а на содержание гос.Думы, гос. структуры и на диведенты держателей акций ГазПрома ( Путин, Медведев, Греф.... ) Вместо того, чтобы использовать эти деньги на развитие разрушенной экономики!!!
Вы че-та в эйфории находитесь милый alevic!!
Хотя конечно может так и лучше!!! 8)

iskimgi

Сообщение alevic » Ср май 19, 2010 2:46 pm

disel писал(а):alevic, действительно, об этом не надо. Любая мать за своего ребенка кого угодно в клочья порвет, не провоцируйте.

А Вы хоть знаете, о чём шла речь?
Ведь сообщение, из-за которого разгорелся "сыр-бор", уже удалили. Есди я был неправ, почему?
iskimgi писал(а):Ну да тысячи халявщиков гос. ресурсов

Значит те, кто работает на буровых, прокладывает трубопроводы, качает газ, делает двигатели для газоперекачивающих станций, подводит газ в населённые пункты-это ВСЁ ХАЛЯВЩИКИ???
Это, как раз, те люди, без которых Вы даже чай не вскипятите!
iskimgi писал(а): пенсии вообщето формируются из налоговых сборов)

Если бы это было так. то Вы, давно бы положили" зубы не полку".

alevic

Сообщение iskimgi » Ср май 19, 2010 3:12 pm

alevic писал(а):Значит те, кто работает на буровых, прокладывает трубопроводы, качает газ, делает двигатели для газоперекачивающих станций, подводит газ в населённые пункты-это ВСЁ ХАЛЯВЩИКИ???
Это, как раз, те люди, без которых Вы даже чай не вскипятите!

Ой ну вы и наивняк!! Сколько вам лет-то?? Этоже всего лишь рабочие руки, т.е. инструменты для добычи сырья и переработки его. они работают за зарплату. А сливки -то снимают другие!! Деньги-то все от продаж между рабочими и инженерами не делятся!! :fool:
А с чаем у вас вообще проблема по моему!! У всех уже давно электочайники и т.д приборы на кухне. Газ-то он больше для отопления нужен!!

iskimgi писал(а): пенсии вообщето формируются из налоговых сборов)

Если бы это было так. то Вы, давно бы положили" зубы не полку".[/quote]

Ой!! ну вы даете!! :lol: :lol: а то на нашу пенсию можно жить??что ли?? Так существовать кое как можно, но экономно, а зубы у меня давно уж на полке лежат!! таки на пенсию по инвалидности ребенка и 1200 по уходу особо жевать ими нечего. кроме чаю!!!

iskimgi

Сообщение tryvitalij » Ср май 19, 2010 3:19 pm

Что, значит может?
ludi писал(а):давай больше фото Сашеньки, может Виталий соберёт, и сделает клип.
Соберёт! Если, фотки будут.
Тут, на портале, чего-то из событий проспал tryvitalij ?

tryvitalij

Сообщение alevic » Ср май 19, 2010 3:32 pm

iskimgi писал(а):Ой ну вы и наивняк!! Сколько вам лет-то??

Мне 51. Сколько Вам? Если Вы всё знаете и критикуете?

alevic

Сообщение thaika » Ср май 19, 2010 5:32 pm

tryvitalij Виталий, Вы ничего не пропустили, все наши сообщения на месте, никто, ничего не удалял, так что можете войти в курс нашей полемики.

thaika

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам