Сообщение ludi » Вт май 18, 2010 5:11 pm

Вчера смотрела передачу о реформе "Скорой помощи". Что-то не поняла... Это как теперь будет, приезжает скорая, хватает больного, везёт в б-цу, и там жди, когда помощь окажут? У Андрея бывают приступы, по типу бронхиальной астмы, приезжает скорая, делают уколы, снимают приступ, уезжают, а как после реформы??? :unknown:

ludi

Сообщение thaika » Вт май 18, 2010 5:53 pm

ludiПередачу я сама не видела, но что-то последнее время сплошные реформы назревают и все не в пользу обычных людей, с нашими пенсиями и зарплатами скоро мы будем лишены элементарного медицинского обслуживания, образования и т.п. вещей, которые были нам гарантированы советской властью. Пусть сейчас всю эту систему критикуют, но боюсь, что и этого подавляющая часть иметь не будет. А реформа образования? Переход на платную основу, я думаю, пока отменен, но это пока. Раз такой вопрос подняли, то значит когда-то он всплывет опять...

thaika

Сообщение thaika » Вт май 18, 2010 5:58 pm

disel писал(а):вдруг кто-то написать захочет Вам, а Вы их всех будете игнорировать :)

:( Да, неудобно как-то получится, но уж пусть простят меня заранее, если что :pardon:

thaika

Сообщение ludi » Вт май 18, 2010 6:23 pm

Кажется что у" руля" сидят люди, далёкие от той темы, которой руководят, им главное провести реформы, чем для людей они аукнуться, они не думают, главное - реформа!!! ЖКХ, Армия, Пенсионная, образования, судебная,.... теперь скорой помощи. Только легче от всего этого нам не становиться. Когда прекратят над нами экспериментировать?

ludi

Сообщение tryvitalij » Вт май 18, 2010 6:36 pm

Ваше утверждение
ludi писал(а):далёкие от той темы
не верно. Это, Вы, не правильно обозначили гл. тему. Главное - "распил бюджета" и всё в свой карман.

tryvitalij

Сообщение ludi » Вт май 18, 2010 8:37 pm

[quote="tryvitalij"]Ваше утверждение не верно[/quote
Почему не верно? Придумываются разные реформы, под которые выделяются сумасшедшие деньги, людьми, которые знают как уводить деньги из бюджета, и им всё равно, что будет со сферой, которую реформируют, с людьми, о которых они, якобы, заботятся.
Последний раз редактировалось ludi Чт май 20, 2010 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.

ludi

Сообщение thaika » Ср май 19, 2010 8:57 am

Ой, какая хорошая верхняя фотография - Андрей такой спокойный и довольный, весь результат маминой заботы и любви у него в глазах))).Замечательное фото.

thaika

Сообщение iskimgi » Ср май 19, 2010 9:01 am

ludi писал(а):Кажется что у" руля" сидят люди, далёкие от той темы, которой руководят, им главное провести реформы, чем для людей они аукнуться, они не думают, главное - реформа!!! ЖКХ, Армия, Пенсионная, образования, судебная,.... теперь скорой помощи. Только легче от всего этого нам не становиться. Когда прекратят над нами экспериментировать?

А я уверена, что все реформы происходят в угоду Евросоюза, для того чтобы они нас приняли и мы вернее ОНИ моглибы продавать газ по-дороже!! Просто все европейские конвенции требуют реформирования России, а наше правительство радо стараться, так как оба президента на газовой трубе сидят во главе!! А о том. что там с народом будет вообще никого не волнует. А чиновники-то всегда найдут способ навороваться, было есть и будет в россии всегда, поэтому и для этого у нас вообще нет никаких контролирующих, регулирующих органов...Но нам-то все это изменить не возможно, можно только приспосабливаться, тихо роптать и надеяться что не будет войны хотябы!! Можно в принципе ко всему привыкнуть, лишь бы пенсии платили... :)

Да!! Андрюша, прямо фотомодель!! так хорошо у него получается держаться перед камерой!! Красивый парень, мужественный!! настоящий русский мужчина!!

iskimgi

Сообщение alevic » Ср май 19, 2010 9:03 am

thaika писал(а):Передачу я сама не видела,

Вот оно: ключевое предложение. Не видела, не читала, но буду критиковать!
ludi писал(а):Армия

Вы имеете отношение к Армии?
ludi писал(а): Пенсионная

Чем Вам не нравится?
ludi писал(а):образования

Тоже не видели наверное?
ludi писал(а):судебная

А эта Вам зачем?

alevic

Сообщение alevic » Ср май 19, 2010 9:07 am

iskimgi писал(а): мы вернее ОНИ моглибы продавать газ по-дороже!!

Вот с продажи газа, Вам и платят пенсию.
Чем Вы всё недовольны?
iskimgi писал(а):так как оба президента на газовой трубе сидят во главе!!

И кроме "двух президентов" на ней "сидят" тысячи(!) людей. Без которых, Вы себе даже чай не вскипятите.

alevic

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам