Сообщение iskimgi » Пн апр 26, 2010 1:57 pm

Ларис еслихочешь, можешь мне переслать свои фотки, я их тебе уменьшу и выложу сюда. Тоже самое и Гале. мой имэйл.
L371@yandex.ru
Последний раз редактировалось iskimgi Пт апр 30, 2010 9:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi

Сообщение ludi » Пн апр 26, 2010 2:07 pm

[quote="iskimgi" Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.[/quote]
Во всём права! Девочки красавицы! :good:

ludi

Сообщение mariygalina » Пн апр 26, 2010 2:18 pm

Отличные фото! Спасибо Лена. С уважением, Галина.

mariygalina

Сообщение thaika » Вт апр 27, 2010 7:22 am

Ну девочки..... Какие Вы хорошенькие))) А Елена на фоне цветущего окружения - самый яркий цветок!

thaika

Сообщение thaika » Вт апр 27, 2010 7:30 am

Всем привет! Смотрели вчера в новостях репортаж о Доме престарелых (кажется Костромская область).? Комитет соцзащиты приступил к оптимизации расходов !!! Причем делается это за счет сокращения обслуживающего персонала в Доме престарелых, где самому молодому мужчине 89 лет и все остальные не на много моложе. Они теперь должны сами себе стирать, готовить и т.п. или за все это платить. И даже глава районной администрации ничего не смог отстоять. Комитет соцзащиты непреклонен! Вот так ЗАЩИТА ! Скорее всего издевательство над немощными стариками. Ну а как же иначе - не свои же штаты им сокращать для оптимизации расходов то, а так отчитаются что два миллиона денег съэкономили и себе премии выпишут. Я вообще не понимаю ЧТО ТВОРИТСЯ в
"нашей" стране?!.

thaika

Сообщение iskimgi » Вт апр 27, 2010 7:41 am

Спасибо девочки!! :roll: но у нас таже проблема как и у Люды. Чтобы сделать одну приличную фотку, надо тысячу раз щелкнуть, т.к. Юля не месте не стоит, а все время движется. и гримассы тоже получаются смешные, но когда получается хорошая фотография, я наконец-то могу ее спокойно рассмотреть, как бы со стороны, оценить, что в ней изменилось и как она повзрослела. Так не хочется упускать эти особенные моменты. когда она изредка улыбается или чем-то увлечена или просто хорошо выглядит. И еще я вот в америке видела, что во всех социальных и благотворительных организациях на специальных стендах висят фото детей инвалидов. которые в знак благодарности оставили их родители. А у нас я пыталась посылать фотки чиновникам на память, а они их возвращали.
:sorry:

Я вообще не понимаю ЧТО ТВОРИТСЯ в
"нашей" стране?!.

Какой ужас Лариса!! Теперь и за стариков взялись сволочи!! Мне вот тоже кажется что с тех пор как Медведев стал президетном в нашей стране творится страшное...Такое впечатление, что решили просто уже добивать слабых и беспомощных, чтобы сьэкономить на их содержании.. В стране безработитца страшная, никто ничего не выпускает давно, а СМИ сообщают что все в шоколаде, ТВ показывает только сытую жизнь или бандитские разборки, или всю эту чернуху и негатив...как бы запугивают народ. Но самое ужасное что почему-то взяли за самых малообеспеченных...на нас решили экономить, а алигархи даже налогов не платят?? Что это....???

iskimgi

Сообщение ludi » Вт апр 27, 2010 8:07 am

iskimgi писал(а):Какой ужас Лариса!! Теперь и за стариков взялись сволочи!! Мне вот тоже кажется что с тех пор как Медведев стал президетном в нашей стране творится страшное...Такое впечатление, что решили просто уже добивать слабых и беспомощных, чтобы сьэкономить на их содержании.. В стране безработитца страшная, никто ничего не выпускает давно, а СМИ сообщают что все в шоколаде, ТВ показывает только сытую жизнь или бандитские разборки, или всю эту чернуху и негатив...как бы запугивают народ. Но самое ужасное что почему-то взяли за самых малообеспеченных...на нас решили экономить, а алигархи даже налогов не платят?? Что это....???

А вчера по РЭН тв. смотрела передачу про коммун. услуги, как поднимают на всё цены и пенсии не хватает оплачивать коммуналку и людей приставы выкидывают на улицу, или отключают свет и газ, полностью сгорели беременная женщина и 4 детей. И ни кто не виноват, всё по закону?! Я вдруг начинаю понимать, что до 1992г. мы жили при коммунизме, в самой социально защищённой стране!

ludi

Сообщение iskimgi » Вт апр 27, 2010 8:15 am

ludi писал(а):Я вдруг начинаю понимать, что до 1992г. мы жили при коммунизме, в самой социально защищённой стране!

Ой Люда!! И не говори...Я даже это время и не хочу вспоминать, кажется что это был прекрасный сон...разве тогда можно было подумать, что по улицам будут бродить голодные бездомные старички, и дети попрошайки. Что ни говори а при совке жили хоть и не богато, но сытно и была уверенность в завтрашнем дне и у всех была работа и пенсия и прописка и гарантии государства...а сейчас просто уже безысходность полная....Хотя вот молодежь всего этого не ощущает и радуется жизни!!!

iskimgi

Сообщение ludi » Вт апр 27, 2010 8:43 am

iskimgi писал(а):..а сейчас просто уже безысходность полная....Хотя вот молодежь всего этого не ощущает и радуется жизни!!

Да нет, молодёжь то это ощущает, у многих практически нет будущего, нет возможности учиться, а даже если заплатили сумашедшие деньги за учёбу - нет работы. Сколько таких девчонок и мальчишек без работы, или пашут без оформления на так называемых, предпринимателей, где их в любой момент могут выгнать и ничего не заплатить. Перспектива 0, мы хоть жили трудно, но знали, что если работать,учиться, будет жильё, будет лучше, а сейчас хорошо только аферистам и управы на них никакой!

ludi

Сообщение mariygalina » Вт апр 27, 2010 10:09 am

Всем привет и солнечного дня!
Спасибо за поддержку, и понимание.
Thaika - Спасибо за совет! А для обучения фотошопу и корел дро - создание вебсайтов нужна специальная литература? Какая, или можно инф-цию найти в инете?

Посмотрела Ваши фото, и решила все пора старый фотоаппарат (мыльницу) забыть, технологии растут, нужно покупать новый. Вот немного "разберусь" и куплю.
С уважением, Галина.

mariygalina

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам