Сообщение moderator » Чт апр 01, 2010 4:04 pm

moderator

Сообщение ludi » Чт апр 01, 2010 4:39 pm

Я думаю нет!
thaika Пусть подскажет!

ludi

Сообщение thaika » Пт апр 02, 2010 8:35 am

http://search.rg.ru/art_comments.php?ar ... a-dok.html
В самом законе это ст.13, пункт 1, а про недоработки писала в комментариях, но смотрю сейчас уже они там не все.

thaika

Сообщение ludi » Сб апр 03, 2010 4:02 pm

Да, Это!
Девочки! Видели вчера передачу по РЭН Т.В,"Справедливость" Что Опека в Ульяновске делает!
Геноцид похлеще чем в сталинские времена! Заставь дурака богу молиться.... И всё для галочки о проделанной работе.
Так же, наверно, и в 30-е годы воронки ездили, а потом рапортовали!

ludi

Сообщение thaika » Вс апр 04, 2010 12:05 pm

ludi Людочка! ЧТО там показывали? Я не видела!!! (((( Я же из Ульяновска этого самого(.

thaika

Сообщение thaika » Вс апр 04, 2010 12:07 pm

С праздником Святой Пасхи!!! Христос воскрес! На него одна вся надежда наша, материнская.

thaika

Сообщение ludi » Вс апр 04, 2010 4:37 pm

Воистину воскресе!

По моему - Ульяновск! Попала случайно, шла передача "Несправедливость" по РЭН ТВ в 22.00 2.04.2010г. Суть- неблагополучная семья, бабушку ООиП уговорили подать заявление о лишении матери прав на ребёнка и пообещали сделать её опекуном, мать умерла, а у бабушки забрали ребёнка и лишили прав опекуна, ребёнка дабрали сначало в больницу, затем в дом ребёнка, бабушке даже видеться не дают!!!

ludi

Сообщение thaika » Пн апр 05, 2010 8:09 am

ludi Да, я что-то краем глаза видела самый конец, но сути не поняла - почему у бабушки забрали ребенка?Там еще корреспондент задавала вопрос, о том, что по справедливости ведь бабушкой она не перестала быть? А ей ответили, что по справедливости нет, а по закону - она опекун. Вот только это я и застала. По каким причинам так опека поступила? А бабулечка такая видно хорошая. Бред в действительности.

thaika

Сообщение ludi » Пн апр 05, 2010 8:42 am

thaika писал(а):закону - она опекун. Вот только это я и застала. По каким причинам так опека поступила? А бабулечка такая видно хорошая. Бред в действительности.

Просто так "хорошо" работают!
бабушка жила с дочерью( сначала бабушка забрала ребёнка, мать лишили.., потом дочь ушла от мужа, стала лечиться, вернулась к матери, бабушке сказали что она должна выселить дочь, т.к. это угрожает жизни ребёнка, мать выселила дочь, положила в б-цу, ...Там длинная история, в конечном счёте у бабушки дочь умерла, а внука забрали...

ludi

Сообщение thaika » Пн апр 05, 2010 2:32 pm

Девочки, сегодня опека приходила ко мне! а меня дома не было. Когда теперь придут-не знаю, видимо у них тактика неожиданности. Волнуюсь ужасно, поджилки трясутся. Саша у меня негостеприимный, и все у него по настроению. Как они все будут оценивать, если он будет надутый?

thaika

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам