Сообщение ludi » Сб мар 27, 2010 9:07 am

tryvitalij писал(а):А, сказку, вообще тУ не знаю.

Эта сказка про девочку, которой старушка подарила волшебный цветок с 7-ю лепестками,и сказала что он испонит 7 желаний, надо оторвать лепесток и сказать:" Лети, лети лепесток, через запад на восток, лишь коснёшся ты земли, будь по моему вели!". И когда у неё остался один лепесток, она увидела мальчика с книгой, он не мог ходить, она загадала последнее желание и мальчик выздоровел!
Сейчас такие не пишут, да и не печатают, а жаль!
[/img] [size=150]Доброе утро]! И я о том же!

ludi

Сообщение iskimgi » Сб мар 27, 2010 9:15 am

Интересно а что стало с Галиной и ее Федором?? Может я ее обидела чем-то?? Я прошу прощения!! И вообще девочки и мальчики, если я кого-то обидела резким словом, то не со зла!! Простите меня пожалуйста!!! Я к вам очень привязалась!!!

iskimgi

Сообщение tryvitalij » Сб мар 27, 2010 9:16 am

Вообще моя любимая сказка " Маугли ", жаль, что последнее время всё больше приходится любить и вспоминать сказки А.С.Пушкина. К примеру " Золотоя рыбка " или, подобные, другие, других авторов .... "Золотой ключик", "Аленький цветочик", "Про Царя Салтана",...
Такие произведения, как "Белая гвардия" и тем более "Мастер и Маргарита" вообще НИ скем, НЕ готов обсуждать.....
Вы сегодня на меня и мои посты особого внимания не обращайте, так как могу не в тему общаться! На солнце вспышки есть или нет, НЕ знаю, но, сам, весь вспыхиваю...

PS: раньше считал, что тОка у меня с головою плохо. А, ОНО, нет,... вон, tala, сама с собою общается http://dislife.ru/flow/theme/775/#comment21895 ( http://www.dislife.ru/last_comments ) свои посты копирует и по новой на портал запускает. Точно! На солнце вспышки!? И, луна, не фазе!?

tryvitalij

Сообщение iskimgi » Сб мар 27, 2010 2:21 pm

А мне очень нравится эта тема ( ну я имею в виду тему про родителей которые бросили ребеночка с СД)!! У всех такие разные мнения, настоящая жизнь там происходит!!! Клип про детей с СД посмотрела!! Просто прелесть, а не дети!! У меня вообще просто муражки от таких деток, они все похожи на настоящих ангелов во плоти!! Они такие хорошенькие, красивые и милые....Точно солнечные дети!! Как их можно не любить??

iskimgi

Сообщение ludi » Сб мар 27, 2010 3:39 pm

iskimgi писал(а):А мне очень нравится эта тема ( ну я имею в виду тему про родителей которые бросили ребеночка с СД)!! У всех такие разные мнения, настоящая жизнь там происходит!!!

Лена, мы тоже не против, кто сказал что они плохие? Только почему человек, очень далёкий от этого, пишет и клеймит всех подряд. Почему только дети с СД достойны нормальной жизни? Потому что у дочери Ельцина и Хакамады такие дети? Или это всё намного сложнее, фонды, гранды, по всей стране вдруг открываются реабилитационные центры для детей с СД, а для других (на этом фоне ДЦП,Аутизм и т.д.) закрывают? И вообще мне, хоть на этой страничке не хочется говорить на эту тему. У Ларисы тоже мальчик с СД.

ludi

Сообщение iskimgi » Сб мар 27, 2010 4:20 pm

Людочка!! Да я вообще не вижу особой разницы между детьми будь то СД или ДЦП или Аутизм или любое другое повреждение мозга!! Я вообще не понимаю, почему нас так яростно из того обсуждения зашукали?? Они как-то круче что ли теперь стали чтоли?? шутка...Ну в общем Валерий открыл новую темку для обсуждения "Проблемы социализации детей-инвалидов и семейного ухода" viewtopic.php?f=9&t=987&p=8278#p8278
я там тоже написала свое мнение!! Присоединяйтесь..девчонки!! Там просто продолжение той про брошеного ребеночка с СД....

iskimgi

Сообщение iskimgi » Вс мар 28, 2010 8:54 am

Привет!! Вот ответ из Законодательного Собрания Края. Пока больше ничего.
Вложения
IMG.jpg
(66.52 КБ) Скачиваний: 1971

iskimgi

Сообщение ludi » Вс мар 28, 2010 9:19 am

Какой вопрос ты ты им задала, что наши ""Государственные мужи" не могут придумать ответ достойный за месяц!?
:sorry: ОЗАДАЧИЛА!!! :fool:

ludi

Сообщение iskimgi » Вс мар 28, 2010 11:18 am

Людочка да все то же письмо что и в РГ отправила тупо и все....В общем-то было там про то, что нефига равнять родных родителей и не родных опекунов....

iskimgi

Сообщение ludi » Вс мар 28, 2010 11:31 am

Еще в 17... каком-то году был выпущен справочник. как неграмотным крестьянам составить правильно прошение! Сейчас, наверное , есть такой же для чиновников.Вроде и без внимания не оставили, но и ничего не сказали! Если они считают что нет разницы, пусть тогда оплачивают, как приёмным, или назначенным опекунам! Видимо это уже делают в Москве, поэтому у них получается 15 тысяч.

ludi

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам