Сообщение thaika » Пт мар 26, 2010 4:40 pm

iskimgi писал(а):муж у меня всегда на последнем месте!!

Леночка, а как же еще может быть? Ведь ты не имеешь ввиду под словами "на последнем месте" то, что ты его не кормила, не обстирывала, за человека не считала))) Конечно же это имеется в виду ситуация, когда мы не можем все силы и время отдавать мужьям, когда есть человечек, который требует от тебя столько сил, тепла и самопожертвования. Что-же мужчины то этого не понимают, если любят эту женщину. ? Просто им нужен комфорт, безмятежная жизнь и чтоб их нервы еще не трепали. Мой бывший прям также говорил, что ему больно смотреть на больного сына, сердце не выдерживает! А у нас выдерживает?Все это отговорки, оправдание собственного эгоизма! Это слабые и самолюбивые мужчинки, которые завели семью для того,чтоб получать, а не отдавать свою любовь. Нет гарантии, что оги и из других семей не уйдут(, даже если там будут здоровые дети,) лишь появится другая причина их недовольства. А ведь есть же и настоящие мужчины- и чужих детей усыновляют(удочеряют, разницы нет), и все горести и радости вместе).

thaika

Сообщение ludi » Пт мар 26, 2010 6:14 pm

iskimgi писал(а): не могу выбирать между Юлей, мамой и мужем....муж у меня всегда на последнем месте!!

А что там выбирать? Тут ни о каком выборе речи быть не может! Просто рядом с нами были хорошие люди! Мне подружки не говорили:" Да что ты терпишь, да он такой сякой.. и т.д." Так же и его приятели видимо правильно вправляли мозги! Так что мы уже 31год терпим друг друга!
Ну а вообще у меня принцип- хороший не уйдёт, а плохой, чем раньше - тем лучше!
Лен, ты меня сильно не хвали, растаю!
А я восхищаюсь тобой, ради лечения ребёнка уехать за границу, там найти работу, чтобы заработать на лечение, знаешь языки, можешь работать с иностранными фирмами! Просто непонятно, почему твои знания не использованы?

ludi

Сообщение iskimgi » Пт мар 26, 2010 8:16 pm

ludi
thaika
Девочки я с вами полностью согласна, просто мне например мерзавец попался и я очень рада сейчас, что он исчез навсегда!!! И второй муж был предатель, но он многому меня научил, как выживать, как экономить, как относиться проще ко многим проблемам, как правильно питаться и заниматься с Юлей. Он был по профессии ортопед и старше на 21 год. Я ему отчасти благодарна. А третий муж был моложе на 8 лет и парень был отличный, но я не могла ему родить ребенка и решила с ним расстаться, чтобы у него была нормальная жизнь полноценная. он сейчас счастлив, женат у него девочка. Но он мне помогает и считает себя ответственным за мою судьбу. Я могу позвонить ему в любой момент и он примчится сразу же. Я уважаю мужиков, которые остаются мужиками в любой ситуации, которые не способны предать.....даже если надо 31 год терпеть, ради сыновей!!

ludi писал(а):Просто непонятно, почему твои знания не использованы?

спасибо Людочка!! но к сожалению свои знания я использовать не могу как бы не хотела. Не могу уже больше оставить Юлю и маму даже на пару часов. Сегодня вот поехала в магазин, через полчаса мама уже звонит -"Юля задыхается, у нее ручки посинели, приезжай срочно домой!!" Мама моя уже просто вымотанная женщина и с нервами у нее плохо совсем. если я работаю на дому за компьютером, то ТВ орет на полную громкость и все начинают срочно задыхаться, умирать и кашлять и ныть. Поэтому я уже давно не пытаюсь ничего менять, просто принимаю все как должное и не парюсь. Сижу с Юлей в обнимку целый день, везде ее за собой таскаю по дому и саду....А что поделать? Я не хочу потерять еще и свою маму, пусть она не совершенна, но она единственное существо на свете, которое меня не предало...

iskimgi

Сообщение ludi » Пт мар 26, 2010 8:26 pm

Ну вот и договорились, Я хорошая, ты ещё лучше, так что будем радоваться дню сегодняшнему , решать проблемы по мере поступления, и ждать лучшего в завтрашнем! :Rose:

Виталий, вы где? Мы скучаем!!!

ludi

Сообщение tryvitalij » Сб мар 27, 2010 7:55 am

ludi писал(а):Виталий, вы где? Мы скучаем!!!
На месте.
Как всегда, стремлюсь жить по расписанию:
Вложения
116022943.jpg
расписание
(62.1 КБ) Скачиваний: 1979

tryvitalij

Сообщение ludi » Сб мар 27, 2010 8:10 am

Пора менять режим дня: ГНЕВ, АЛЧНОСТЬ, УНЫНИЕ, ЗАВИСТЬ - заменить на МИЛОСТЬ( разрешаю подать завтрак в постель), РАДОСТЬ(слава богу проснулся). Против алчности и зависти - была такая сказка" Цветик семицветик" если помните. Так вот это как раз про нас!

ludi

Сообщение tryvitalij » Сб мар 27, 2010 8:27 am

Ну, тогда Уж формула ЛЮБВИ:
Вложения
formula_lubvi.jpg
formula_lubvi
(19.47 КБ) Скачиваний: 1965

tryvitalij

Сообщение ludi » Сб мар 27, 2010 8:40 am

tryvitalij писал(а):Ну, тогда Уж формула ЛЮБВИ:

Виталий, вас опять не туда! Содержание этой сказки помните?

ludi

Сообщение tryvitalij » Сб мар 27, 2010 8:49 am

Ну, Да, не туда! Но ОЧЕНЬ хочется - формулу опубликовать!
А, сказку, вообще тУ не знаю.

tryvitalij

Сообщение iskimgi » Сб мар 27, 2010 9:00 am

доброе утро!!Вот какое утро должно быть на самом деле( художник Клод Моне)!! Любовь ближе к вечеру.... :oops:
Вложения
301_31.jpg
(61.65 КБ) Скачиваний: 2146

iskimgi

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам