Сообщение ulka » Сб фев 20, 2010 12:18 am

А мне кажется,что парень прав!!! Интересно,на сколько я помню,то можно учиться и вообще на дому,а ЕГЭ сдавать вместе со всеми,так почему бы парню не воспользоваться этим....тогда все проблемы решаться,если конечно есть усердие,трудолюбие и жажда к знаниям!!!!!! НЕ БЫВАЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ-БЫВАЮТ ВЫХОДЫ,КОТОРЫЕ НАС НЕ УСТРАИВАЮТ!!!!!!!!!

ulka

Сообщение tryvitalij » Сб фев 20, 2010 8:21 am

nova писал(а):Tryvitaliy,сейчас сижу и думаю о словах Мерички....да,парить людям (это очень мягко) мозги ты умеешь. Зануда.

хватит умничать и самой занудничать, ПЕРЕВЕДИ (с тем смыслом, который имела ввиду)
tryvitalij писал(а):The hope dies at last.....
а то, я всю лысину истер, слишком много значений .... а от этого смысл разный, а если в этой фразе замешаны элементы двух языков,то ... должен же я знать что мне сказали - это моё ПРАВО!!! Раз все Вы тут о правах животных!!!

tryvitalij

Сообщение tryvitalij » Сб фев 20, 2010 8:27 am

[quote="ulka"]можно учиться и вообще на дому,а ЕГЭ сдавать вместе со всеми,так почему бы парню не воспользоваться этим....
так и tryvitalij об этом [quote="froloff"]По Конвенции о равных правах инвалидов имел полное право, я им в принципе и воспользовался
НЕ СПОСОБЕН ЖИТЬ, КАК ВСЕ - по тем или иным показателям, СИДИ ДОМА и НЕ ЗАЛАЗЬ НА СПИНУ ОКРУЖАЮЩИМ,... УЧИСЬ СОТРУДНИЧАТЬ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ.... Мир под тебя НЕ ПРОГНЁТСЯ - это в теории невозможно!!! Да и вообще,.... язык (речь) из о----ы сделал человека.... С огромной любовью вспоминает tryvitalij литературный кружок 9-10 классов (тогда не было 11) и жалеет, что не учил,... не читал стихи,...пользовался своим правом и увлекался прозой.... СТИХИ - это другой уровень ИНТЕЛЛЕКТА. Другой - IQ.... и логопед не потребуется если человек будет бороться с собою, а не с окружающим Миром.... tryvitalij жалко ту учительницу. У froloff нет проблем с учителями, с его слов, она, учительница, авансом ему всё ставила и в замен просила две недели поучить и почитать стихи (при этом год ждала,... он приходил, но не застал,... он что после этого с ней не встречался?),... она оказывала ему услуги логопеда и учителя одновременно,..!!! Это у учительницы большие проблемы с froloff !!![quote="tryvitalij 18 фев 2010 14:49"]... младший в 11 классе на выпускных экзаменах ответил, что река Нил, находится в Южной Америке,.... СПАСИБО, что три поставили!!!... и сейчас смеёмся над - Нил в Южной Америке!!!
ulka ты фотографии смотрела viewtopic.php?f=65&t=760&st=0&sk=t&sd=a&start=20
или тем про сопли о любви наплодила, что не помнишь где они?!

tryvitalij

Сообщение vpch » Сб фев 20, 2010 2:34 pm

tryvitalij писал(а):The hope dies at last....
"Надежда умирает последней" сказал палач, расправляясь с Софьей и тремя её дочками
мрачно шучу :oops: :cry:

vpch

Сообщение fomushka » Вт авг 17, 2010 5:53 pm

disel писал(а):Ты абсолютно прав, что учишься в обычной школе, по жизни легче будет

мои дети инвалиды по зрению и тоже учатся в обычной школе. Класс их поддерживает и ребята помогают пройти по коридорам (там где дети не видят). За такое отношение к моим детям благодарна прежде всего УЧИТЕЛЯМ которые не делают акцент на то, что мои дети не такие как все, а наоборот объяснили ученикам, что у всех есть недостатки у моих детей они вот такие и надо помогать им. А ты УМНИЧКА!!!!! Желаю тебе всего самого хорошего. А училка просто замороченная и несчастная женщина.

fomushka

Сообщение fomushka » Вт авг 17, 2010 5:56 pm

tryvitalij писал(а):можно учиться и вообще на дому,а ЕГЭ сдавать вместе со всеми,так почему бы парню не воспользоваться этим....

учеба дома это совсем другая НЕПОЛНОЦЕННАЯ учеба. А как же еще и общение с окружающим миром, с ровестниками?

fomushka

Пред.

Вернуться в Отношение к инвалидам