Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 3:02 pm

froloff писал(а):стараюсь жить обычной жизнью

Вот и живи!!! Что ты описал и есть ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!

tryvitalij

Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 3:04 pm

froloff писал(а):стараюсь жить обычной жизнью

Вот и живи!!! Что ты описал и есть ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!

tryvitalij

Сообщение froloff » Чт фев 18, 2010 3:16 pm

tryvitalij писал(а):Так это Законные требования общеобразовательной школы!!! В чём, кто увидел дискриминацию инвалидов? Или конкретно, дискриминацию этого ребенка!?

По Конвенции о равных правах инвалидов имел полное право, я им в принципе и воспользовался

froloff

Сообщение tryvitalij » Чт фев 18, 2010 4:03 pm

froloff сынок, ты спросил совета? Тебе его дали disel, rigidus, nova, georg, viacheslav и я. Выбирай любой!!! Если ты решил начинать свою жизнь с
froloff писал(а):Конвенции о равных правах инвалидов....и ...правом этим пользоваться
то тогда, флаг тебе в руки и барабанные палочки на шею!!! К юристам, тебе и твоей маме.

PS: от меня другого совета не будет!!! Свое мнение меняю только в отношении тебя сынок и твоей способности к общению,... моя способность к общению - 2 ст.,... а твоя ?

tryvitalij

Сообщение vpch » Чт фев 18, 2010 6:29 pm

froloff писал(а):Конвенции о равных правах инвалидов имел полное право, я им в принципе и воспользовался
Полное право читать/не читать? Или на что? Излагай мысли так, чтобы было ясно всем окружающим, если можно.

vpch

Сообщение vladimirovna » Пт фев 19, 2010 9:00 am

Froloff, если проблемы с речью, наймите логопеда.

vladimirovna

Сообщение tryvitalij » Пт фев 19, 2010 11:02 am

vladimirovna писал(а):Froloff, если проблемы с речью, наймите логопеда.

НЕ отказывайся от стихов и учителя с его репетиторством - будет дешевле, полезнее и практичнее!!!

tryvitalij

Сообщение nova » Пт фев 19, 2010 7:30 pm

Не понимаю,что же такое в моем комментарии тебя,Tryvitaliy,в шок повергло? Преподаватель,учитель должен прежде всего быть человеком,и не просто человеком,а вдвойне,потому,что на него возложена ответственность за детские умы и души.А с такими дурами,работающих в школах, мы и имеем сейчас таких детей.И неизвестно,что будет дальше.

nova

Сообщение tryvitalij » Пт фев 19, 2010 8:17 pm

nova, не убивайте меня .... прочтите внимательно, что написал САМ мальчик,...
К другим темам: Мне понравился Ваш переход на
errare humanum est.....
The hope dies at last.....

tryvitalij

Сообщение nova » Пт фев 19, 2010 9:59 pm

Tryvitaliy,сейчас сижу и думаю о словах Мерички....да,парить людям (это очень мягко) мозги ты умеешь. Зануда.

nova

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам